"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1396 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 23:19
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #13951
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Ира, какой примерно возраст у вот такого щеночка? как думаешь?

__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 20.03.2012, 23:21
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #13952
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


ой какой медвеженок славный!
мне тут предложили йорка на недельку (знакомая уезжает и оставить не с кем)
но я теперь так боюсь всяких аллергий... на кошек Платон реагирует, вдруг и на йорка выдаст? я знаю, что йорки по идее не аллергенны, но уже всего боюсь
Проня Павлова is offline  
Старый 20.03.2012, 23:27
ответ для roof_stranger , на сообщение « Ира, какой примерно возраст у вот... »
  #13953
SCORPIONO
Участник
 
Аватар для SCORPIONO
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: "Северная Долина" - Парнас
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
Ира, какой примерно возраст у вот такого щеночка? как думаешь?
лапа
__________________
Главная цель связиста - обеспечить достойную связь без брака!
SCORPIONO is offline  
Старый 20.03.2012, 23:28   #13954
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
если не отстирывается, то уже ничем
растворимые - они отстирываются
у нас еще и на обоях(((( в съемной-то квартире

Цитата:
Сообщение от SCORPIONO Посмотреть сообщение
только если дорисовать до цветочка

еще ничем не пробовала. боюсь. есть амвей, босс (который всегда выручал, если его в кипяток засыпать), что еще? ваниш?
с чего начать-то?
3елёная горошина is offline  
Старый 20.03.2012, 23:41
ответ для Zhula , на сообщение « можно и я с вами:)) Это здорово... »
  #13955
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
можно и я с вами
Посоветуйте плз как бороться со своим раздражением, как не выходить из себя?? Наверное в сто десятый раз этот вопрос, но можно еще раз? Понимаю верный способ сходить к психологу но пока нет возможности... Я уже ребенка научила, чтоб он мне говорил "мама, не надо ругаться"...
Я согласна с девчонками на все 100%.Я ходила к психологу 1 раз, почитала форум( помог топик приемных детей), и поняла психи и срывы на детей мои и мужа это всего лишь ЭГОИЗМ( ребенок плачет и вам спать, есть не дает например, обидно, если детки постарше права качают , тоже ущемляет вас, не дает за компом посидеть),тот который нам с детства прививают, а вот будете с ним бороться или нет, это лично ваш случай и НИКТО вам не поможет,облегчает ситуацию успакаивающие чайки и таблеточки.Ох а разговоров сколько с дитем....
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 20.03.2012, 23:45
ответ для Zorra_84 , на сообщение « Я согласна с девчонками на все 100%.Я... »
  #13956
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Девочки, кто знает ,в чем прикол?
считаю на сайте Аэрофлота билеты (билеты уже куплены, просто смотрела цены - поднялись или нет). я что-то автоматом взяла младенец без места, а сейчас попробовала выбрать "младенец с местом" так мне выскочилона 1т.р. дешевле. я уже 3 раза поменяла, одни и те же даты , одинаковый рейс
хотя нам не удобно 4 места ,тк сидеть 2+2 не хочу((
3елёная горошина is offline  
Старый 20.03.2012, 23:51
ответ для Zorra_84 , на сообщение « Я согласна с девчонками на все 100%.Я... »
  #13957
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Я согласна с девчонками на все 100%.Я ходила к психологу 1 раз, почитала форум( помог топик приемных детей), и поняла психи и срывы на детей мои и мужа это всего лишь ЭГОИЗМ( ребенок плачет и вам спать, есть не дает например, обидно, если детки постарше права качают , тоже ущемляет вас, не дает за компом посидеть),тот который нам с детства прививают, а вот будете с ним бороться или нет, это лично ваш случай и НИКТО вам не поможет,облегчает ситуацию успакаивающие чайки и таблеточки.Ох а разговоров сколько с дитем....
С первым ребенком, после года моего "активного раздражения", я наконец поняла, что дело то не в том что и как он делает, а в том КАК я на это реагирую и ПОЧЕМУ реагирую именно так, а не иначе..
Перед рождением дочери, имея опыт и такие вот "открытия" про себя, начитавших хороших правильных книжек, я была уверена, что второй раз все будет иначе...
и что же "в сухом остатке".. те же реакции!?!
Мораль: мало увидеть проблемы в себе, признать их своими, надо видимо научиться что то с этим всем делать дальше... и вот тут необходим сторонний помощник, желательно со специальным образованием...) ИМХО
MasterLi is offline  
Старый 21.03.2012, 00:06
ответ для MasterLi , на сообщение « С первым ребенком, после года моего... »
  #13958
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
С первым ребенком, после года моего "активного раздражения", я наконец поняла, что дело то не в том что и как он делает, а в том КАК я на это реагирую и ПОЧЕМУ реагирую именно так, а не иначе..
Перед рождением дочери, имея опыт и такие вот "открытия" про себя, начитавших хороших правильных книжек, я была уверена, что второй раз все будет иначе...
и что же "в сухом остатке".. те же реакции!?!
Мораль: мало увидеть проблемы в себе, признать их своими, надо видимо научиться что то с этим всем делать дальше... и вот тут необходим сторонний помощник, желательно со специальным образованием...) ИМХО
Чем специалист поможет? КАК лично мне специалист поможет, если я и муж закореннелые эгоисты( по 1 ребенку в семье, где с пеленок ВСЕ МОЕ), которые до сих иногда одеяло делят, здесь простите только моя и мужа работа над своим эгоизмом ради детей, скажет что я ..Сомневаюсь. Я вот уже реально подумываю о груше 50кг и более чтоб попинать когда совсем терпения нет, а вообще у нас в школе припадавали коклюшки, вот иногда ими развлекаюсь, очень успакаивает.
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 21.03.2012, 00:20   #13959
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Чем специалист поможет? КАК лично мне специалист поможет, если я и муж закореннелые эгоисты( по 1 ребенку в семье, где с пеленок ВСЕ МОЕ), которые до сих иногда одеяло делят, здесь простите только моя и мужа работа над своим эгоизмом ради детей, скажет что я ..Сомневаюсь. Я вот уже реально подумываю о груше 50кг и более чтоб попинать когда совсем терпения нет, а вообще у нас в школе припадавали коклюшки, вот иногда ими развлекаюсь, очень успакаивает.
Да я ж не про вас, я ж про себя...
Сама как то плохо справляюсь с этими "спонтанными реакциями".., а дети они, знаете же, бьют в "яблочко"
Вот старшенький меня сейчас ежедневно на сильные эмоции раскручивает и у него получается каждый раз! Я понимаю, что это ему видимо не хватает моего личного внимания к нему и он его таким образом получает, но как это изменить??? Я пока не знаю
MasterLi is offline  
Старый 21.03.2012, 00:24   #13960
Яблочный Сок
Активный участник
 
Аватар для Яблочный Сок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
мы пока нет.
мы пока только перепелиными яйцами. летом - курой будем и кроликами возможно.
а мясо - у Оли тут пока закупаемся.
Маша, если у вас будут кролики, то я первый покупатель.


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
это видимо особенность форумов, что сначала надо влиться, тогда и отвечать будут... я больше читаю, чем пишу и поэтому читая привыкаю ко всем а меня-то никто не знает, вот и пропускают посты...
Тоже самое за собой замечала Уже некоторых участников по сообщениям как родных узнаешь, встречая их в разных топиках. Хотя ни разу словом и не перекинулись.


Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение
у нас еще и на обоях(((( в съемной-то квартире
И у нас обои исчерканы (в съемной-то квартире) Но у меня процентов 80% отходит с помощью губки с Фэйри.
Яблочный Сок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena