Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 22:58
ответ для lyara , на сообщение « Щастье, меня направила гомоцистеин... »
  #14041
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Щастье, меня направила гомоцистеин сдать Самарская в ЦН, коагулограмму еще раз ( до этого сдавала в Отта при сроке в 4 недели Б.) Шляхтенко направила сдать, вот жду АФА, и гены, антитела к гликопротеину, аннексину, кардиолипину. Фраксипарин назначили, так как там како-то фибриноген повышен
ой,я тоже фибриноген сдавала,но он у меня в норме,поэтому наверное пока без фраксипина
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:59   #14042
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
Я тоже старалась думать, что это просто таким образом протекает беременность, когда токсикоз почти исчез, и муж говорил, что ты накручиваешь... А я просто слушала себя, оценивала свое состояние. И тоже, увы.... Но не будем отчаиваться!!! Все будет!!! Медицина не стоит на месте!!! Все получиться, да... с дракошами пролетаем, обидно конечно((((
А у меня и не исчезал токсикоз. Но был ряд признаков, которые на 9-м месяце меня бы заставили весьма насторожиться и быстренько собрать сумку в роддом.
Ну, кто-то мне писал, что если попробовать в мае, то дракошу еще можно сделать Но я к такому экстриму не готова
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:01   #14043
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


Привет всем!

А мне сегодня Алябьева живот через трубочку слушала. так прикольно! говорит слышно и ритм хороший. врачиха из жк так ни разу не делала.
есть новости и не очень: опять мои инфекции ТАМ повылазили.уже столько за Б всего выпито и вставлено.и все равно лезут.так обидно.опять кучу всего назначено.что делать?
Pассомаxa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:06
ответ для lyara , на сообщение « Муж вернется в пятницу. В понедельник... »
  #14044
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Муж вернется в пятницу. В понедельник пойду на учет вставать в Отта, и залягу наверное в больницу, если рвать все время будет.

держись!! Все будет хорошо.
Мне кажется, что когда рвет - это гормонов много . Или это не так?
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:07   #14045
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Pассомаxa Посмотреть сообщение
Привет всем!

А мне сегодня Алябьева живот через трубочку слушала. так прикольно! говорит слышно и ритм хороший. врачиха из жк так ни разу не делала.
есть новости и не очень: опять мои инфекции ТАМ повылазили.уже столько за Б всего выпито и вставлено.и все равно лезут.так обидно.опять кучу всего назначено.что делать?
Здорово!!!

А если пересдать анализы в другом месте? Может просто ошиблись?
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:08   #14046
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Рассомаха, может это твоя нормальная флора с этими инфекциями. Говорят же так. Да и случаев знаю полно как рожают с Хламидией, уреаплазмой и все ок, и тоже лечили-лечили и не вылечивалось ничего
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:10   #14047
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
о, я 2 года назад все хотела пойти на аквааэробику, но не нашла ничего подходящего территориально. а потом я как-то стала параноить на тему наших бассейнов.. не знаю, что-то ударило мне в голову и я боюсь бассейнов (мне кажется, что там все плохо чистят, пускают кого попало.. и они кишат всякой заразой , в общем, что-то случилось с моим мозгом и он не пускает меня в бассейн.. )
а разве обязательно с паро нужно?



да, пресс - полезно (только осторожно надо, а то ведь и противопоказаний не мало), и вообще спорт, улучшающий кровообращение в малом тазу многим показан (но не всем, надо помнить!)
желаю, чтоб запал спортивный не пропал!

я до прошлой бер-ти ходила на акваэробику - в течении года. нравилось очень! а сейчас просто раз в нед.с мужем в бассейн начала ходить а когда на акваэробику ходила там постоянно приходила девушка плавать с громадным животом)


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Я в контакте недавно наткнулась на такой случай-там девушка до 22 недель не знала, что Б-пила и курила () Молоденькая лет 18... Надеюсь, что там с малышоночком все нормально в дальнейшем оказалось.
Я на 5 неделе узнала что беременна, но на 4 подозревать уже начала, а до этого вообще не знала..

Цитата:
Сообщение от Pассомаxa Посмотреть сообщение
Привет всем!

А мне сегодня Алябьева живот через трубочку слушала. так прикольно! говорит слышно и ритм хороший. врачиха из жк так ни разу не делала.
есть новости и не очень: опять мои инфекции ТАМ повылазили.уже столько за Б всего выпито и вставлено.и все равно лезут.так обидно.опять кучу всего назначено.что делать?
Здоровоо классно когда можно уже без узи придти и послушать . И не вредно и спокойно)
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:15
ответ для lyara , на сообщение « Рассомаха, может это твоя нормальная... »
  #14048
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Здорово!!!

А если пересдать анализы в другом месте? Может просто ошиблись?
да вроде я ЦН доверяю, но у меня тоже мысль такая проскочила.А если честно, то и по моим ощущениям лучше не стало.

Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Рассомаха, может это твоя нормальная флора с этими инфекциями. Говорят же так. Да и случаев знаю полно как рожают с Хламидией, уреаплазмой и все ок, и тоже лечили-лечили и не вылечивалось ничего
уреаплазма у меня меньше чем 10 в 4 и мы на этом успокоились с врачем. но есть и похуже бяки. энтерококовая и еще какая-то ...коковая инфекция. Алябьева сказали эти хрени могут привести к преждевременным родам (не дай, господи!).
__________________
Меня зовут Наташа, ко мне на "ты"
Pассомаxa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:20   #14049
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Pассомаxa Посмотреть сообщение
Привет всем!

А мне сегодня Алябьева живот через трубочку слушала. так прикольно! говорит слышно и ритм хороший. врачиха из жк так ни разу не делала.
есть новости и не очень: опять мои инфекции ТАМ повылазили.уже столько за Б всего выпито и вставлено.и все равно лезут.так обидно.опять кучу всего назначено.что делать?
В стародавние временаКогда 17 лет назад я была Б сыном, мне его все время так слушали.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:24   #14050
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Девочки, а меня на фраксипарин подсадили сегодня. Была у Еремеевой, вроде гематолог она в Отта. Сама себе колола в живот. Муж в командировке, меня рвет сегдня целый день, слюни текут рекой, сын просит с ним играть, а я не могу((
Вот так я даже и не предполагала, что кровь плохая будет, до Б. Все было ок! Повышенная агрегация тромбоцитов, повышенный гомоцистеин, жду АФА еще
Держись!! Хорошо если получиться в больницу лечь полежать, для меня это спасением было.

Цитата:
Сообщение от Pассомаxa Посмотреть сообщение
Привет всем!

А мне сегодня Алябьева живот через трубочку слушала. так прикольно! говорит слышно и ритм хороший. врачиха из жк так ни разу не делала.
есть новости и не очень: опять мои инфекции ТАМ повылазили.уже столько за Б всего выпито и вставлено.и все равно лезут.так обидно.опять кучу всего назначено.что делать?

Через трубочку после 20 недели слушают. Наверно в ЖК в след раз так будут слушать. Мне в Сканди до 23 недели приборчиком слушали, а сейчас и трубочкой и так.
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena