☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 752 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 15:27   #7511
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Варюша Посмотреть сообщение
Я за ГВ боролась, как на войне! Молока мало, грудь изгрызана в кровь, потом мастит-думала не выживу. Сама понимала, что кормить НАДО. В 7 месяцев, по взаимному согласию, закончили истязаться. Повторения не хочу, хочу всё по другому.
у меня обратная ситуация, молока много, грудь огромная, молоко постоянно течет, все время в белье и прокладках - никакой личной жизни, плюс маленькая пиявочка вместо ребенка......плюс аллергия непойми на что, когда в 9 месяцев я решила, что хватит, я была на седьмом небе от счастья , наши отношения с сыном перешли на другой уровень
__________________
Полет Бабочки is offline  
Старый 20.03.2012, 15:29   #7512
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Хочу домой, меня ломает, всех ненавижу
__________________
Чакки is offline  
Старый 20.03.2012, 15:32
ответ для Чакки , на сообщение « :110::110::110: Хочу домой, меня... »
  #7513
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Хочу домой, меня ломает, всех ненавижу
ты же недавно говорила, что любишь работу и не понимаешь, как будешь сидеть в декрете
__________________
Полет Бабочки is offline  
Старый 20.03.2012, 15:35
ответ для Холли , на сообщение « Можно на ты :flower: Да к гематологу... »
  #7514
EFira
Активный участник
 
Аватар для EFira
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центр у Медного всадника.
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Можно на ты
Да к гематологу тоже платно. (первый прием 900 р, последующие 800) Я к нему пойду уже в 3 раз за беременность, для того что бы он написал рекомендации к родам. у меня тромбоциты то понижены, то по верхней границе нормы.
Взаимно /это я про формальности в общении!/!
О, ну это неплохие цены за прием! а то я в МЕдЛабе узнавала, там прием 1500, ну и анализ в общем выйдет около 2т.р. И того анализ +визит к врачу выйдет около 3 т.р.! Так что сейчас буду звонить-записываться в Снегиревку!
Позвонила- Д-Димер стоит всего 500 рубликов! завтра еду!
Эх... родная Снегиревка- двоих там родила, жаль на третьем они закрываются на проветривание.....
EFira is offline  
Старый 20.03.2012, 15:38   #7515
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Здравствуй ЖОР!!!

нет ещё и 13.00 на часах, я уже в себя закинула тарелку рисовой молочной каши с мёдом и малиной, 2 тоста с маслом сливочным и клубничным джемом,2 бутерброда с вареной колбасой, тарелку окрошки, поллитра сока яблоко-абрикос, 2 конфеты марципан в шоколаде и желтую сливку дожевываю. И чаи гоняю...
блиииин, и круги нарезаю возле шоколадки марс....в другое время всё это списала бы на ПМС:-))
Нормально вы, матушка, кушает, нормально!!
Я тоже иногда прям ем и ем. Как слон.

Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А я с давлением...90 на 58....муж приехал,накормил меня ...сейчас поставила тесто на пончики,опять лежу...худо мне...что то
Для меня 90/60 еще ничего давление..
Ты, Ириш, поправляйся, ну их, твои пончики...

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Блин, а у меня когда начал толкаться, так чувство непонятное меня посещает.
Как-то не очень мне приятно, что во мне кто-то живет Я понимаю, что там киндер, но все равно, я этого не воспринимаю и не понимаю, что во мне, кто-то сидит И мне это неприятно Хочу родить скорее.
Я больная, да?
Вообще, что в тот раз, что в этот, малыш в животе, и тот, кто родится — это как 2 разных существа...Я не воспринимаю толком, что пузо мое — это мой ребенок. Я тоже какая-то того))))

Цитата:
Сообщение от siola Посмотреть сообщение
У меня сразу нежные чувства к малышу появились. Вот переживаю, как в этот раз будет. Читаю, что не у всех сразу любовь появилась. А у меня и отношение к этой беременности не такое, как к первой, более спокойное что ли, без таких восторгов, как в первый раз. Прочитала недавно свой отчет о первой беременности и родах, так там все так позитивно, радость так и прет. И у меня действительно так было всю предыдущую беременность.
В первую бер-ть меня сама сысль о материнстве перла. Я с момента делания теста прыгала и бегала, прям орала от счастья. В эту ж, началось все с истерики моей, куда мне еще ребенка, я только 2 месяца как работать устроилась (подхалутривать)...
Не сразу тоже чувства появились, я не совсем понимала после родов, там голова чумная была.

Я даже умудрялась злиться на дочку. Гормональная встряска, вообще как полоумная была. Для меня было шоком, что ребенок не хочет один лежать, он хочет быть со мной, опять надо сисю (а мне тогда ппц как больно кормить было), мне было не отойти пописать или поесть нормально. Я себе нарисовала радужную картинку, мол, покормил ребзя, положил в кроватку, он там спит, мама пьет чай и отдыхает. Фиг там. Только к первому месяцу дочки мы нормально с ней подружились, наладили гв и сон.

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
про усталость правильно, у меня еще и депрессия была, плакала не переставая...кукие уж тут чувства
Усталость да, плюс есть еще такая фигня, не знаю, как точно называется, но суть в том, что вот рождается первый ребенок, и сразу все внимание на него. А до этого 9 месяцев маму холили и лелеяли, и мама чувствует себя заброшенной, а она ведь герой, она родила эту крошку...
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 20.03.2012, 15:38   #7516
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
ты же недавно говорила, что любишь работу и не понимаешь, как будешь сидеть в декрете
Это минутная слабость гормоны и все дела
Холли is offline  
Старый 20.03.2012, 15:38   #7517
EFira
Активный участник
 
Аватар для EFira
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центр у Медного всадника.
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Можно и бесплатно к гематологу, но там запись на бесплатный прием на конец апреля начало мая...вот и получается, что можно быстрее родить, чем бесплатно попасть к врачу((((((
А еще сегодня видела как там девочки ругались из-ща бесплатного приема, решая кто первее и кто за кем идет(((((( вообщем как то не очень дружелюбно(((((
Да-на бесплатно запись уже на 18 мая! к тому времени мы уже и родиться можем!
да и эти неразберихи и склоки в очередях..... совсем не радуют! По мне так уж лучше я заплачу и не свожу детей лишний раз в кино, они поймут!
EFira is offline  
Старый 20.03.2012, 15:41
ответ для EFira , на сообщение « Взаимно :) /это я про формальности в... »
  #7518
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от EFira Посмотреть сообщение
Взаимно /это я про формальности в общении!/!
О, ну это неплохие цены за прием! а то я в МЕдЛабе узнавала, там прием 1500, ну и анализ в общем выйдет около 2т.р. И того анализ +визит к врачу выйдет около 3 т.р.! Так что сейчас буду звонить-записываться в Снегиревку!
Позвонила- Д-Димер стоит всего 500 рубликов! завтра еду!
Эх... родная Снегиревка- двоих там родила, жаль на третьем они закрываются на проветривание.....
Ценник у них действительно гуманный, что не может не радовать
@@@@@@ что бы результат был хороший
Холли is offline  
Старый 20.03.2012, 15:41
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Нормально вы, матушка, кушает,... »
  #7519
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Для меня 90/60 еще ничего давление..
Ты, Ириш, поправляйся, ну их, твои пончики...
..
Катюшка,пасиб Думаю,если не подойдет тесто...так возьму как оладушки пожарю
Иришечка is offline  
Старый 20.03.2012, 15:46   #7520
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Я тоже переживаю насчет любви к малышу, пока я не осознаю, что это такой же человечек как моя дочка, я не понимаю как можно любить еще кого-то кроме нее, моей единственной выстраданной крошки, ее я так ждала, к ней у меня сразу чувства были.
Naslund is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena