<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 18:38   #801
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Ну так как они кучами закрывают - это вообще песня
В теме про 18 рд девочки про июль пишут, так там ситуация еще хуже, чем у нас в сентябре

У нас вообще период такой беременности замечательный - куча праздников, то есть доп. выходных дней на работе, скользкий и морозный период приходится на начало беременности.
Я Настю рожала в январе, так весь декабрь по льду с огромным животом, а обледенелые ступеньки - это вообще
Воооот ты меня понимаешь!!! Я в конце декабря рожала, перед Новым годом. Весь декабрь дома сидела, чуть не абалдела просто. Выходить боялась, вышла как то, чуть не упала с пузякой, страшно стало,стресс получила. Муж потом не отпускал меня никуда, вечером выгуливал по часу нас с пузей.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 20.03.2012, 18:40
ответ для FSvetik , на сообщение « Какую-то особенную ищешь? На говяжьем... »
  #802
Ольхен
Ветеран
 
Аватар для Ольхен
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Какую-то особенную ищешь?!
В Тайланде вообще никакой нет
Ольхен is offline  
Старый 20.03.2012, 18:41
ответ для Ольхен , на сообщение « В Тайланде вообще никакой нет:005: »
  #803
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Ольхен Посмотреть сообщение
В Тайланде вообще никакой нет
Понятно, а я удивилась.
__________________

FSvetik is offline  
Старый 20.03.2012, 18:42
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « :080: здоровооо:love: всем привет! ... »
  #804
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
здоровооо

всем привет!
пришла злая презлая. Была у офтальмолога, приходите еще 26-го глаза капать будем, если не прийдете, то будете платить как за доп прием потом. А мне после капанья очень плохо, но врач слушать не хотела даже, приходите с сопровождающим.
Ненавижу капать глаза.
а почему капать и чем? какие-то проблемы с глазами?
Enavil is offline  
Старый 20.03.2012, 18:42
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « http://www.gu.spb.ru/services/element.ph... »
  #805
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
http://www.gu.spb.ru/services/elemen...76&SIT_ID=1448
интересная ссыль, зокон, что беременным и кормящим чего-то должны, в килограммах , а чего конкретно я так и не поняла
И правда ни чего не понятно.. А я нутримил маму хочу, буду просить в ЖК. Сами не хотели двать что-то.. Подруга отдала баночку. А мне он очень нравится, я его каждый день пить готова.
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 20.03.2012, 18:43   #806
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А у меня с врачом договор был, так вроде хорошее отношение было, но на послеоперационном, только 2 постовые сестры понравились, остальное мрак Я уже писала, что в 10-м и 13-м после КС нас поднимали под присмотром акушерки (в 10-ке я вообще удивилась, бесплатно рожала, а акушерка в ПИТе как мать родная), а в 9-ке перевели прямо с катетером в палату (с вечера до утра так никто и не зашёл, хоть узовись их), потом утром катетер вытащили, сказали вставать, что через час детей принесут и делай что хочешь. Врач был редкостный хам, не стесняясь в палате по сотовому кому-то рассказывал, что вот какой-то врачихе повезло, у неё платники, а ему на хрен не нужны эти 18 кесарих На УЗИ экономят, они перед выпиской на кресле осматривают, хоть умирай У девочки шов начал кровить, мы ей позвали акушерку, она пришла только через 4 часа, хотя напоминали ей Одна медсестра вообще зараза, ей прямо поперёк горла стояла девушка, которая третьего рожала, а мне поставила капельницу, а катетер уже засорился и она не капает, и ребёнок плачет (хорошо, что хоть он со мной лежал на кровати), а мне ему смесь не взять (у меня в первые дни вообще, даже молозива не было, его докармливала по началу), девочки пошли её искать, а она оказывается уже спать легла и про меня забыла. Смеси тоже делали как кот наплакал, не всем хватало, ну вот представляете, у кого-то малыш реально голодный, а смеси нет. Причём подогреть её негде, а самое, что меня убило, так это у них некоторые бутылочки были "большие" и зоркая акушерка следила, чтобы ты её на два кормления оставила и новую не брала (это вообще из какого века понятия о гигиене) Я туда больше ни ногой
какой кошмар...
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 20.03.2012, 18:45
ответ для Enavil , на сообщение « а почему капать и чем? какие-то... »
  #807
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
а почему капать и чем? какие-то проблемы с глазами?
да просто миопия средней степени, -4 у меня зрение. Надо мол посмотреть ей сетчатку при расширенном зрачке , чтобы уж наверняка убедиться что у меня с сетчаткой все нормально. Сегодня безкапель смотрела, нареканий не было. Перестраховывается, а мне к ней едь лишний раз...
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 20.03.2012, 18:46
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « Он по крови спец. У меня например... »
  #808
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Он по крови спец. У меня например наследственная тромбофилия, светрываемость плохая. Пью таблетки. Врач перестраховывается чтобы потери крови в родах много не было.
а у меня кровь из носа постоянно. у меня и до беременности бывало, но не так часто.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 20.03.2012, 18:47
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « Это как называется анализ? АФП? »
  #809
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Это как называется анализ? АФП?
АФП, уж я-то знаю
-Мося- is offline  
Старый 20.03.2012, 18:48
ответ для Змеище , на сообщение « А! Пулковский посад! Соседи! Будем... »
  #810
Ольхен
Ветеран
 
Аватар для Ольхен
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
А! Пулковский посад! Соседи! Будем вместе с колясками гулять
Да, если мы по приезду жилье не будем менять, то обязательно погуляем!
Ольхен is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena