@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 17:20   #1781
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
ой а я подсела на сериал "Остров ненужных людей"
чего-то вчера по телеку вторую серию посмотрела и зацепило... пошла в контакт и ещё пару серий посмотрела
Русский новый фильм с тривиальным сюжетом- люди потерпели крушение и высадились на острове...чего то мне это напоминает...
они сказали, что это не фантастика, а приключенческий фильм простой, так что не ассоциируй ни с чем
Подарок is offline  
Старый 20.03.2012, 17:23   #1782
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Возвращаюсь к вам - мне ничего нового не дали Самое обидное, что сейчас трачу просто так время, а потом придется в выходные выходить и доделывать (правда, выходить-то в любом случае в офис буду, не из-за одной этой проверки, но могла бы с большей пользой рабочее время провести...)

Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Катена потом каааак выдаст пересказ
Вот-вот А Маруська вчера петуха изображала - "ку-ка-ре-ку" очень натурально звучало
__________________
Seveta is offline  
Старый 20.03.2012, 17:27
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1783
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Пойти что ли кофе попить.... У них здесь кофемашина и кофе приличный (в отличие от многих)
__________________
Seveta is offline  
Старый 20.03.2012, 17:30
ответ для Seveta , на сообщение « Пойти что ли кофе попить.... У них... »
  #1784
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
они сказали, что это не фантастика, а приключенческий фильм простой, так что не ассоциируй ни с чем


это наверное хорошо а то Лост уж больно мудрёный был и дооооолгий
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 20.03.2012, 17:32
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1785
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


А Катена у нас очень натурально Дональда Дака изображает
Так что похое действительно старательно таланты свои скрывает
__________________
Seveta is offline  
Старый 20.03.2012, 17:36
ответ для Seveta , на сообщение « Возвращаюсь к вам - мне ничего нового... »
  #1786
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Наташа, ты не представляешь, КАК ты меня успокоила! спасибо тебе огроменное-приогроменное!!!



конечно, самое главное, что жив!!

про жизнь вашу я прекрасно тебя понимаю...сама в декрете с Соней так жила, но как-то не задумывалась...интера много не читала, наверное , не было богатых примеров перед глазами, проще как-то было..да, не покупала ничего, толком не ели ничего..но выжили же! я уже тех времен и не помню толком, только муж иногда ужасается, вспоминая
Вырулите и вы! понятное дело, хочется сейчас! Но год-два жизни, это не вся она, поверь!
Мне кажется, проще в список желаний не глядеть и на время забыть о всем непозволительном, закрыться в раковине ото всего этого богатства. Так легче переждать этот тяжелый период. Чем съедать себя каждодневными "низзя, не могу"...
Все будет ХО-РО-ШО!!!!

пусть пока сам фантазирует и свои абракадабры строит.
у нас большой набор, с удовольствием играют оба.
Кстати, если купить дешевые аналоги, они будут ничуть не хуже. А уж Лехе и тем более все равно, какой прайс.

Пользуясь случаем, хочу спросить, девочки, не знаете, есть какие фирмы по проще, которые с Лего сочетаются?


боже, какая прелесть!
Ну ты Гульнару на всякий случай спроси. Но мы когда заглотнули, все, что волновало врачей, точно ли не вышла та штука, и только после уверений, что не вышла, повезли в больницу.
Вот ты правильно все описала, Да, тяжко от соблазнов и примеров, лучше уж не думать. И страшно, когда денег нет, мало ли что... Вот как сейчас...
У нас есть дешевый конструктор, небо и земля, половина не лезет, вторая половина выпадает, Леша его жуть как не любит, сердится. А Лего-это Лего, мне самой так нравится, хоть у нас и маленький наборишко. Но там человечки, Леха их любит очень
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 20.03.2012, 17:40   #1787
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем, хочу спросить, девочки, не знаете, есть какие фирмы по проще, которые с Лего сочетаются?


боже, какая прелесть!
Насколько я помню, Дольче рекламировала, что полесье сочетается с лего. Но лучше бы конечно, чтоб она подтвердила.
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 20.03.2012, 17:45
ответ для allexess , на сообщение « Насколько я помню, Дольче... »
  #1788
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Насколько я помню, Дольче рекламировала, что полесье сочетается с лего. Но лучше бы конечно, чтоб она подтвердила.
а мне что-то кажется, она про мега блок говорила, что он с полесье сочетается. но могу и напутать
_cat_ is offline  
Старый 20.03.2012, 17:46
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1789
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Ой, я уже домой собираюсь Так там и не готово ничего, поэтому решили. что смысла мне сидеть дальше нет... В офис тоже уже бессмысленно ехать, так что ...
__________________
Seveta is offline  
Старый 20.03.2012, 17:56
ответ для allexess , на сообщение « Насколько я помню, Дольче... »
  #1790
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем приветик!

у нас за окном как будто перину пуховую выбивают а ночью капель была и Яська что-то плохо спала, искрутилась вся. В итоге до 11.30 проспали.

Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
Привет девочки, а мы сейчас поём песенку из Тини Лав, таким нежным голоском(про шары) надо на диктофон записать, любим вместе попеть Приятное пробуждение, во сне часто снится что доча много говорит, а также шкодит, нет покоя ни днём ни ночью
миленько а вот Яська точно певицей у нас не будет

Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
А я сегодня просыпаюсь... С двух сторон дети! Алиска ко мне ночью переползла под спину легла, Мишку ночью сама на поесть взяла и обратно не утащила. И вот лежу значит я вся такая счастливая в детях... принюхиваюсь и понимаю, что с двух сторон характерные запахи доносятся Обложили....
неужели Алиска еще в памперс какулит?

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Ладно, девочки, я поняла, я живу лучше всех, просто лентяйка, закушалась и это наглость с моей стороны, хотеть жить немного лучше и купить сковородку. Тема закрыта
это как у меня с зубом, поделилась тут, так сразу ругать начали, как будто я за зубами совсем не слежу и каждые полгода к зубному не хожу просто так, по собственной инициативе.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Всем привет!

у меня вчера впервые за два ребенка жесть случилась

Федю после дневного сна вырвало сильно ,....а когда я стала массу эту убирать, то в ней нашла пластмассовый обломок от моей толкалки в мясорубку
кусок, слава богу, был небольшим и не острым....я всех кого могла обзвонила, врач сказала наблюдать за ребенком и али что вызывать скорую. Родные все требовали скорую немедленно....а я тормозила, смотрела на ребенка, он веселился и играл..
вощем долго рассказывать все мои мысли и метания. но в итоге меня вынудили пойти к терапевту, та посмотрела-пощупала и сказала тоже - наблюдайте, буду сомнение - езжайте в травму.
Федя с тех пор бодр и весел, ничто его не тревожит (ТТТ)

я безалаберная, наверное, да? что не поехала никуда, скорую не вызвала...
сижу теперь и задним умом гоняю, может зря, может там что не так, а я не знаю?....
ни в рвоте, ни в какашках крови нет, больше обломков никаких не было....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы такое больше не повторялось никогда.

про безалаберность -раз мамская интуиция не пнула тебя в скорую,значит на то у нее были веские основания.

Цитата:
я тоже потихоньку в кучу собираюсь, 2 раза в неделю разгружаюсь...в остальные дни после 6 не ем...и вроде как меньше стала есть всякого барахла....НО на мне это пока не сказывается 2 кэгэ туда-сюда гоняются и все(((....млин, мне ваще рот зашить, наверное, надо, чтобы подвижки какиенить увидеть(((
почитаю вас, почитаю... одна я жру шоколад и мороженное пачками чтоли? вот сейчас с чаем так ненавязчиво сточила плитку шоколада


Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Про прогулки: вот гуляем сегодня, лужи-грязь, у меня ребенок уже как чуша вся, ей же везде залезть надо... Смотрю на других детей все чистые такие, красивые... Вопрос - что я делаю не так ну реально одна моя такая... и еще все удивляются что в осенних ботинках уже, комбез тонкий (а мы в нем и зимой ходили),что варежки тонкие, не мерзнет ли? нет я издеваюсь над своим ребенком и хожу ее морожу
Ты все делаешь так, Люба! Просто эти чистые детки либо только что вышли, либо еще не понимают, что такое гулять и просто стоят и смотрят по сторонам, либо адежда зимняя толстая и теплая, в ней не пошевелишься, да и стимула нет - тепло же, либо мамашки запрещают познавать окружающий мир. Мы тоже гуляем ого-го как, через день стираю штаны и каждый день они на просушке. Что поделать если слякотно сейчас?

С козленком фотка очень трогательная Сразу стихи Барто про козленка вспоминаются.

чего-то еще хотела написать, но забыла
__________________
Stewie is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena