Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 14:26
ответ для fortunato , на сообщение « почему с первого числа? кто такая... »
  #13801
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
почему с первого числа? кто такая Таисия Повалий?
Мое мнение такое, что такого плана диеты только вред наносят. Во-первых, все вернется (иначе бы многие не мучались с лишними кг), во-вторых, такой тип питания, даже, если этого всего 9 дней - он несбалансирован и вредит твоему организму, в-третьих, от резких похудений появляются растяжки.. ну и многое остальное.
вместо этого лучше б не с 1-го числа, а прям с сегодняшнего дня, перестала бы есть после 19:00, сократила бы (если отказаться совсем нет сил) сладкое-мучное-соленое-острое-жирное, пила бы 2 литра чистой воды в день и занялась бы спортом (ну, что по душе: бассейн, велосипед, бег, аэробика, просто зарядка 20-ти минутная).
Аленчик, спасибо за советы Повалий это певица украинская, еще с Басковым у неё дуэт есть. а на счет этих 9 дней я просто хочу для начала сбросить чуток а потом поддерживать .... все равно сначала уйдет вода и шлаки. посмотрим карочи
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:26   #13802
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Девочки всем привет, сходила я вчера в ЖК, дали направление к генетику, я сегодня записалась в МГЦ Жизнь..спросила насчет сдачи анализов, сказала пока не надо, организму нужно отдохнуть, стресс такой пережить..но не понравились ей мои выделения, назначила антибиотики на пару месяцев, и сказала что не планировать полгода, но лучше год
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:33   #13803
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Аленчик, спасибо за советы Повалий это певица украинская, еще с Басковым у неё дуэт есть. а на счет этих 9 дней я просто хочу для начала сбросить чуток а потом поддерживать .... все равно сначала уйдет вода и шлаки. посмотрим карочи
думаю, что ты просто как многие хочешь как можно быстрее добиться желаемого, вот и соблазнилась на эту диету
поменяй питание просто на здоровое - и твои шлаки уйдут не хуже, при этом витамины не уйдут никуда .
А я вот тоже прочувствовала весну и захотелось тоже стать более прекрасной (мне худеть не особенно надо, но вот подтянуться очень даже не помешает) - со вчерашнего дня занимаюсь со старой доброй Синди Кроуфорд . Абонемент в спортзал еще в январе закончился, а последний раз я там была вообще в декабре .. В общем, пока так решила, что новый покупать не буду сейчас, потому как лень туда ходить, а позанимаюсь дома. Скоро расстаит все, подсохнет - буду еще на велике кататься
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:34   #13804
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, сходила я вчера в ЖК, дали направление к генетику, я сегодня записалась в МГЦ Жизнь..спросила насчет сдачи анализов, сказала пока не надо, организму нужно отдохнуть, стресс такой пережить..но не понравились ей мои выделения, назначила антибиотики на пару месяцев, и сказала что не планировать полгода, но лучше год
а направление к генетикам бесплатно?что нужно для этого?год как-то совсем,почему так долго не объяснила,кроме того,что стресс для организма?
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:35   #13805
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, сходила я вчера в ЖК, дали направление к генетику, я сегодня записалась в МГЦ Жизнь..спросила насчет сдачи анализов, сказала пока не надо, организму нужно отдохнуть, стресс такой пережить..но не понравились ей мои выделения, назначила антибиотики на пару месяцев, и сказала что не планировать полгода, но лучше год
странно как-то. как можно назначить антибиотики без анализов???? и откуда срок в год? бред какой-то. а планировать можно начинать, когда организм впорядке будет, а когда это будет, никому неизвестно. может, и через год, не дай Бог, а может, уже месяца через 3-4.
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:35   #13806
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки. какие вы молодцы - диеты, спорт залА мне леньТочнее я бы походила на аквааэробику с удовольстием, но нет пары, а искать лень
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:37   #13807
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Дозвонилась в Отта, говорят антиспермальные антитела можно не на голодный желудок сдавать.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:37   #13808
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
а направление к генетикам бесплатно?что нужно для этого?год как-то совсем,почему так долго не объяснила,кроме того,что стресс для организма?
да нет не бесплатно, она дала направление в ОТТА, в любой их филиал..так вот там прием стоит 1600 это же разоришься...а в Жизни 1450, ну тоже не дешево, не объясняла..я вчера на прием попала почти уже 19.50..а записана была на 18.30, но после меня еще было 2 девочки по талончику и 4-5 по беременности..стресс..она сказала что беременность вообще стресс для организма..да еще то что я такое пережила..врач у меня неплохая..добрая..и лишнего как мне кажется не говорит..
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:38
ответ для fortunato , на сообщение « несколько дней всего качала?)) или... »
  #13809
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
несколько дней всего качала?)) или несколько дней в неделю?
для ленивых начинающих есть хорошее упражнение: лечь попой к дивану и поднять ноги на диван под углом 90 градусов. Руки за голову либо перекрестить на груди. Приподнять туловище так, чтоб оторвались лопатки, но не более. Сделать 5 таких подъемов. И всё. Даже, если хочется больше сделать, не делать. С каждым днем прибавлять по пять повторов. Так, постепенно и легко втягиваешься
т.к. была проблема со сгустками,нашла,что помогает покачать пресс,я начала и теперь каждый день делаю эти упражнения,только всего неделю пока...
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:39
ответ для fortunato , на сообщение « странно как-то. как можно назначить... »
  #13810
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
странно как-то. как можно назначить антибиотики без анализов???? и откуда срок в год? бред какой-то. а планировать можно начинать, когда организм впорядке будет, а когда это будет, никому неизвестно. может, и через год, не дай Бог, а может, уже месяца через 3-4.
она у меня взяла мазок, и вот сказала что выделения мои ей не нравятся очень, мол они всегда такие после чистки..я сказала что особо не замечала какие они, но то что присутствуют это верно..потом она задумалась и говорит.что желательно по принимать антибиотики..на что я ответила раз надо так надо..
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena