роды 9-ке! - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 20:39
ответ для Nering , на сообщение « Вы путаете двух Титовых - я была у... »
  #351
Lika_covet
Элита
 
Аватар для Lika_covet
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
Вы путаете двух Титовых - я была у Валентина Юрьевича и выбирала его по отзывам, о нем именно плохих не нашла, в темах о негативных отзывах не нашла чтобы он засветился. Распрашивала двух девочек, которые у него рожали.
Опытом работы поинтересовалась - 9 лет (логично, после мединститута начинают с интернатуры года в 23-24, сейчас ему около 34). К более опытным врачам, к сожалению, я уже не попала - у Пирогова отпуск, к Рохияйнен и Зоз нет мест на июль. Были варианты с Ненашкиным и Тихоновоым, но о них как раз мне не понравились отзывы (хотя бы последний посмотрите - буквально на днях был), на их фоне Валентин гораздо более выгодно выглядит. Сергеев на СР не принимает роды. Врач к которому я изначально собиралась, увы, мне не светит - роддом на внеплановое проветривание закрывается на мой ПДР.
Что касается описанного Вами случая - это однозначно - ужас и не дай Бог никому. Но из описанной Вами ситуации совершенно не вижу состава врачебной ошибки, и как бы это печально ни было, увы, Вы сами сказали - у каждого доктора свое кладбище. То что врач был подавлен и плакал - разумеется, для молодого специалиста такое пережить гораздо труднее. Моя хорошая знакомая работала АГ более 15 лет, уже лет 10 как ушла в другое направление медицины (психотерапевт) - говорила, что, к сожалению, подобного опыта не может избежать ни один АГ, тем более если он практикует долго.
И по поводу опыта - я бы с Вами поспорила - конечно, к врачу со стажем меньше 5 лет я бы поостереглась попасть рожать, но и слишком "опытных" врачей я боюсь. К сожалению одному такому мега-опытному доктору и ее устаревшим взглядам я обязана диагнозом "бесплодие" (вернее тому, что поверила именно ее опыту и авторитетности). Так что я бы сказала, что с т.зр. опыта лучше искать золотую середину.
Тем не менее, спасибо за желание помочь
Да, не за что. Я их и не обвиняла. Удачи вам! В любом случае там очень правильная иерархия. Вы будете рожать с Титовым, в это время будет дежурить главный по больнице (один из тех врачей, кто с высшей категорией и большим стажем, плюс если не Дай БОг что, то они и Нач МЕда даже по ночам вызывают). Да однозначных рецептов выбора врача не существует, они не всесильны, нужно наверное к этому делу с молитвой подходить.
Lika_covet is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:53
ответ для leralera , на сообщение « роды 9-ке! »
  #352
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Lika_covet Посмотреть сообщение
Да, не за что. Я их и не обвиняла. Удачи вам! В любом случае там очень правильная иерархия. Вы будете рожать с Титовым, в это время будет дежурить главный по больнице (один из тех врачей, кто с высшей категорией и большим стажем, плюс если не Дай БОг что, то они и Нач МЕда даже по ночам вызывают). Да однозначных рецептов выбора врача не существует, они не всесильны, нужно наверное к этому делу с молитвой подходить.
Да-да, это очень важно, мне 9ка и нравится тем, что создается впечатление что там хорошая система - очень много слышала о том, что в случаях осложнений сразу созывают консилиум из нескольких врачей и главного. А выбор - точно, надо конечно подходить ответственно, но гарантий никаких быть не может - все в руках Божьих...
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:08
ответ для leralera , на сообщение « роды 9-ке! »
  #353
Eliseng
Гость
 
Аватар для Eliseng
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: комендантский
Сообщений: 5


девоньки, а кто-нибудь знает о Папониной Таисии Николаевне??? нужна инфа. она на СР в 9-ке.
http://lines.littleone.ru/lines/3XpZ...12Tr1hXhYp.gif
Eliseng is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:44
ответ для Eliseng , на сообщение « девоньки, а кто-нибудь знает о... »
  #354
maramur
Элита
 
Аватар для maramur
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщений: 1 728


Цитата:
Сообщение от Eliseng Посмотреть сообщение
девоньки, а кто-нибудь знает о Папониной Таисии Николаевне??? нужна инфа. она на СР в 9-ке.
http://lines.littleone.ru/lines/3XpZ...12Tr1hXhYp.gif
в топе про "к кому лучше попасть в 9ке" эта фамилия как ужас-ужасный идет.А ее осмотры легендарны.
__________________
на аве кот свекрови Кристофер-красавец
maramur is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:02
ответ для Eliseng , на сообщение « девоньки, а кто-нибудь знает о... »
  #355
SEA
Участник
 
Аватар для SEA
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Eliseng Посмотреть сообщение
девоньки, а кто-нибудь знает о Папониной Таисии Николаевне??? нужна инфа. она на СР в 9-ке.
http://lines.littleone.ru/lines/3XpZ...12Tr1hXhYp.gif
В контакте посмотрите в группе 9 роддома, целая темка есть...
__________________


SEA is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:06
ответ для leralera , на сообщение « роды 9-ке! »
  #356
SEA
Участник
 
Аватар для SEA
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 238


http://vk.com/feed#/topic-441191_24139421
вот к примеру
__________________


SEA is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:00
ответ для leralera , на сообщение « роды 9-ке! »
  #357
Cherita
Активный участник
 
Аватар для Cherita
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 389


Девушки, подскажите, пожалуйста!

Во-первых не могу разобраться с платными родами, на сайте такая информация:
"Роды с индивидуальным врачом акушером гинекологом, неонатологом и акушеркой на отд.Последующие размещение в одноместной палате на отд "Семейные роды". 95 000
Роды с индивидуальным врачом акушером гинекологом и акушеркой на отд. "Семейные роды". Последующие размещение в двухместной палате на отд "Семейные роды". 75 000"
Друг от друга они отличаются только неонатологом и одноместной палатой, правильно?
А о чем еще пишут, что рожают за 47 000? Это какой вариант?

И еще интересуют вопросы как в 9-ке относятся к естественным родам? Например, часто ли стимулируют?
Испугали отзывы про то, что если прикладывают к груди сразу после родов, то на грудь давят. Можно ведь приложить и отказаться, чтоб не давили?
Можно ли договориться, чтобы не резали пуповину сразу же после родов, а дали хоть какое то время побыть с ребятенком приложенным?
Не накормят ли ребенка смесью, пока меня, например, зашивают или еще что..?

Заранее спасибо!
Cherita is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:04
ответ для Cherita , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста! ... »
  #358
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Cherita Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста!

Во-первых не могу разобраться с платными родами, на сайте такая информация:
"Роды с индивидуальным врачом акушером гинекологом, неонатологом и акушеркой на отд.Последующие размещение в одноместной палате на отд "Семейные роды". 95 000
Роды с индивидуальным врачом акушером гинекологом и акушеркой на отд. "Семейные роды". Последующие размещение в двухместной палате на отд "Семейные роды". 75 000"
Друг от друга они отличаются только неонатологом и одноместной палатой, правильно?


Цитата:
Сообщение от Cherita Посмотреть сообщение
А о чем еще пишут, что рожают за 47 000? Это какой вариант?
Ведение родов индивидуальным врачом акушером- гинекологом и акушеркой в родовом отделение. 45 000

это платные роды на бесплатном отделении
присутствие родственника,индивидуальная родилка (гарантируют на 90%)
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:27
ответ для maramur , на сообщение « в топе про "к кому лучше попасть в 9ке"... »
  #359
sonyazaz
Частый гость
 
Аватар для sonyazaz
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
в топе про "к кому лучше попасть в 9ке" эта фамилия как ужас-ужасный идет.А ее осмотры легендарны.
Зря вы так про Попонину. Я с ней рожала и моя сестра с ней двоих родила, Слава Богу. Все довольны, все в порядке. Она супер специалист, с ней все врачи советуются, у нее просто огромный опыт.
Да, она грубовата и не сюсюкает, но вы же не на курорт идете, а ребенка рожать и соответственно ждать, что за вас это сделают не надо. Роды ЕР - это в первую очередь труд матери, а не врача!
sonyazaz is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:36
ответ для leralera , на сообщение « роды 9-ке! »
  #360
Eliseng
Гость
 
Аватар для Eliseng
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: комендантский
Сообщений: 5


что то ссылка не открывает, ошибку выдает((((((((((
Eliseng is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena