18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1439 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 18:49
ответ для elena_dr , на сообщение « Вам не понравились занятия? »
  #14381
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от elena_dr Посмотреть сообщение
Вам не понравились занятия?
Мне не понравилось отношение к женщинам. Да и на занятии полчаса тратились на какие-то лекции. Так что мне однозначно НЕ понравились. В итоге сходила пару раз и перестала
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:27   #14382
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
Кто может рассказать про Амбулаторное отделение и ведение беременности в 18-м роддоме?
Есть смысл идти сразу туда платно?
Просто я в районную консультацию еще не вставала на учет, а уже пора бы куда-то податься (14 недель по узи).
Рожать хочу на СР или ИР с хорошим врачом, есть какая-то связь у местных светил с амбулаторным отделением?
связи никакой нет
вы можете наблюдаться где угодно а рожать а ИР или СР в 18 роддоме...

если вы хотите какого то популярного врача то просто нужно с ним заранее договориться - не в 26 недель а к примеру в 14 как сейчас у вас
возможно надо будет прийти несколько раз платно к нему на прием...
скорее всего 3 раза - в первый когда будете договариваться, во второй когда будете договор заключать и в третий накануне родов на осмотр



наблюдение в АЦ ничем не отличается от наблюдения в ЖК - там тоже есть очереди, все анализы те же самые, только платно
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:04
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Мне не понравилось отношение к... »
  #14383
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Мне не понравилось отношение к женщинам. Да и на занятии полчаса тратились на какие-то лекции. Так что мне однозначно НЕ понравились. В итоге сходила пару раз и перестала
Ну тетя там своеобразная, конечно, не дай бог кто опоздает но гимнастику всё равно делать полезно (в палате мне как-то лениво было) - я ходила.
А про лекции - ну она вобщем-то всё правильно говорила, только одно и то же каждый день. Кому-то и полезно послушать, кто первый раз рожал особенно
__________________
mir_marishka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:48
ответ для elena_dr , на сообщение « Практически все врачи отделения СР... »
  #14384
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от elena_dr Посмотреть сообщение
Практически все врачи отделения СР являются одновременно и врачами амбулаторного отделения. Мне кажется, что лучше всего позвонить в амбулаторное: 588-6707, +7 (921) 932-8932, +7 (921) 438-3085 и узнать, у кого из принимающих роды можно вести беременность. Но скорее всего вас позовут на личную консультацию за 1000 р.
а амбулаторное отделение это ЖК при 18 рд? или ЖК отдельно?
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:07
ответ для Naslund , на сообщение « а амбулаторное отделение это ЖК при 18... »
  #14385
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а амбулаторное отделение это ЖК при 18 рд? или ЖК отдельно?
ЖК отдельно и бесплатно.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:40
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #14386
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Родила сегодня ночью 2-ю дочку на Ир с Парцалисом и Додон очень всем довольна, Георгий Константинович просто душка, и хотя он был дежурным врачом, я от этого не пострадала На всё про всё 4 часа, но последний час - просто жесть, думала повешусь! Но я ещё жива А родился у меня мамонтёнок 4760, 57 см и голова 38 см, не разрезали, шейка цела, только несколько наружних трещин, честь и хвала акушерке!
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:00
ответ для kevan , на сообщение « Родила сегодня ночью 2-ю дочку на Ир с... »
  #14387
teyts
Гость
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Родила сегодня ночью 2-ю дочку на Ир с Парцалисом и Додон очень всем довольна, Георгий Константинович просто душка, и хотя он был дежурным врачом, я от этого не пострадала На всё про всё 4 часа, но последний час - просто жесть, думала повешусь! Но я ещё жива А родился у меня мамонтёнок 4760, 57 см и голова 38 см, не разрезали, шейка цела, только несколько наружних трещин, честь и хвала акушерке!
Поздравляю вас!!! Вы Героиня!!!
teyts is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:47
ответ для kevan , на сообщение « Родила сегодня ночью 2-ю дочку на Ир с... »
  #14388
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Родила сегодня ночью 2-ю дочку на Ир с Парцалисом и Додон очень всем довольна, Георгий Константинович просто душка, и хотя он был дежурным врачом, я от этого не пострадала На всё про всё 4 часа, но последний час - просто жесть, думала повешусь! Но я ещё жива А родился у меня мамонтёнок 4760, 57 см и голова 38 см, не разрезали, шейка цела, только несколько наружних трещин, честь и хвала акушерке!
отлично!
поздравляем!!!
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:32
ответ для kollontai , на сообщение « отлично! поздравляем!!!... »
  #14389
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Родила сегодня ночью 2-ю дочку на Ир с Парцалисом и Додон очень всем довольна, Георгий Константинович просто душка, и хотя он был дежурным врачом, я от этого не пострадала На всё про всё 4 часа, но последний час - просто жесть, думала повешусь! Но я ещё жива А родился у меня мамонтёнок 4760, 57 см и голова 38 см, не разрезали, шейка цела, только несколько наружних трещин, честь и хвала акушерке!
Ничего себе! Поздравляем!!!
__________________

Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:43
ответ для Nering , на сообщение « Попасть на роды можно и не ведя... »
  #14390
Жаконя СПб
Участник
 
Аватар для Жаконя СПб
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
Мы к Кудинович ходили на 14 неделе, помимо вопроса о родах поинтересовались - мол, ЖК не доверяем, может у вас стоит вестись, на что она нам сама сказала: "А смысл платить за анализы которые ЖК бесплатно делаются? Дело ваше, но я бы рекомендовала вестись лучше в ЖК а ко мне будете приходить периодически, ну и с вопросами/жалобами, конечно если надо - и не надо лишние 40 тысяч тратить за ведение беременности". Назначила нам прийти аж в апреле на 24 неделе. Первичный прием 1000 р., повторный - 600 руб.
И мне она тоже так говорила, я в ЖК стала наблюдаться, а к Наталье Александровне раз в месяц наведывалась, для подстраховки
Жаконя СПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena