Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 22:44
ответ для Maria_P , на сообщение « Интересно, а как это будет выглядеть?... »
  #14211
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Интересно, а как это будет выглядеть? Мне бы с боку подошел...
Выглядело бы хорошо, если бы влезло! Сейчас померила расстояние между ножками сбоку, 42см, а надо 52. жаль...
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:00   #14212
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
Выглядело бы хорошо, если бы влезло! Сейчас померила расстояние между ножками сбоку, 42см, а надо 52. жаль...
М-да! Очень жаль!
__________________
Maria_P is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:01
ответ для fly-cat , на сообщение « не, у нас 606 серия. Люка нет. Но в... »
  #14213
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
не, у нас 606 серия. Люка нет. Но в углу у окна - вентелляционная шахта и ступенька у короткой длины по всей длине стены - высотой 9 см и глубиной 30 см...


СМ - стиральная машина
ААА! Ну все, я поняла! Немножко разные!
__________________
Maria_P is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:32   #14214
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
у меня будут белые фасады стот и черная столешка,варочная и мойка со смесителем,ну и ручки черные
а они с рельефным рисунком получаются? это я про фасады стот. Я хочу по возможности простые, т.к. сейчас на старой кухне у меня как бы рамка св.зеленая, а внутри молочный цвет. И вот между белым и зеленым собирается быль. Вернее забивается. Все ничего бы - если протереть и все, но там щель что ли узкая и туда грязь эта втирается и черная полоска в итоге... Короче - хочу попроще. Глянец нравится, но у меня ребенок маленький - не хочу. Посмотрю, что еще из светлого есть. Но надо что-то именно белое - это точно.
__________________
fly-cat is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:38   #14215
Kubeba
Ветеран
 
Аватар для Kubeba
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от Чела Посмотреть сообщение
А какие у вас размеры по стенам????
3х1.8м полезной площади, кроме коридорчика.
Цитата:
Сообщение от mamaDina Посмотреть сообщение
Шкафчик с дубовыми фасадами выдвижной был около 14 тыс, стал около 8 тыс. руб.
Похоже, Ульриксдаль тоже исчезает Останемся мы, как и вся просвещенная Европа, с тридцатью тремя белыми фасадами...
Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Понятно! Значит у Вас будет темненькая кухня. А почему бутылочницу не икеевскую?
Есть у Вас уже обновленный план? Хочется глянуть
Да что там смотреть, практически всё то же
[IMG]http://content.foto.********/mail/glushka/463/i-471.jpg[/IMG]
Подумывала даже про Стот и особенно Ульриксдаль (нравятся фигурные фасады и матовые полосатые стекла, ну и то, что цельный дуб), но у нас уже куплены серые столешницы, черная плита и духовка, и кремовая плитка. Я вот еще сбоку, над "трубами", планировала повесить металлическую решетку на цепях - сушилку для кастрюлек (в Икее раньше такое было, я, как всегда, всё пропустила, купила в Леруа Мерлене. Посмотрим, подойдет ли, и не будет ли сильно капать в кошачьи миски).
Kubeba is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:42
ответ для fly-cat , на сообщение « Мы тут уже заказали духовой шкаф и... »
  #14216
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
Мы тут уже заказали духовой шкаф и варочную поверхность. Вернее муж заказал, должны привезти в субботу. Но дело в том, что и то и то - черного цвета. Вот я думаю, что столешница нужна только темная - черная в крапинку. Посоветуйте цвет фасадов, какой выбрать, что б наша 6метровая кухня не казалась темной и от того маленькой и зловещей... Фасад в любом случае ужебудет омрачнен духовым шкафом...
Изначально я хотела софилунд, но теперь в сомнениях: кафель на полу что-то близкое к персиковому - не будет ли перебором куча цветов???
у меня микра и духовка черное стекло, кухня белый глянец- эксперементировала со столешницей, муж притащил из гаража картон, так вот белая столешка на моей кухне наоборот увеличивала зрительно, а черная- темно - тесно как то, поэтому у меня все все белое и даже варочная и столешница и кухня и стены, только микра и духовка черные дыры
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:51   #14217
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
а они с рельефным рисунком получаются? это я про фасады стот. Я хочу по возможности простые, т.к. сейчас на старой кухне у меня как бы рамка св.зеленая, а внутри молочный цвет. И вот между белым и зеленым собирается быль. Вернее забивается. Все ничего бы - если протереть и все, но там щель что ли узкая и туда грязь эта втирается и черная полоска в итоге... Короче - хочу попроще. Глянец нравится, но у меня ребенок маленький - не хочу. Посмотрю, что еще из светлого есть. Но надо что-то именно белое - это точно.
да, у Стота рельефные "досочки", между ними узкие щели, но вся поверхность очень гладкая, грязь не втирается, щели неглубокие - легко все протирается тряпочкой, по щелям прохожусь ногтем в тряпочке (а ногти у меня почти под корень всегда), этого достаточно.
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:06
ответ для fly-cat , на сообщение « Мы тут уже заказали духовой шкаф и... »
  #14218
Tat'yanka
Активный участник
 
Аватар для Tat'yanka
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
Мы тут уже заказали духовой шкаф и варочную поверхность. Вернее муж заказал, должны привезти в субботу. Но дело в том, что и то и то - черного цвета. Вот я думаю, что столешница нужна только темная - черная в крапинку. Посоветуйте цвет фасадов, какой выбрать, что б наша 6метровая кухня не казалась темной и от того маленькой и зловещей... Фасад в любом случае ужебудет омрачнен духовым шкафом...
Изначально я хотела софилунд, но теперь в сомнениях: кафель на полу что-то близкое к персиковому - не будет ли перебором куча цветов???
у нас тоже низ будет Софилунд,столешку я изначальна хотела черную,ВП уже купили белую, а вот духовку хочу черную. Объясню,опять же это мое мнение,белая духовка не нравится мне на этих фасадах,да и нержавейка тоже,нравится вот только черная,а ВП наоборот нравится когда она отличается по цвету от столешницы,т.е. белая на черном и наоборот Да,кухня у нас 6 кв.м.
Мне кажется в Вашем варианте надо брать светлую столешницу(мне нра под камень) и как вариант верхние шкафы,например,светлые,если хотите осветлить кухню. Хотя можно и полностью Софилунд со светлой столешницей.
Tat'yanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:11   #14219
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
у меня микра и духовка черное стекло, кухня белый глянец- эксперементировала со столешницей, муж притащил из гаража картон, так вот белая столешка на моей кухне наоборот увеличивала зрительно, а черная- темно - тесно как то, поэтому у меня все все белое и даже варочная и столешница и кухня и стены, только микра и духовка черные дыры
Эх, муж выбрал комбинированную варочную - одна конфорка электрическая, 3 газовых. Такая модель только в черном цвете... Вот я и думаю, что на светлой столешнице будет ужасно смотреться черное пятно. И плюс ко всему раковина. Моей раковине нынешней - 4 года. она бежевая, и увы приходится часто мыть ее ядреной химией, что б днище было нормального цвета, а не серого. Этот эффект появился только сейчас - на 4ом году использования. Интересовалась этим моментом в магазине - ответ, что такие раковины имеют короткий срок службы - 5 лет.... А на белой столешнице и раковина белая должна быть - мне этого не отмыть... Сейчас хочу кухню на подольше времени купить, хотя и переехать хочется в квартиру с бОльшей кухней...

Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
да, у Стота рельефные "досочки", между ними узкие щели, но вся поверхность очень гладкая, грязь не втирается, щели неглубокие - легко все протирается тряпочкой, по щелям прохожусь ногтем в тряпочке (а ногти у меня почти под корень всегда), этого достаточно.
Это хорошо, спасибо за отзыв, поеду посмотрю теперь, может и вдохновлюсь.
__________________
fly-cat is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:16
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #14220
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Я все со своими тараканами. А вот цокольный ящик, у него глубина 44 заявлена, что-то я расстроилась, у меня же ступенька на полу глубиной 30 см. Значит мне не подойдет точно этот модуль
fly-cat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena