Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 18:34   #4311
Miladka
Гость
 
Аватар для Miladka
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 10
Привет всем худеющим!



У меня сегодня 2 день АТАКИ,не могу сказать,что очень тяжело переживаю отсутствие углеводов.!!)))Пока кормила,проводила маркетинг и мониторинг по сайтам худеющих по методике Дюкана....начиталась о муках и тяготах первых дней!Могу сказать откровенно Истязала,я себя и более строгими диетами.Например : яйца-апельсины!))))Вот это жесть.А,Дюкан просто праздник живота какой-то!Тяжело было с овсяными отрубями,объездила и обзвонила пол города Их Нигде Нет!Пришлось,через сито просеевать кашу Nordic.На,что мой супруг сказал,что я совсем тронулась с этими диетами.Девушки,милые,где вы добываете этот чудо продукт?На evisan.ru тоже нет.Скиньте ссылочку.Заранее всем благодарна.
Miladka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:59   #4312
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


А у меня срыв((
Налопалась майонезного салата и пряников
Nevo is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:29
ответ для Nevo , на сообщение « А у меня срыв(( Налопалась майонезного... »
  #4313
Miladka
Гость
 
Аватар для Miladka
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
А у меня срыв((
Налопалась майонезного салата и пряников
Это вы зря!)))Хотя лучше быть доброй и сытой,чем злой и голодной!
Miladka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:37   #4314
Westochka
Старожил
 
Аватар для Westochka
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 1 097


Девочки всем привет! Сегодня затарилась, теперь я не чувствую себя обделенной
Была в О'Кее на Маршала Жукова. Купила "Дымов"скую индейку, как же вкуснятина! Пшеничные отруби, там есть, а еще ржаные в отделе "диабетические продукты". Усиленно искала Сухое молоко, и мне даже консультант сказала, что оно есть в молочном отделе, но я его там не нашла Купила тунца в собственном соку, пресноват, но если чуть еще подсолить, вполне неплохо, консервированный кальмар в с/с, крабовые палочки и колу-лайт на всякий случай) Там была и ветчина "Империя вкуса", о которой здесь писали, но составчик у нее в плане консервантов и прочего меня напряг.
Муж вчера постарался приволок мне коробку кукурузного крахмала весом 2,5 кг что теперь с ним делать
Westochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:40
ответ для Miladka , на сообщение « Привет всем худеющим! »
  #4315
Westochka
Старожил
 
Аватар для Westochka
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Miladka Посмотреть сообщение
У меня сегодня 2 день АТАКИ,не могу сказать,что очень тяжело переживаю отсутствие углеводов.!!)))Пока кормила,проводила маркетинг и мониторинг по сайтам худеющих по методике Дюкана....начиталась о муках и тяготах первых дней!Могу сказать откровенно Истязала,я себя и более строгими диетами.Например : яйца-апельсины!))))Вот это жесть.А,Дюкан просто праздник живота какой-то!Тяжело было с овсяными отрубями,объездила и обзвонила пол города Их Нигде Нет!Пришлось,через сито просеевать кашу Nordic.На,что мой супруг сказал,что я совсем тронулась с этими диетами.Девушки,милые,где вы добываете этот чудо продукт?На evisan.ru тоже нет.Скиньте ссылочку.Заранее всем благодарна.
У меня первый, пока все нравится ))
а что за магазинчик токй? чем хорош? кто-нибудь там заказывал?
Буквально вчера добрый человек дал ссылку, где можно купить овсяные отруби:
Код:
v111k.com/club27420041
Westochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:44
ответ для lusjen , на сообщение « Девули привет! Ну вы и писать про... »
  #4316
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
О нет! Я так с коляской нагулялась по нашему бульвару (рядом со мной тоже их 2шт), что у меня на подобные прогулки аллергия Наверно тоже займусь дома спортом.

У мну задержка КД уже неделя. (тест не делала, но не должна быть б.) Неужели диета как стресс на меня подействовала?
Я бы на всяк пожарный сделала тест Но у меня с диетами тоже с циклом не всё гуд.

Ну в такую погодку я тоже не ходок.Час отзанималась в быстром темпе и усё на сегодня.
Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
А с разгрузкоц мебели у тебя как?

Я блин, 57 весила наверное еще в школе ))) О такой цифре даже мечтать побаиваюсь )))
Фигово с разгрузомСегодня грела минералку и пила почти горячую Немного помогло,но совсем немного

Дык,у тебя рост 165,а у меня 158
Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Маша, может, не будешь голодать? У меня получился вчера день на одной куре (бедрышки пекла в рукаве), пила полдня чай, полдня воду простую кипяченую. Хороший отвес. Но на график свой смотреть боюсь, ЗиГзАг просто страшный, так кидает но общая тенденция вниз, что радует.
Уже поздно Ну я съела 175 г творожка и два кусочка Полара Ну и чай-чай-чай с молоком.
У меня тоже зигзагище
Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
Сегодня в Пятерочке (на углу Дунайского и Будапештской) открыла для себя ГОВЯДИНУ копчено-вареную Кронштадскую - очень даже ничего...3 г жира всего правда может писали о ней...
Ага,я писала.Вкусная штука,но дорогая заррраза.
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:44
ответ для Nevo , на сообщение « А у меня срыв(( Налопалась майонезного... »
  #4317
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
мне нравитсянутримил, тем более я кормлю еще по ночам,а в нем витамины, не то, что в простом молоке
Ааа, ну если нравится и по жирности подходит, то можно. Просто я сначала решила, что ты недопоняла про молоко
Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Жутко голодаю, так как секретари неудачно поселили в гостиницу - магазов нет вообще.
Билет уже поменяла, с голодухи-то все дела попеределала быстренько, и домой уеду завтра. Так что тоже боюсь, завтрашний вес мой будет не совсем правильный. Может отвесит, да потом все привесится, боюсь с лихвой.
1. Секретарям выдать график чередования, шоб знали и пусть рчдом с магазинами отели бронируют
2. Прикололась, как голод тебя подстегнул (вспомнила "Голод не тётка, придет - не "полюбишь" )))
3. Позитив этитьюд!!! Отвесит и не вернется!!!
Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
График (малопонятного) колебания веса за последние 15 дней.
Таня, главное, что даже максимумы кривой у тебя расположены по нисходящей, так что расслабься, медленно, зато верно. Надо мою зигзюгу выложить.
Цитата:
Сообщение от Miladka Посмотреть сообщение
,проводила маркетинг и мониторинг по сайтам худеющих по методике Дюкана....
Скиньте ссылочку.Заранее всем благодарна.
Добро пожаловать! Правильный подход!
Девочки заказывают отруби ВК ссылка на 1-й странице нашего топика, и вообще там много информации, собранной Марьюшкой!
Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
А у меня срыв((
Налопалась майонезного салата и пряников
Тоже мне срыв, вот понимаю торт стрескать и поросенка запеченого, а то пряников)))Нашла на что соблазниться)))
Ну что, для начала сделай вместо ЧБ дней атаку без допустимых продуктов, без творога и без выпечки. И как можно больше ходить. Всё получится!
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:54
ответ для Maribel , на сообщение « Ааа, ну если нравится и по жирности... »
  #4318
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


у меня тоже печалище, плюс и все тут. ничего не нарушаю, пью много, правда с мебелью два дня беда. и не хожу потому что болею. неужели из-за этого
Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
А я всё над своими привесами медитирую.

График (малопонятного) колебания веса за последние 15 дней.
Ну допустим субботний вес 78,8 (3 дня назад) можно пятничным шампусиком как-то объяснить, но остальное!?
я тож хочу график рисовать, как его сделать, для особо одаренных
__________________


Маленькая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:56
ответ для Maribel , на сообщение « Афигеть! Молодец!!! А скажи, он вообще... »
  #4319
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Афигеть! Молодец!!! А скажи, он вообще планировал худеть? Или это ты его уговорила? Он считает, что лишний вес у него? или только из-за твоих уговоров? (я все своего не могу сподвигнуть собой заняться...)

На атаке можно зелень, корми мужа травкой. Суп из куриной грудки можно. 2 корнишона в день можно, пусть ест. Почитай список разрешенных ДОБАВОК на 1 страничке у нас, там можно много интересного найти. Сделай обезжиренный йогурт, из него отличный соус получается, туда всякой зелени, зеленый лук и чеснок можно - получится соус без ограничений. Макароны из крахмала - только с Чередования, и то из нормы крахмала 1 ст. ложка...
Майонез сделай из рецепта ниже, его Надюшка вроде уже проверяла.
Ну прям я за твоего героя разволновалась))) чтобы не голодал)))
Ну как сказать... его нормальный вес упитанный около 90 кг, а дюканится начал при 115
Особенно его "вдохновила" фраза с сайта " через 426 дней ваш вес будет 90 кг"
Думаю до 90 не скинет, но если хоть до ста
Я его не уговаривала, просто ору что он жирный, гадкий и тп и в секасе отказываю изза страха своей под ним погибели
Где найти йогурт в нашем селе обезжиренный?
У меня есть валио 2% натуральный.
Замариновала куру на ветчину, тефтели говяжьи потушила, скумбрию засолила, думаю сделать салат из творога с тунцом или обойдется
Зелени забыла купить блин завтра пойду опять на рынок.
Себе то я попросту мяско варила, но так охота чтоб товарисч мой запорхал
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:21
ответ для Nevo , на сообщение « А у меня срыв(( Налопалась майонезного... »
  #4320
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
А у меня срыв((
Налопалась майонезного салата и пряников
Я таки тоже не выдержала....
Держалась, держалась... Пришла в Дом татарской кулинарии, тут еще все по плану... Съела я бульончик куринный с зеленушкой, ножку гриль... Все чики пуки. Как уходить собрались - нам всучили по 3 пирожка местных с картошкой и мясом. Он зе хаус, блин.... Я думаю, мам ке отдам завтра.

Сначала заперла их в чемодане на ключ... Потом все ходила вокруг да около.... А они сволочи, через чемодан тааак пахнут!!!! Я как кремень... сижу, почту проверяю, и тут вспоминаю, что завтра в 4 утра вставать, в питер лететь - да и еще на работу. Так себя жалко стало.... А пирожки сквозь чемодан уже орут благим матом :"Ну сожри же меня, пока я тепленький!!!"
Что слопала я эти пирожки, теперь сижу плохо мне!!

Сколько дней атаки мне теперь надо сделать, чтоб эти пирожки убралися? по дню на каждый пиргжок? девочки, это мой первый срыв за 3 месяца, не считая алкоголя (там осознанно нарушала).

Поругайте меня!!!!! Лучше бы выкинула на улице в помойку!!!

А до цели оставалось только 3 кг....
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena