Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 13:06   #11491
Большая разница
Старожил
 
Аватар для Большая разница
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 1 264


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
Не очень понимаю, почему принципиально какой АК
можно и в аэропорту
мы регистрировались онлайн в отеле (важно выбрать места. У ЭйрБерлина (АБ) эта функция платная, там система сама выдает места, у нас дважды при онлайн-регистрации именно на АБ через 10-20 минут после ее "открытия" это был третий ряд...)

но билеты не распечатывали, а на стойке в аэропорту просто сказали, что уже зарегистрированы, нам выдали билеты, с теми же местами, что и были онлайн..

удобнее, чтобы билеты пришли в виду ММС на телефон, если есть тех. возможность, лучше выбирать этот вид...
То есть получается посадочные талоны можно не распечатывать, пройдет и с экрана телефона. Спасибо большое
Большая разница is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:14   #11492
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Большая разница Посмотреть сообщение
Места то я уже забронировала. Я не понимаю как зарегиться на рейс из аэропорта Тенерифе и посадочные талоны распечатать Там же никакого принтера не будет да и с инетом проблемы по отзывам.
Зря вы так........всё там нормально с интернетом и с принтерами тоже В Лас-Америкасе полно интернет заведений,где вы можете выйти в инет+есть принтеры,где распечатываете посадочные.У меня лично проблем с этим не возникло.Сразу же нашла инет-заведение....там прошла он-лайн регистрацию и распечатала посадочные.
Стоимость инета:
1 евро-час
0,85 евро-полчаса
Стоимость 1 распечатанной страницы с принтера-0,20 евро.
Это более-менее низкие цены,что я нашла там.
__________________
dafna3 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:18
ответ для dafna3 , на сообщение « Зря вы так........всё там нормально с... »
  #11493
Большая разница
Старожил
 
Аватар для Большая разница
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 1 264


Я просто еще там не была, поэтому только по отзывам ориентируюсь. Можно Вас попросить координаты чудесного места с принтером, мне все-таки спокойней с распечаткой в аэропорт ехать. Отдыхать мы будем как раз в Лас Америкас
Большая разница is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:29   #11494
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Большая разница Посмотреть сообщение
Я просто еще там не была, поэтому только по отзывам ориентируюсь. Можно Вас попросить координаты чудесного места с принтером, мне все-таки спокойней с распечаткой в аэропорт ехать. Отдыхать мы будем как раз в Лас Америкас
Вот насчёт координат......млин.Знаю,что напротив Парка Сантьяго есть торговый комплекс,там есть инет-забегаловка.Я когда поехала на поиски инета,туда планировала.В итоге парковку на машине нашла на улочке,точнее бульваре.....рядом с этой главной улицей (где Парки Сантьяги находятся).Там ещё паровозик экскурсионный паркуется.
Дык вот....запарковалась.....и пока шла по направлению к Торговому центру,на этом бульваре нашла 2 инет-заведения(в обоих принтеры есть).В одном из них цены пониже были,чем во втором....в итоге там и остановилась.Так до Торгового центра и не дошла.
Посмотрела на карте счас:
http://wikimapia.org/#lat=28.0619736...1&z=18&l=1&m=b
Вот там,где Barranco Art в этом месте 2 заведения.Помню,что на втором этаже ещё,по лестнице надо подняться наверх.
__________________
dafna3 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:44
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11495
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Скажите а на любую АК можно он-лайн регестрироваться? Мы 30,03 летим Россией с инфантом,не хотелось бы получить "места для поцелуев"
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:45   #11496
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Большая разница Посмотреть сообщение
То есть получается посадочные талоны можно не распечатывать, пройдет и с экрана телефона. Спасибо большое
конечно! (баркод важен)
экономим бумагу
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:53
ответ для dafna3 , на сообщение « Вот насчёт координат......млин.Знаю,что... »
  #11497
Большая разница
Старожил
 
Аватар для Большая разница
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 1 264


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Вот насчёт координат......млин.Знаю,что напротив Парка Сантьяго есть торговый комплекс,там есть инет-забегаловка.Я когда поехала на поиски инета,туда планировала.В итоге парковку на машине нашла на улочке,точнее бульваре.....рядом с этой главной улицей (где Парки Сантьяги находятся).Там ещё паровозик экскурсионный паркуется.
Дык вот....запарковалась.....и пока шла по направлению к Торговому центру,на этом бульваре нашла 2 инет-заведения(в обоих принтеры есть).В одном из них цены пониже были,чем во втором....в итоге там и остановилась.Так до Торгового центра и не дошла.
Посмотрела на карте счас:
http://wikimapia.org/#lat=28.0619736...1&z=18&l=1&m=b
Вот там,где Barranco Art в этом месте 2 заведения.Помню,что на втором этаже ещё,по лестнице надо подняться наверх.
Спасибо! Мы как раз в Парк Сантьяго будем, совсем рядом
Большая разница is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:55
ответ для Unikko , на сообщение « конечно! (баркод важен) экономим... »
  #11498
Большая разница
Старожил
 
Аватар для Большая разница
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 1 264


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
конечно! (баркод важен)
экономим бумагу
Все понимаю, но никак не могу себя пересилить Тяжелое наследие СССР - "без бумажки ты букашка, а с бумажкой -человек" помните такое
Большая разница is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:19   #11499
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Немолодая мама Посмотреть сообщение
Кстати, правильная идея

Мы с четырехлетней ребенкой когда-то именно так и сделали - по неделе на севере, в Пуэрто, и на юге, в Лас Америкасе.
Без напряга для ребенки посмотрели ее любимых зверушек в разных концах острова

Кстати, тут парк Пуэбло Чико упомянули, "Канары в миниатюре" - это совсем рядом с Пуэрто де ла Круз, думаю, всем малышам там интересно.
Спасибо!
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:44
ответ для Верника , на сообщение « Девочки! Подскажите о погоде . Мои... »
  #11500
Верника
Старожил
 
Аватар для Верника
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Приморский р-он, м. Пионерская или Коменданский
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Верника Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите о погоде . Мои уезжают в среду на неделю, что с собой давать из одежды?? На разных сайтах все по разному. Бывает ли сейчас прохладно по вечерам?? Как вода в море?? Нудно ли брать теплые вещи??? Плиз, завтра их собираю , просто паника...
!!!!!!!! Подскажите, плиз!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я - бесценна, для всего остального есть Master Card
Верника is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena