Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 798 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 18:32
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7971
Рараиса
Участник
 
Аватар для Рараиса
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 289


Тем более хочу для себя (для души и для финансов) начать одно дело, но пока не знаю как к нему подступиться ))
Рараиса is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:41   #7972
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Рараиса Посмотреть сообщение
А киньте тоже ссылочку пожалуйста )) Очень интересно ))
Выложу в топе тогда - день первый - http://norules.biz/info/trening/den1.php
День второй - http://norules.biz/info/trening/den2.php
Всего предполагается 5 дней.

Да, еще хотела сказать, что пока больше не ищу дополнительных клиентов на массаж, так как объявление в контакте оказалось очень действенно, желающих оказалось даже больше чем я планировала взять. И больше пока никого взять не могу
красота is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:59   #7973
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Рараиса Посмотреть сообщение
Тем более хочу для себя (для души и для финансов) начать одно дело, но пока не знаю как к нему подступиться ))
за 4 месяца открытия своего дела "с нуля" накоплен не большой опыт...

так что если есть желание - переходите в личку, может посоветую чего...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:52
ответ для красота , на сообщение « Выложу в топе тогда - день первый -... »
  #7974
Рараиса
Участник
 
Аватар для Рараиса
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Выложу в топе тогда - день первый - http://norules.biz/info/trening/den1.php
День второй - http://norules.biz/info/trening/den2.php
Всего предполагается 5 дней.

Да, еще хотела сказать, что пока больше не ищу дополнительных клиентов на массаж, так как объявление в контакте оказалось очень действенно, желающих оказалось даже больше чем я планировала взять. И больше пока никого взять не могу

Так и быть не буду напрашиваться к вам на Массаж )) Но все-таки хотела бы очень посмотреть вашу страничку в контакте )))
__________________
Цитата:
Рараиса is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:54   #7975
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Рараиса Посмотреть сообщение
Так и быть не буду напрашиваться к вам на Массаж )) Но все-таки хотела бы очень посмотреть вашу страничку в контакте )))
У меня там нет специальной страницы по массажу, я там объявление разместила просто. Которое оказалось очень действенно. А так у меня до лета все расписано. И я поняла как тяжел труд массажиста, когда клиентов много Летом решила оставить только двух подружек. А с сентября и вообще посвятить скорее всего время интернету.
Я тут сидела вчера анализировала всю свою деятельность за последние более чем 4 года - как дочка пошла в садик. И поняла, что я занималась очень многим и вся моя деятельность была из разных сфер. И поняла зачем мне было надо то или иное в этой деятельности. И испытала практически кайф от осознания зачем то или иное было надо. Так как топ о развитии, то озвучу.
Работа маркетологом в аудиторской компании меня многому научила в том числе касательно не чисто маркетинговых вещей, а вообще, включая самое важное для меня - это работе с сайтами. Затем переход на работу там же в режиме хоум офис и сокращение дня, дало время для занятий своим сайтом. Далее консультации и семинары дали мне понять, что все же работа в интернете для меня более привлекательна. Массаж - дал возможность понять, что при необходимости я могу быстро заработать необходимую сумму - скажем если я когда-то буду нуждаться в деньгах. И вся моя деятельность дала мне толчок к тому, чтобы осознать, что наверное мои метания на данный момент закончены и я понимаю, что самое интересное для меня в долгосрочной перспективе - это все таки свой сайт и работа в интернете. Вот сейчас осталось запустить таки интернет магазин и проанализировать эту деятельность и доубедиться в правильности моих выводов. Которые я уже сделала

Да, ссылка на 3 день тренинга по инфофизнесу - http://norules.biz/info/trening/den3.php (сама еще не слушала)
красота is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:12
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7976
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


О, вчера мне вселенная послала CashFlow игру по Киосаки. Но не просто так, а с психологом. Суть была даже не в игре, а в том, что она разбирала наше поведение за столом.
Интересные вещи она сказала моему мужу. Мне тоже, но я знаю, что некоторые вещи нам не подходят. Потому что пробовали.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:13   #7977
Рараиса
Участник
 
Аватар для Рараиса
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
У меня там нет специальной страницы по массажу, я там объявление разместила просто. Которое оказалось очень действенно. А так у меня до лета все расписано. И я поняла как тяжел труд массажиста, когда клиентов много Летом решила оставить только двух подружек. А с сентября и вообще посвятить скорее всего время интернету.
Я тут сидела вчера анализировала всю свою деятельность за последние более чем 4 года - как дочка пошла в садик. И поняла, что я занималась очень многим и вся моя деятельность была из разных сфер. И поняла зачем мне было надо то или иное в этой деятельности. И испытала практически кайф от осознания зачем то или иное было надо. Так как топ о развитии, то озвучу.
Работа маркетологом в аудиторской компании меня многому научила в том числе касательно не чисто маркетинговых вещей, а вообще, включая самое важное для меня - это работе с сайтами. Затем переход на работу там же в режиме хоум офис и сокращение дня, дало время для занятий своим сайтом. Далее консультации и семинары дали мне понять, что все же работа в интернете для меня более привлекательна. Массаж - дал возможность понять, что при необходимости я могу быстро заработать необходимую сумму - скажем если я когда-то буду нуждаться в деньгах. И вся моя деятельность дала мне толчок к тому, чтобы осознать, что наверное мои метания на данный момент закончены и я понимаю, что самое интересное для меня в долгосрочной перспективе - это все таки свой сайт и работа в интернете. Вот сейчас осталось запустить таки интернет магазин и проанализировать эту деятельность и доубедиться в правильности моих выводов. Которые я уже сделала

Да, ссылка на 3 день тренинга по инфофизнесу - http://norules.biz/info/trening/den3.php (сама еще не слушала)

Спасибо большое )) Наверно это самый ценный совет, который я здесь прочитала )) Буду искать себя и пробовать, а там посмотрим ))
__________________
Цитата:
Рараиса is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:18
ответ для Abracadabra , на сообщение « О, вчера мне вселенная послала CashFlow... »
  #7978
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
О, вчера мне вселенная послала CashFlow игру по Киосаки. Но не просто так, а с психологом. Суть была даже не в игре, а в том, что она разбирала наше поведение за столом.
Интересные вещи она сказала моему мужу. Мне тоже, но я знаю, что некоторые вещи нам не подходят. Потому что пробовали.
Супер, Поздравляю!
Это Действительно показательно? я читала почти все его книги и даже пробовала играть одна на сайте, но как-то бессмысленно было...
__________________
~
Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:58
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7979
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Показательно, как оказалось. Причем даже не сама игра, а поведение за столом.
Сказали, что у меня может получится с инвестициями
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:21   #7980
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Рараиса Посмотреть сообщение
Спасибо большое )) Наверно это самый ценный совет, который я здесь прочитала )) Буду искать себя и пробовать, а там посмотрим ))
Я не собиралась советовать, так как каждому свое. Но очень рада, что кому-то может быть полезен мой опыт. Ведь любая сфера деятельности - это опыт, который может очень пригодиться в будущем. Кроме того это часто очень важные и полезные контакты. И поэтому я ни одну свою деятельность не рассматриваю как скажем потерю времени, а наоборот - как некое приобретение. И к тому же как без проб и ошибок понять что же тебе действительно важно и интересно?

А у меня сегодня явно мой день. Как то так все складывается, что я очень много успела - можно сказать везде по зеленому свету. Даже успела вымыть машину, что безуспешно пыталась сделать 3 недели подряд - то очередь, то закрыта автоматическая мойка...
Единственное, что грустно мне конечно, сегодня 3 года как нет моей мамы. Но так как стараюсь смотреть на все с позитивом насколько возможно, то завтра в память о маме пойду сдам кровь как донор - как раз третий раз, делаю это примерно раз в год.
красота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena