Январята 2011 - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 23:44   #1191
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
ААА нам только огонек положен значит Ин-ву не оформить теперь.
Мы до мая на домашнем, потом наверное в школу пойдем, сидеть разрешат, буду хоть на пару уроков водить, чего толку от лежания то. Надо наверное в школу топать, но рентген не делали ещё. Да собственно ничего толком не делали. Вот надо илти в поликлинику ругаться, пока ещё не дошла.
вообще-то огонек считается очень хорошим ортопедическим санаторием, раньше туда деток с трудом устраивали на реабилитацию.
давай-давай, не ленись! (самой, конечно, лень, но я себя гоняю - прихожу, бывает к ортопеду со словами - нам , наверное, надо че-нить поделать.... она ржет, вы типа еще не наделались всяких процедур)).

мне вот все документы в МФЦ продлевать надо....
__________________
selena555 is offline  
Старый 20.03.2012, 23:48
ответ для loveable , на сообщение « недельки на 2, думаю) спасибо, анют!... »
  #1192
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Юле (джилли) какое-то лекарство нужно
и мне Д-типат
Мне бы тоже 2 бутылечка д-типат.....
Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
недельки на 2, думаю) спасибо, анют! ингаляции делаем ежедневно, с мультиками прокатывает...но как-то неособо помогает(( вот в пятницу снова врач слушать будет...мы уже таааак давно не гуляли((( ребенок несколько раз в день валеночки свои мне приносит...так жалко пупсика(((((
Так жаль Полишку!!! Скорее поправляйтесь!!!!!!
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 20.03.2012, 23:49   #1193
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
О! тема очередной рубрики "Ночной опрос от Юли" созрела!
Итак, у кого еще дети горшка в глаза не видели и когда планируется порушить среди детей иллюзию о том, что принцессы и принцы не какают приучать?


Слушай, а на сайтах пишут, что 7,5 кг... как так?
Купила горшок- трон
Она любит на нем сидеть и открывать/закрывать крышку. Короче играет, а не писает)


Вот ссыль на коляску
http://market.**********/model.xml?hi...42824&clid=502
и на офф сайт
http://www.foppapedretti.it/it/techn...sseggini/tokio
И лично сама взвешивала на весах себя с ней. В полном наборе 6.5 кг

Из минусов маленькие колеса.
__________________
MorroW is offline  
Старый 20.03.2012, 23:52
ответ для selena555 , на сообщение « К нам приезжал приятель, он до этого... »
  #1194
gala_yukando
Участник
 
Аватар для gala_yukando
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Кировский район, Ленинский пр., иногда Нарвская
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
К нам приезжал приятель, он до этого ездил в Германию через Швецию, останавливался там у знакомых, так вот тот знакомый из Швеции предлагает комбезы детские, я сказала, что мне интересно, пускай присылает фотки-цены. Он их как-то дешево на оптовой базе в Швеции покупает.
ммм, интересно =) потенциально и нам нада =))
__________________
ко мне на ТЫ =)

gala_yukando is offline  
Старый 20.03.2012, 23:54   #1195
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Вот похвалила вчера ребенка((( Сегодня еле уложила с укачкой и уже 4 раза проснулся

Маша, Полише кулачков @@@@@@@@ на окончательное выздоровление!
Насчет улицы сильно не переживай, сейчас такое Г**но под ногами, что лишний раз не хочется выходить.

Лена, Егору @@@@@@@@@@@@@@@ представляю, как сложно в таком возрасте лежать((

Рита, Милаша такая кроха на турецких фото, а ведь совсем недавно все было...

Маша, с горшком Даня молодчина!!!
Женя уже тоже понимает, что к чему в смысле пописать убегает в коридор, а потом за тряпкой бежит и вытирает (не учила этому) а вот на горшке категорически не сидит и какает только стоя Не знаю, как потом будет приучаться... Боюсь, что неправильные стереотипы сформируются. Или пока из памперсов вообще не вылезать?

Юля Current
ты вчера про еду писала. Мы тоже не хотим есть ничего нового каши, макароны, суп и хлебцы - весь наш рацион... До сих пор желток не ввела (если подмешать в кашу хоть четвертинку - есть уже не будет), овощи-фрукты не признает. Не знаю, как бороться, наверно, ждать пока дорастет.
Новая Жизнь is offline  
Старый 20.03.2012, 23:54   #1196
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
К нам приезжал приятель, он до этого ездил в Германию через Швецию, останавливался там у знакомых, так вот тот знакомый из Швеции предлагает комбезы детские, я сказала, что мне интересно, пускай присылает фотки-цены. Он их как-то дешево на оптовой базе в Швеции покупает.
очень интересно, пусть высылает!
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 20.03.2012, 23:55
ответ для selena555 , на сообщение « вообще-то огонек считается очень... »
  #1197
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
вообще-то огонек считается очень хорошим ортопедическим санаторием, раньше туда деток с трудом устраивали на реабилитацию.
давай-давай, не ленись! (самой, конечно, лень, но я себя гоняю - прихожу, бывает к ортопеду со словами - нам , наверное, надо че-нить поделать.... она ржет, вы типа еще не наделались всяких процедур)).

мне вот все документы в МФЦ продлевать надо....
Лена, ты с креслом что в итоге решила?

Про комбезы тоже интересно
Новая Жизнь is offline  
Старый 20.03.2012, 23:56
ответ для Monica14 , на сообщение « ну да, я тоже об этом думала ужо,... »
  #1198
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
а ещё тут у нас прикол был... Даня взял моду залезать нам с папой на голову, он и раньше это делал, но теперь он задирает ногу (как кобелёк ) и садиться на шею и типа скачет, как на коне - ну да это фиХня, недавно опять они с папой бесились и Даня был без трусиков, так он лазал, лазал по папе и в один прекрасный миг его достоинство оказалось у папы во рту ну конечно оно там было недолго ибо папа заверещал, как сумасшедший и убрал сына от своей головы я ржала до слёз, если честно теперь Дане к папе допускается только в трусах
ну нельзя же тааааак!!! У меня ребенок под боком спит!!! А я как начала хрюкать и ржать....
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 20.03.2012, 23:56
ответ для Irys , на сообщение « и мы не пьем уже давно. сперва забывала... »
  #1199
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Всем приветы!!!
А мы только приехали домой. Отправили нашего папку в командировку, теперь пытаемся порядки навести на ночь глядя.

Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
К нам приезжал приятель, он до этого ездил в Германию через Швецию, останавливался там у знакомых, так вот тот знакомый из Швеции предлагает комбезы детские, я сказала, что мне интересно, пускай присылает фотки-цены. Он их как-то дешево на оптовой базе в Швеции покупает.
о! Наш папа послезавтра будет в Стокгольме!

А нам сегодня друг позвонил и предложил бесплатно билеты на паром до Хельсинки и обратно на 3 дня. Правда эти билеты были на сегодняшний вечер. И если бы не мужа командировка, мы конечно же сорвались и поехали бы. Т.к. визы у нас есть, время свободное нашли бы......но деловые встречи отменить никак нельзя.......эх...
Но муж пообещал, что летом обязательно прокатимся на пароме

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
О! тема очередной рубрики "Ночной опрос от Юли" созрела!
Итак, у кого еще дети горшка в глаза не видели и когда планируется порушить среди детей иллюзию о том, что принцессы и принцы не какают приучать?
планирую летом начать приучать. До лета даже заморачиваться не хочу.

Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Ванда, у меня к тебе вопрос по Тенерифе. вы летите по финской визе ведь да? А на Нюсю тоже далали визу? у нее отдельный паспорт?
просто думаю, раз Марине виза не нужна, то и в Финку можно съездить без нее прокатать визу.
:
А в какую страну Марине виза не нужна?
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 21.03.2012, 00:00
ответ для $Olika$ , на сообщение « Всем приветы!!! А мы только приехали... »
  #1200
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение

А нам сегодня друг позвонил и предложил бесплатно билеты на паром до Хельсинки и обратно на 3 дня. Правда эти билеты были на сегодняшний вечер. И если бы не мужа командировка, мы конечно же сорвались и поехали бы. Т.к. визы у нас есть, время свободное нашли бы......но деловые встречи отменить никак нельзя.......эх...
Но муж пообещал, что летом обязательно прокатимся на пароме
вот и мы хотим рвануть в марте...там погода должна быть гуд))))
ищу скидки пока что...
__________________
Freckles is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena