☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 753 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 15:47   #7521
мама пяточка
Участник
 
Аватар для мама пяточка
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Варюша Посмотреть сообщение
Я за ГВ боролась, как на войне! Молока мало, грудь изгрызана в кровь, потом мастит-думала не выживу. Сама понимала, что кормить НАДО. В 7 месяцев, по взаимному согласию, закончили истязаться. Повторения не хочу, хочу всё по другому.
а у меня молока сначало было мало,зато потом как стало прибавлться
__________________

мама пяточка is offline  
Старый 20.03.2012, 15:51   #7522
Сонюшина мама
Участник
 
Аватар для Сонюшина мама
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 266


А я сегодня проснулась и не смогла встать с кровати от головокружения. Комната как на каруселях плыла. И уши как ватой заложены. Перепугалась жутко, позвонила в жк, сказали не приезжайте, погода плохая, пить чай и лежать велели. Вроде сейчас отошло. Что это было?
Сонюшина мама is offline  
Старый 20.03.2012, 15:51   #7523
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Я тоже переживаю насчет любви к малышу, пока я не осознаю, что это такой же человечек как моя дочка, я не понимаю как можно любить еще кого-то кроме нее, моей единственной выстраданной крошки, ее я так ждала, к ней у меня сразу чувства были.
Это меня тоже пугает.
Сейчас я обожаю свою малышку, эти чувства не передать. К пузу пока только умиление чувствую, я как-то не могу любить просто "Пузо"...
Вот дурная я...


Девочки, по-моему Аня-Инфанта (могу и ошибаться, может и не Аня) как-то давала ссылку на сайт, где за регу обещали прислать медведя плюшевого. Я там зарегилась от нефиг делать, ща пришло извещение о посылке, больше я ничего не заказывала нигде, сижу гадаю, оно не оно? Кому-нить приходил мишка?
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 20.03.2012, 15:51
ответ для EFira , на сообщение « Да-на бесплатно запись уже на 18 мая! к... »
  #7524
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от EFira Посмотреть сообщение
Да-на бесплатно запись уже на 18 мая! к тому времени мы уже и родиться можем!
да и эти неразберихи и склоки в очередях..... совсем не радуют! По мне так уж лучше я заплачу и не свожу детей лишний раз в кино, они поймут!
Вот и я такая же, лучше в чем то себя ограничу, но сберегу свои нервы. Тем более у них очень удобно, на 3 этаже оплачиваешь, в соседнем кабинете отдельно кровь берут, все очень быстро.
Холли is offline  
Старый 20.03.2012, 15:53   #7525
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Сонюшина мама Посмотреть сообщение
А я сегодня проснулась и не смогла встать с кровати от головокружения. Комната как на каруселях плыла. И уши как ватой заложены. Перепугалась жутко, позвонила в жк, сказали не приезжайте, погода плохая, пить чай и лежать велели. Вроде сейчас отошло. Что это было?
Может давление скакануло? Погода действительно не айс у самой голова квадратная. Да еще и сосед сверху со своей дрелью уже достал
Холли is offline  
Старый 20.03.2012, 15:57   #7526
Сонюшина мама
Участник
 
Аватар для Сонюшина мама
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от мама пяточка Посмотреть сообщение
а у меня молока сначало было мало,зато потом как стало прибавлться
А у меня вообще молока не было ( гормональные проблемы). Я дочку ни дня не кормила грудью. Детский врач мне говорила, не переживай, здоровее будет Кстати, проблем с животиком, иммунитетом и аллергией у неё не было. Сейчас, надеюсь молочко будет... Всё-таки столько лет гормоны выравнивала...
Сонюшина мама is offline  
Старый 20.03.2012, 15:57   #7527
EFira
Активный участник
 
Аватар для EFira
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центр у Медного всадника.
Сообщений: 385


Что-то вы вчера тут с этими пончиками раздразнили! Почитаю рецептик-может тоже побаловать семейство!
EFira is offline  
Старый 20.03.2012, 15:58
ответ для Холли , на сообщение « Вот и я такая же, лучше в чем то себя... »
  #7528
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Усталость да, плюс есть еще такая фигня, не знаю, как точно называется, но суть в том, что вот рождается первый ребенок, и сразу все внимание на него. А до этого 9 месяцев маму холили и лелеяли, и мама чувствует себя заброшенной, а она ведь герой, она родила эту крошку...
Не, такого у меня не было, из тех, чье внимание для меня важно, это муж, а он очень много мне времени всегда уделял, но это не мешало мне реветь все время.
А вот про то, что "больше себе не принадлежишь", это про меня, тот факт, что я больше совсем себе не хозяйка - меня вымораживал, ни пописать, ни поесть нормально, я тоже в бытовом плане не ожидала, что ребенок - ЭТО ТАК , тоже все умильные картинки себе рисовала при Б.
__________________
Полет Бабочки is offline  
Старый 20.03.2012, 15:58   #7529
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Сонюшина мама, вроде как 2 линеечку нельзя по правилам форума, банят за это. Убирай 1)))
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 20.03.2012, 15:59   #7530
LadyVamp
Гость
 
Аватар для LadyVamp
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Это меня тоже пугает.
Сейчас я обожаю свою малышку, эти чувства не передать. К пузу пока только умиление чувствую, я как-то не могу любить просто "Пузо"...
Вот дурная я...


Девочки, по-моему Аня-Инфанта (могу и ошибаться, может и не Аня) как-то давала ссылку на сайт, где за регу обещали прислать медведя плюшевого. Я там зарегилась от нефиг делать, ща пришло извещение о посылке, больше я ничего не заказывала нигде, сижу гадаю, оно не оно? Кому-нить приходил мишка?
Мне пришел маленький ведмедь от них и диск=)
__________________
LadyVamp is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena