САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010 год сентябрь уже записывают?? - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 17:40
ответ для NayOn , на сообщение « вот недавно в нее ходили на эту тему. ... »
  #2311
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
вот недавно в нее ходили на эту тему.

к Лору, просто хирургу (котоый даже в субботы принимает), к офтальмологу на той неделе попали. вчера добыли у педиатра талон к невропатологу. к ортопеду (она же хирирг-ортопед_ талонов нет
вообще на нвый месяц выдают талоны 15 числа. мы ходили 16 марта и к ортопеду, неврологу уже не было говорят -появляются иногда, но когда и сколько не ясно. каждый день не набегаешься проверять. вот к невропатологу нам вчера чудом достался на 9 апреля.
проще в ЕЦВ карту оформить
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:35
ответ для redgrape , на сообщение « проще в ЕЦВ карту оформить :010: »
  #2312
Влана
Гость
 
Аватар для Влана
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21


ну вот о чем и речь, что деньги все равно тратить, в смысле тратить когда у же срочно приперло Мы на Московский 22 идем оформлять
Влана is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:12
ответ для Влана , на сообщение « Девочки, скажите, пож-та, а что в... »
  #2313
~Velvet~
Участник
 
Аватар для ~Velvet~
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 169


Всем добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от Влана Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пож-та, а что в комиссии по образованию делают с этой медкартой?? Посмотрят и назад отдают или забирают и сад потом сбагривают? И чего с того , что посмотрят? Они там врачи что ли? вообще считаю это просто незаконно требовать карты, чтоб ребенку всего лишь дать направление (!) в дет. сад... в законе (Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 20.11.2008 N 1633-р (ред. от 15.11.2011) "Об утверждении Порядка комплектования государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования") НАПИСАНО, что "... при последующем личном обращении родителя (законного представителя) он должен иметь при себе удостоверение личности, св-во о рождении и уведомление.." Про карту (справку) написано только при подаче заявления постановке на учет в сады. И ВСЕ! Пусть садиковская медсестра и смотрит потом карту, им же ребенка принимать... Это у нас такой один Кировский рай-н такой выпендрежный, в Московском р-не такого нет.
Только сейчас поняла, что сегодня в РОНО даже карту не смотрели и дали направление в сад
__________________

Я Ира
~Velvet~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:07
ответ для ~Velvet~ , на сообщение « Всем добрый вечер! Только сейчас... »
  #2314
Влана
Гость
 
Аватар для Влана
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21


Вам очень-очень повезло. Меня сегодня развернули и отправили делать карту, хотя я принесла эпикриз, ну на всякий случай, т.к. у нас чтоб карту доделать только 1 анализа не хватило И потом добавили: да и еще и эпикриз из частного центра!!! 1 участок (((
Влана is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:52
ответ для Влана , на сообщение « ну вот о чем и речь, что деньги все... »
  #2315
Syrik
Участник
 
Аватар для Syrik
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Влана Посмотреть сообщение
ну вот о чем и речь, что деньги все равно тратить, в смысле тратить когда у же срочно приперло Мы на Московский 22 идем оформлять
а что на московском 22?
__________________
Syrik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:16
ответ для Syrik , на сообщение « а что на московском 22? »
  #2316
Влана
Гость
 
Аватар для Влана
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21


Там центр детской медицины и поликлинический комплекс. Все врачи, анализы и т.д. сайт http://www.clinic-complex.ru/cdm.html
Влана is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:14   #2317
~Velvet~
Участник
 
Аватар для ~Velvet~
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Влана Посмотреть сообщение
Вам очень-очень повезло. Меня сегодня развернули и отправили делать карту, хотя я принесла эпикриз, ну на всякий случай, т.к. у нас чтоб карту доделать только 1 анализа не хватило И потом добавили: да и еще и эпикриз из частного центра!!! 1 участок (((
Да ,повезло,я попала под конец рабочего дня, им уже, видимо, не до чего было. Но карту я как раз сегодня забрала с подписью заведующей,кстати,57 полик.) Ортопеда и окулиста пришлось там платно проходить,т.к.номерков не досталось, хотя я с утра 15фев. приходила(
1 и 2 участок самые многолюдные, на 2й я сегодня стояла 3,5 часа, а перед этим ошибочно на 3 уч. за 15 мин.очередь отстояла.
__________________

Я Ира
~Velvet~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:33   #2318
Fata Turchina
Старожил
 
Аватар для Fata Turchina
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: то Ульянка, то Мечникова
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Влана Посмотреть сообщение
Вам очень-очень повезло. Меня сегодня развернули и отправили делать карту, хотя я принесла эпикриз, ну на всякий случай, т.к. у нас чтоб карту доделать только 1 анализа не хватило И потом добавили: да и еще и эпикриз из частного центра!!! 1 участок (((
У меня тоже первый участок. Должна была идти 13-го, но сказали без карты однозначно даже не стоит пытаться. Хотела тоже на Московском 22 доделать карту, но не успели сдать1 анализ, тк ребенок заболел. теперь вот и не знаю, опять что ли в поликлиник утопать, раз они к платным центрам так относятся...
А Вы в какой сад записывалиcь?
__________________
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

КАЛИНАвод - любитель
Fata Turchina is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:42
ответ для эдем , на сообщение « САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010... »
  #2319
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


подскажите, вдруг кто-то сталкивался с таким делом.

собираемся переезжть в другой район, в Кировском есть очередь в садик. в нашу квартиру въезжает семья тоже с ребенком 2,5 ет и им нужен садик. Сможем ли мы им отдать свою очередь и что для этогонадо? или это бесперспективно? (участок первый )
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:29   #2320
Влана
Гость
 
Аватар для Влана
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Fata Turchina Посмотреть сообщение
У меня тоже первый участок. Должна была идти 13-го, но сказали без карты однозначно даже не стоит пытаться. Хотела тоже на Московском 22 доделать карту, но не успели сдать1 анализ, тк ребенок заболел. теперь вот и не знаю, опять что ли в поликлиник утопать, раз они к платным центрам так относятся...
А Вы в какой сад записывалиcь?
Я не пойду переделывать однозначно. Если у мед учереждения есть лицензия, я попрошу , чтоб мне копию этой лицензии дали, то карта годится. Это же не какой-нибудь шараж-монтаж. Вот и подсуну этим тетушкам под нос эту лицензию, пусть поробуют придратся к частной карте. Мы записывались в 31,37, 40,60 садики. нам рядом а там уж что дадут.
Влана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena