*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 17:23
ответ для kolomba , на сообщение « всем привет :support: мы сегодня ездили... »
  #3401
Zanoza-sun
Ветеран
 
Аватар для Zanoza-sun
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 734


Всем привет!
Пока Варенок досыпает последние минутки, надо скорей отправить сообщение
гуляли..ммм, неоднозначные ощущения вроде и не так плохо, но и гулять негде. Побродили вокруг школ, у нас их две рядом, в одной папа учился
Прикол про папу: сидят с Варенком за столом, она размазывает по столу руками йогурт. Ну он ей показывает, типа сначала по столу, потом на лицо. Раньше она повторяла и себе на лицо намазывала, а тут посмотрела, повозюкала и ему по лицу во я поржала

Цитата:
Сообщение от kolomba Посмотреть сообщение
у моей пока - это папА, с ударением на последний слог...щас стала отмачивать перед сном, я ее покормлю, положу в кроватку, а она мне машет ручкой и говорит папА
хоть бы мама научилась говорить, так получалось бы: "мама, папА"
аналогично! Иногда нормально говорит, а в последнее время очень часто папА и мамА

Цитата:
Сообщение от Rendre Посмотреть сообщение
Ань, серьезно на работу захотела?
я вот вообще ни секундочки не хочу...
и я
С мамой недавно разговаривали, ну она говорит, что типа переедет и выходи на работу, а я не хочу. Я каждой минутой с Варенком наслаждаюсь
жалко лягушонка не увидела(((

Цитата:
Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
Девченки, деликатный вопрос - кто нибудь после родов был у гинеколога, просто на осмотре? Я до сих пор сачкую... не выбраться... Ищу хорошего в частном медцентре на Севере, к нам в ЖК за номерками очередь как в Мавзолей...
не так давно была, но не совсем Север - Чернышевская, недалеко от метро. Дорого, но там супер, посещаю ровно 10 лет

Про эрозию - неча бояться! Мне лазером сто лет назад прижигали глубокую, ничего страшного нет! больно, конечно, но не больнее схваток точно

Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
ой,а у нас тогда какое горе,у нас ваще такого нет
и у нас
как жить-как жить

Цитата:
Сообщение от Yuccatan Посмотреть сообщение
Девы, а у вас что-нить дети бояться? Темноты? Игрушек каких-нить?
У меня есть резиновый конек типа силиконовый, оказалась Варя его так боится. И так он ей противен,
что ее аж передергивает. Сегодня пока не убрала его из игрушек, стояла ныла, передергивалась и к игрушкам не подходила
Так интересно почему? С виду он не страшный

А ещё вопрос
Как у вас дела с самостоятельным кормлением и питьем из чашки?
мы боимся робота-пылесоса, особенно в разобранном виде. И очень боимся игрушку, которую на руку одевать, медвежонок. Маленькая любила его, играли, а счас как видит в корзине для игрушек - ноет, чтоб убрала, ну а если на руку напялю - ваще вопить будет.
Самостоятельно не ест! мешать и бродиться ложкой нравится, но в рот не доносит, из чашки пьет спокойно, много мимо, конечно но оочень нравится

Цитата:
Сообщение от Irai Посмотреть сообщение
Вроде ничего так не боится. Вчера были у знакомых- там 2 грифона, такие классные Так они гавкнули и Стаська ТАКУЮ истерику закатила Так и просидела у меня на руках, периодически всхлипывая.
Пьем мы самостоятельно из непроливайки, из нормальной чашки- хочет, только вся обливается, так что даю очень редко. Когда едим- ложку ей даю, но она больше по тарелке размазывает и по столу, по себе Но пытается.
ой бедняга маленькая во, мы так же едим
а грифоны это какие?


Олли, линеечка у тебя
Катя-Su-samuru, с днем рождения дочи
Катя-сказочная, фотки супер! Особенно сон в ватрушке
__________________
You never walk alone
Zanoza-sun is offline  
Старый 20.03.2012, 17:40
ответ для Zanoza-sun , на сообщение « Всем привет! Пока Варенок досыпает... »
  #3402
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


Девочки, всем-всем спасибо за поздравления! мне очень приятно!:flower:
Цитата:
Сообщение от Yuccatan Посмотреть сообщение
Девы, а у вас что-нить дети бояться? Темноты? Игрушек каких-нить?
У меня есть резиновый конек типа силиконовый, оказалась Варя его так боится. И так он ей противен,
что ее аж передергивает. Сегодня пока не убрала его из игрушек, стояла ныла, передергивалась и к игрушкам не подходила
Так интересно почему? С виду он не страшный

А ещё вопрос
Как у вас дела с самостоятельным кормлением и питьем из чашки?
моя боится фена- когда включаю, она всхлипывает и дает деру
а еще один раз коша меня за палец царапнул- кровь пошла.. показываю Анютке каплю крови- а она убежала и давай всхлипывать. подхожу к Сашке показываю- она с участием: "Это тебя Изюм поцарапал?да? Надо лечить! " и берет вытирает рукой кровь и платочек прикладывает вобщем вот они какие разные дети у одних родителей.
а с кормлением- всё сами. кормить себя дает только Сашке. ну и деду... как я возьму ложку- сразу ругается и руку отталкивает.

Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
про монстры ,уже стеснялась и спросить,думала у всех уже есть
моя когда капризит,тоже начинает одежку рвать на мне,но я смотрю по остоятельствамесли уже ничем не отвлечь,то милости просим к столу
а у меня с лета 2008 нет правда до НГ были уже 1 раз, но их опять нет и не нужно
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline  
Старый 20.03.2012, 17:42   #3403
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


Катя Сказка- фотки супер!
Цитата:
Сообщение от Буревестник Посмотреть сообщение
Ну вот... мой отчетик по поездке.
Ездили мы по купону от Биглиона в отель LErmitage, что в 5 минутах от Старого города.
Вз
Супер!
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline  
Старый 20.03.2012, 18:10
ответ для Su_samuru , на сообщение « Девочки, всем-всем спасибо за... »
  #3404
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


привет! надо бы погулять пойти.. не хочется, но надо

Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
так купи щас. есть же змние,а есть тонкие на весну,а есть ваще супрофил,как резиновые)

моя пьет из кружки,не дай бог кружки поставили рядом с краем,все на полу и на ней. когда кормимся,обязательно ей надо выдать ложку,иначе есть просто не станет. очень любит вилкой орудовать
у нас Ленне, но очень велики - парню неудобно
когда сисю кушает????

Цитата:
Сообщение от Irai Посмотреть сообщение
пригодится-пригодится! У меня тоже все постельное износилось, как раз покупать собралась.
я в группе покупала комплект с европростыней за 1250 руб. Очень достойный!
Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
Девочки, всем-всем спасибо за поздравления! мне очень приятно!:flower:
моя боится фена- когда включаю, она всхлипывает и дает деру
а еще один раз коша меня за палец царапнул- кровь пошла.. показываю Анютке каплю крови- а она убежала и давай всхлипывать. подхожу к Сашке показываю- она с участием: "Это тебя Изюм поцарапал?да? Надо лечить! " и берет вытирает рукой кровь и платочек прикладывает вобщем вот они какие разные дети у одних родителей.
а с кормлением- всё сами. кормить себя дает только Сашке. ну и деду... как я возьму ложку- сразу ругается и руку отталкивает.

а у меня с лета 2008 нет правда до НГ были уже 1 раз, но их опять нет и не нужно
Катюша, Сашулю с днем Рождения! Такой клевый возраст - 3 года


у нас боится медведя-панды.. включает - он ревет этот медведь громко! а он боится и все равно включает

кушает с ложкой тоже. Когда не даю - мою отбирает
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
Старый 20.03.2012, 18:11
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #3405
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Настя, папе Вариному так и надо


Альбин, птица - жуть!
молодцы вы! Я вот чего-то боюсь пока с Тимоном ехать.. подожду пока подрастет малость.
Mishilda is offline  
Старый 20.03.2012, 18:31
ответ для Su_samuru , на сообщение « Всем приветы! что-то я опять пропала... »
  #3406
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Катя -Сказка! фотки такие классные! зимние!)

что-то у меня голова болит и дико спать хочется... как бы самой не заболеть. А у моей Катьки сегодня первый день вообще без температуры (вчера только дважды поднималась).

еще расстройство: у меня есть подружка, она 7 лет со своим мальчиком живет. Он весь такой замечательный, романтичный, ее любит, все прекрасно. Они для нас всегда примерной парой были. но проблема в том, что он никак не хочет двигаться дальше.. она хочет замуж, детей и пр., он вроде тоже хочет детей, но находится куча отговорок типа: ребенка надо в браке, свадьбу сейчас никак, просто расписаться не хочет, хочет, чтоб все красиво было, денег сейчас на это нет, ремонт никак не сделает, все материалы уже закуплены, хочет сам делать, а все никак... ее все это не устраивает, уже раза 3 ему ставила ультиматум: либо они женятся, либо она уходит. ей хотя б расписаться только... он все время говорит "да, да, все будет.." прошлым летом кольца купил (тоже), но так ничем это и не закончилось.. она в очередной раз месяц назад поговорила с ним, опять "да-да", а действий ноль.. в четверг решила собрать вещи и уехать (он об отъезде еще не знает)... меня попросила помочь перевести ее чемоданы(((((( перевезет вещи и сразу в командировку уезжает, чтоб у него было время подумать.

а я расстраиваюсь... неужели эта красивая пара так и распадется?....(((( Подруга еще говорит, мол он не изменится.. он боится брака... что в свои 36 ничего толком не добился и т.д. ((((( печально((((((

Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
Всем приветы! что-то я опять пропала куда-то
но я не успеваю зависать в инете... Дни так проносятся что вообще Еще с курсами этими дизайнерскими постоянно делаю задания всякие.. потом платье к Сахиному ДР шила...
И сегодня моей принцессе три годика Как они быстро растут
Катюша! Сашуля с 3-летием!!!: flower:

Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
ггг,ажиотажу я навела)
внесу поправки:не грязь,а слякоть.мокрый снег. У нас в песочнице только он.руки в непромокайках.
Валяется не в грязи.а упала-лежит снежок исследует.
Про лужи:когда еще как не в детсве прыгать по лужам?
Я не призываю никого так делать.просто радуюсь такой шикарной экипировке))

аккуратность.девочка,которая на улице лепит пирожки из слякоти дома памперсы сама в ведро выкидывает.все вытирает и сама показывает,что ручки надо вымыть.и это малая толика ее аккуратности.


Катюша,доченьку с 3леткой!!!!урррра!!!!!
я может неправильная мать, но мне не нравится, когда дети в слякоти валяются... топать ножками разрешаю, а вот именно валяться и ручками мазюкаться не даю. да и сама никогда в детстве этим не занималась . Так что я считаю, что если я говорю "Катя, там грязно, не ходи туда", в этом нет ничего предосудительного . + ко всему у нас комбез всего один, утром изгваздается, вечером уже нечего будет одеть...

а моя тоже памперсы в помойку выкидывает (вчера оставила на полу, забыла про него, смотрю - несет выкидывать))) порядок любит.

Цитата:
Сообщение от Yuccatan Посмотреть сообщение
квартиры смотрели у строит треста
в доме недалеко от Светланы и Энгельса
ценник от 83 тыс за метр
пичалько(((
это в том крутяцком жилом комплексе? стеклянном таком, напротив парка?
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 20.03.2012, 18:34   #3407
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
привет
Марусек огурцом,правда,темпу не мерила,но нету ее ,думаю

мужчина, покупающий пастельное белье- эт редкость


ой,а у нас тогда какое горе,у нас ваще такого нет
:
молодец Маруська!!! а что это было-то? зубы???

да? мой почти всегда сам покупает белье.. только меня вечно про размеры спрашивает. только вчера не спросил (неужели запомнил? )


а мы всегда по нему наши любимые мульты смотрели: машу и медведь, лунтик, летучий корабль, бременские музыканты..

нашла другую программу, где Маша есть, но других мультов не нашла((((( а Катька так любит летучий корабль, все время подпевает и танцует под него
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 20.03.2012, 18:49
ответ для Yuccatan , на сообщение « я тоже( +100 Кстати, Фефа, хотела... »
  #3408
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Yuccatan Посмотреть сообщение
+100
Кстати, Фефа, хотела спросить, у тебя на фотках был такой красивый комплект фиолетовый (Карден что ли) скажи где купить можно?
Нужно постельное новое, а то все износилось
жду следующих выхов - в домовом будет -30% на все постельные принадлежности
Может кому пригодится
тут покупали.. но что-то подорожало у них(((

http://www.my-homestyle.ru/postbel/pierre_cardin/ (ты уже третья, кто спрашивает про тот комплект, где купили) )

а вот нынешний (Луи Вьитон) купили в норде.
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 20.03.2012, 18:51
ответ для Yuccatan , на сообщение « Девы, а у вас что-нить дети бояться?... »
  #3409
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Yuccatan Посмотреть сообщение
Девы, а у вас что-нить дети бояться? Темноты? Игрушек каких-нить?
У меня есть резиновый конек типа силиконовый, оказалась Варя его так боится. И так он ей противен,
что ее аж передергивает. Сегодня пока не убрала его из игрушек, стояла ныла, передергивалась и к игрушкам не подходила
Так интересно почему? С виду он не страшный

А ещё вопрос
Как у вас дела с самостоятельным кормлением и питьем из чашки?
моя врачей боится... и раньше боялась людей в очках.

еще боится зубной щетки

самостоятельно можем, но обливаемся и пачкаемся.. поэтому только под моим руководством это делаем

Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
у нас на дальнем востоке на каждом углу китайские рестики, ну понятно что там дешево, много и т.п., мы там едим иногда, но че-то я не сишком прониклась китайской кухней...все такое сладкое и пережаренное в большом количестве масла.
а вот пянсэ это да
здесь такого нет)) и никто почти не знает, что это))
а я люблю китайскую еду!

а что это???

Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
я была в два месяца ребенкиных, врач сказал, все ОК и дал допуск к секасу. Еще сказал показаться осенью в 9 ребенкиных месяцев, когда цикл востановится...ага, уже и осень и зима прошли и весна во всю, а цикл мой все никак не востановится, скоро 2 года, как я без монстров живу и я довольна,
(
везучая! а у меня уже 3 раза было((((( еще на гв начались...
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 20.03.2012, 18:54
ответ для SAMiri , на сообщение « Всем привет! Все, кто болеет- на... »
  #3410
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от SAMiri Посмотреть сообщение
Всем привет!
Все, кто болеет- на поправку @@@@@@@@

Девочки, чой-то мне не по себе как-то, только что три голубя в окна крыльями били, сначала один по подоконнику царапался и крыльями махал, потом второй тут же подсел, я стала отмахивать, один улетел, так третий прилетел и сел, размахивая...
К новостям это или к чему ....
к голубям это, не более! а из головы выкинь такие пессимистические мысли! все приметы - это чушь, главное НЕ ВЕРИТЬ в них!!!!!
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena