Тяжко очень... - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 12:21
ответ для Ix Ik , на сообщение « надо ехать, отдохнете друг от друга,... »
  #511
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Ix Ik Посмотреть сообщение
надо ехать, отдохнете друг от друга, разлука усиливает чувства!
Мужик отдохнет
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:26
ответ для Ix Ik , на сообщение « надо ехать, отдохнете друг от друга,... »
  #512
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Ix Ik Посмотреть сообщение
надо ехать, отдохнете друг от друга, разлука усиливает чувства!
Ну не знаю... В кризисных ситуациях, на мой взгляд, разлука не лучший выход. Чувства-то усилит, но не факт, что к жене. Не зря куча романов на стороне заводится именно когда жена на даче/на море/в роддоме. Хотя, что ж теперь, вообще никуда не ездить?
__________________
- Тебе нужно что-то сделать с глазами...
- А что с моими глазами?
- В них слишком много мудрости... Приложи к ним пакетики с чаем!
(с) "Друзья"
ЭТТА is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:50   #513
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Ну не знаю... В кризисных ситуациях, на мой взгляд, разлука не лучший выход. Чувства-то усилит, но не факт, что к жене. Не зря куча романов на стороне заводится именно когда жена на даче/на море/в роддоме. Хотя, что ж теперь, вообще никуда не ездить?
а так они маятся друг с другом, тоже тяжело. Былых отношений не вернуть, а новые выстроить сложно
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:58   #514
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Ну не знаю... В кризисных ситуациях, на мой взгляд, разлука не лучший выход. Чувства-то усилит, но не факт, что к жене. Не зря куча романов на стороне заводится именно когда жена на даче/на море/в роддоме. Хотя, что ж теперь, вообще никуда не ездить?
Да в эти праздники как раз приедут его родители в отпуск.Хотя что родители то.... Они его не остановят. Но меня это сейчас совсем мало волнует. Будет он что то себе искать на пятую точку или нет. Отпустило, успокоило как то понятно теперь всё. Что остаться могу без него, только вот теперь не так всё, всё по другому. Думаю просто, что смогу в этот раз отпустить раз и на всегда.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:43   #515
Snork
Элита
 
Аватар для Snork
 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 1 648


согласна полностью. разлука в данный период, да еще при таком ревнивом настрое мужа, не будет полезна... только обострит отношения.
Snork is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:51
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #516
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Автор, что там у вас? как вы?
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:39
ответ для Mrs. Gold Stinker , на сообщение « Мужик отдохнет:080::080::080: »
  #517
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Мужик отдохнет
мужик действительно отдохнёт. Решила ехать, уже доки на визу отдала.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:44   #518
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Ну не знаю... В кризисных ситуациях, на мой взгляд, разлука не лучший выход. Чувства-то усилит, но не факт, что к жене. Не зря куча романов на стороне заводится именно когда жена на даче/на море/в роддоме. Хотя, что ж теперь, вообще никуда не ездить?
Еду как то со спокойной душой. Говорит много всего. Он теперь за голову хватается если вспоминаем эту тему( изредка уже) Говорит "Я не мог себя так вести, не мог такое тебе говорить, и делать так больно" Ну как так, что твориться с человеком? Неужели то, что в штанах берёт над всем верх?
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:10
ответ для Ix Ik , на сообщение « Автор, что там у вас? как вы? »
  #519
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Ix Ik Посмотреть сообщение
Автор, что там у вас? как вы?
В краце.... Мы с дочей решили ехать, решили то конечно и с ним тоже. Он говорит что очень нас любит, всё будет хорошо и если у него получится то тогда обязательно тоже поедет с нами. Он то особо не изменился в отношениях, но поцелует утром вечером, пошел в спорт. зал, но скорее всего посмотреть на то как и с кем я там общаюсь. Пить вообще бросил, ну т.к. в зал пошел. Ну конечно же во всё это я его втянула, и курить перестал. Ребёнка так и хочет. Но я то нет!!! Хотели ведь машину купить, после продажи дачи, но как переклинело его "Зачем машина? Через год машина в цене упадёт! Покупаем комнату!" Я тихонечко так тактичненько "на кого оформляем?" Я тебя очень сильно обидел, оформляем на тебя! Приятно конечно. Но говорю; "Ты пойми, мне не это важно, мне важны твои чувства!" Но теперь стала понимать я, что с нами он от того, что ЛЮБИТ наверное. А мне теперь больше надо чувств, чем было, но пытаюсь как то это упущенное мной восстановить. Обещает, что никогда такое не повториться. Но не верю я и всё тут!!! Рассчитываю теперь только на себя. Хорошо так спокойно теперь как то живём. Я перестала быть экономной, как хотим так и развлекаемся. У меня теперь как то поменялось всё в голове. Зачем теперь экономить? Надо жить так, как хочется. Так его там тётка эта научила, а жить то теперь я так буду. Так как мне хочется, вот хочется мне поехать в Испанию-еду, хочется спорт-иду, косметолог-иду. И ему тоже говорю, если хочешь займись спортом, хочется отдохнуть, отдохни. Девочки, уборку так НИКОГДА не делали. Тихо, мирно, спокойно, всё помог, прибил плинтус, ручки на мебели поменял, которые год как сломались. А самое что интересное не хочется ему ничего без нас. На спорт вместе пошли в выходные, если отдых какой -только с нами.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:13
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #520
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Жизнь продолжается!!! Все наладится!
Ix Ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena