Продолжительность прогулок - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 16:19   #41
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Петрова Н.И. Посмотреть сообщение
Девочки, вам наверное повезло с детьми. Моя с рождения больше часа на улице проводить отказывается - точнее в коляске отказывается сидеть, а мне этого кабанчика на руках 2 часа не потаскать. Короче гуляем зимой от силы 40 минут, сейчас потеплело - 2 раза по часу. Я бы с удовольствием больше гуляла, но дочке скучно и она просится домой. Вот жду, когда песочница начнется, может больше будем на улице (нам сейчас 1 год).
Если Вы надеетесь в год на песочницу, то боюсь Вы скорее всего разочаруетесь
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:25
ответ для Lohmatura , на сообщение « Мы стараемся гулять два раза в день,... »
  #42
Natashaspb
Гость
 
Аватар для Natashaspb
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: С-Пб. м.Озерки (Удельная)
Сообщений: 14


поделитесь секретом как вы зимой по 2 часа гуялете. я выдерживаю только час, хотя одеваю все самое теплое что есть дома
Natashaspb is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:26   #43
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Извините, а ребенок спит днем? и есть ли у нее с таким количеством часов прогулок время на чтение/игры/пластилин/рисование?????
просто я реально даже представить себе не могу, как можно успевать гулять 6-8 часов....
а уж про уборку и готовку вообще молчу
+1
а мне интересно, успевает ли ребенок еще и есть при таком режиме ??

ну и не говоря о том, что я даже не представляю, что можно делать 4 часа на улице в такую погоду как сегодня или вчера...
__________________
я Лена
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:28   #44
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Natashaspb Посмотреть сообщение
поделитесь секретом как вы зимой по 2 часа гуялете. я выдерживаю только час, хотя одеваю все самое теплое что есть дома
если нет ветра сильного, то очень даже нормально..Одевала ребенка очень тепло, а сама в лыжном костюме.
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:28   #45
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от путница Посмотреть сообщение
Мы гуляем где-то 1час плюс минус 20 мин утром и 1 час вечером! Нам вполне достаточно! бывает конечно больше, но крайне редко! когда станет теплее, будем гулять больше! Почти все соседи с детьми примерно столько же проводят времени!
+1 Гуляем не в коляске, топаем по площадке
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:30
ответ для Маттина , на сообщение « Продолжительность прогулок »
  #46
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


зима-осень до 1,5 часов,не больше
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:34   #47
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Если Вы надеетесь в год на песочницу, то боюсь Вы скорее всего разочаруетесь
А почему? Мы с 11 мес. гуляем "ногами" , вместе с нами гуляют ещё 2 ребенка (почти ровесники). Через месяц совместных прогулок сын стал их узнавать, улыбается при встрече, ручкой машет, с удовольствием гуляет с компанией. А вот когда одни, минут через 40 хныкать начинает.
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:38
ответ для Маттина , на сообщение « Продолжительность прогулок »
  #48
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


Гуляем по 2-2.5 часа утром и 1-2 часа вечером....дома с ребенком находится не могу, т.к. ему энергию девать не куда, хоть на улице отрывается) да и вообще тоже считаю, что, чем больше ребенок гуляет, тем здоровее будет!
__________________



Maslena is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:38   #49
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Пингвин_81 Посмотреть сообщение
А почему? Мы с 11 мес. гуляем "ногами" , вместе с нами гуляют ещё 2 ребенка (почти ровесники). Через месяц совместных прогулок сын стал их узнавать, улыбается при встрече, ручкой машет, с удовольствием гуляет с компанией. А вот когда одни, минут через 40 хныкать начинает.
а причем тут песочница? я про игры в песочнице в год
Да и насчет игр с детьми. Машать рукой и улыбаться - это не играть ВМЕСТЕ ВМЕСТЕ чтобы играть в одну игру - это уже точно не раньше 2-2,5 лет. Единственное, малявки очень любят с детьми от лет 5 играть и подражать им во всем а с ровесниками игр пока и не ждите... не готовы они еше на такое. (я именно про игры, типа ВМЕСТЕ строим замок, вместе рисуем и тд - все это может быть в одно время, но у каждого свое )
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:41   #50
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Пингвин_81 Посмотреть сообщение
А почему? Мы с 11 мес. гуляем "ногами" , вместе с нами гуляют ещё 2 ребенка (почти ровесники). Через месяц совместных прогулок сын стал их узнавать, улыбается при встрече, ручкой машет, с удовольствием гуляет с компанией. А вот когда одни, минут через 40 хныкать начинает.
Мы тоже с года на площадке - компания подобралась отличная. Детки в песке ковырялись, на качелях качались и мелками пытались шедевры малевать. Сейчас всем уже больше 3-х лет - закадычные друзья
Kamea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena