☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 773 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 00:35
ответ для Naslund , на сообщение « у меня второй раз мазки не брали,... »
  #7721
Yulaaa
Гость
 
Аватар для Yulaaa
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
у меня второй раз мазки не брали, только кровь.
Аналогично! Сама напомнила. В итоге, мазки взяли на 33 неделе...
Yulaaa is offline  
Старый 21.03.2012, 00:37   #7722
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Девочки у кого двое и более деток, расскажите сколько по времени вы рожали первого и второго ребенка.
Меня тут мама попугала, что могу не успеть доехать до роддома, нам ехать 1,5 часа и вторые роды.
__________________
*Мими* is offline  
Старый 21.03.2012, 00:37   #7723
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


У моей знакомой две дочки, старшая такая тетя лошадь, такая вся сбитая, голова большая, руки-ноги ого, ростом выше всех в первом классе, а младшая мелочь, мелкая, худая и внешне совсем не похожи.
Naslund is offline  
Старый 21.03.2012, 00:39
ответ для *Мими* , на сообщение « Девочки у кого двое и более деток,... »
  #7724
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
Девочки у кого двое и более деток, расскажите сколько по времени вы рожали первого и второго ребенка.
Меня тут мама попугала, что могу не успеть доехать до роддома, нам ехать 1,5 часа и вторые роды.
С начала схваток:
1. 8-9 часов
2. 5-6...правда с начала регулярных схваток и активной родовой деятельности мне в РД написали 3,5 часа.
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
Старый 21.03.2012, 00:42
ответ для Naslund , на сообщение « У моей знакомой две дочки, старшая... »
  #7725
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Я к вам на минутку, пожаловаться. Сегодня пошла сдавать кровь, ее берут с 8 утроа до 9.30, я пришла в 8.45 и когда подошла моя очередь, было уже 9.29 и предо мной захлопнули дверь и не приняли! завтра опять натощак попрусь, но уже пораньше....
Жуть какая!
я б устроила скандал в своем "юридическом" стиле. Типа: на каком осовании вы отказываете мне в оказании услуг, хотя я пришла вовремя и т.д. и т.п. и сейчас к заведующей пойду, и в страховую позвоню, и на горячую линию, и письмо-жалобу напишу...

Такие вещи быстро дисциплинируют "врачей" из жК.

луч поноса им!
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 21.03.2012, 00:42   #7726
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241



Девочки, я вся в расстройстве.

Ужасный вечер, просто ужасный.
Сначала я забрала мелкую с сада, пошли мы с ней на почту, по пути зашли в сбербанк, я проверила карточку, мне перевели декретные с основной. И гложет меня мысль, что меня жестоко обманули (хотела сюда другое слово, но за него банят на ЛВ). Мне перевели всего 45 тыс рублей. Как так можно было насчитать, я не знаю, в прошлый раз в 2009 году я получала 72 тыс.

Потом мы пошли получили нашего мишку, доча была счастлива, кстати, мишку сразу окрестила Умкой (тут вчера вроде про Умок разговор был))).

Потом приехал муж, начала ему показывать коляски, на выбор, что вот эту можно взять, или эту, все в отличном состоянии, прям по фото видать, как новенькие, кое-где еще и подарочки в придачу дают, муж рявкнул, мол, покупай что хошь, только отвали.
Мне так обидно стало, но вида я не подала. Села за ноут, отвернулась от него. Муж че-то там ворчал, потом начал сам заводиться, типа, что, он должен в свой единственный выходной (т.е. завтра) тащиться куда-то там за коляской? Блин, тут меня прорвало, я разревелась вообще. А кто должен ехать со мной за коляской, я сама повезу ее, чтоль? Хоть новую с магаза, хоть с рук..Я ревела до икоты (хорошо, доча уже спала и не видела нашу ругань). Как будто я чужого сына буду гулять возить в ней...

Муж извинился, сказал, что устал сильно (он работает в графике 2 суток через 2 или через 1 сейчас). Я понимаю, что ему тяжело, я его ласково встретила, накормила, чаем напоила, потом просто показала коляски...А он на мне злость сорвал, усталость свою .Щас вот до сих пор ходит с виноватым видом, чаек мне наливает и целоваться лезет. А я сижу беременной букой.

Теперь вот еще что: с кем мне посоветоваться насчет декретных с основной? Почему я не получила как в прошлый раз? Завтра буду звонить на свою работу, но перед этим мне надо как-то подготовиться. Здесь на Лв реально узнать что к чему? Я звонила знакомой бухгалтерше, она мне пояснила кое-какие моменты, но была за рулем, и ей не оч удобно было говорить, обещалась завтра меня набрать. А я теперь сижу и переживаю. Спать не лягу, пока не проясню, как мне стоит поступить и что говорить в бухгалтерии.
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 21.03.2012, 00:43
ответ для Vir01 , на сообщение « Жуть какая! я б устроила скандал в... »
  #7727
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


а в страховую надо было позвонить.
__________________
Naslund is offline  
Старый 21.03.2012, 00:47
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Девочки, я вся в расстройстве. ... »
  #7728
Сонюшина мама
Участник
 
Аватар для Сонюшина мама
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 266


А может они посчитали по-новому за 2 года, там гораздо меньше ,чем по-старому( за год) получается.
Сонюшина мама is offline  
Старый 21.03.2012, 00:51
ответ для Naslund , на сообщение « а в страховую надо было позвонить. »
  #7729
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
блин, у меня и так пониженное часто, хожу, как пыльным мешком ударенная
а капать они ее мне собирались за 1 час
чувствую - ну их, эти капельницы в ЖК
обойдусь декомпрессией
В РД мне магнезию капали по 6 часоввсе это время мне толком не встать даже было, тоже давление пониженное.

Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
Девочки у кого двое и более деток, расскажите сколько по времени вы рожали первого и второго ребенка.
Меня тут мама попугала, что могу не успеть доехать до роддома, нам ехать 1,5 часа и вторые роды.
Моя маманька меня рожала 8-10 часов, а вторые роды, с утра проснулась, оказалось, что уже рожает, как-то проспала все схваткиХорошо в РД была.

Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Девочки, я вся в расстройстве.

Ужасный вечер, просто ужасный.
Сначала я забрала мелкую с сада, пошли мы с ней на почту, по пути зашли в сбербанк, я проверила карточку, мне перевели декретные с основной. И гложет меня мысль, что меня жестоко обманули (хотела сюда другое слово, но за него банят на ЛВ). Мне перевели всего 45 тыс рублей. Как так можно было насчитать, я не знаю, в прошлый раз в 2009 году я получала 72 тыс. А я теперь сижу и переживаю. Спать не лягу, пока не проясню, как мне стоит поступить и что говорить в бухгалтерии.
Я написала 2 заявления, чтобы они мне и по старому посчитали закону и по-новому, и там где денеХ больше, ту сумму и пусть переведут. А ты какое заявление написала? Позвони им в бухгалтерию, пожалуйся.
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 21.03.2012, 00:52
ответ для Yulaaa , на сообщение « Аналогично! Сама напомнила. В итоге,... »
  #7730
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
Всем ДВ!
С узишками, так приятно читать, все больше и больше хороших новостей!
Я седня сходила на дневной стационар
мало того, что ждала после назначений врача в коридоре полчаса,на жутких железных стульях , пока кровать для капельниц освободится, уже прям плохо было
назначили магнезию прокапать и декомпрессию
улеглась, уже руку протерли, смотрю - в капельнице - глюкоза с моим то свежепоставленным диабетом
хорошо, не успели еще ввести. выясняется что физраствора нет, куда врач смотрела когда писала в карту назначения,непонятно, диабет обсудили полностью
ппц, короче, сделала декомпрессию, и домой, полдня продрыхла в стрессе
вот теперь думаю, нужна мне вообще эта магнезия, что она дает? никакого доверия врачам в Жк, хорошо что я еще проверяю все.
Я в шоке!!! Хорошо, что посмотрела. Это мне так кровь тож сдавать назначили, хорошо я глянула, что по срокам в обще не то!!! Сказала об этом медсестре, она позвонила на участок, я пошла - переписали мне на другой анализ. А это как раз анализы на пороки были!!! Представляю какие были бы результаты, если я не увидела бы
Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Я к вам на минутку, пожаловаться. Сегодня пошла сдавать кровь, ее берут с 8 утроа до 9.30, я пришла в 8.45 и когда подошла моя очередь, было уже 9.29 и предо мной захлопнули дверь и не приняли! завтра опять натощак попрусь, но уже пораньше....

и еще у меня хорошая знакомая 12 числа родила вторую девченку - роды 1,5 часа
ууууу как я ей завидуюююю
Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
нет, ну я в шоке от наших консультаций

А у меня хорошая знакомая первую 28 часов рожала, а вторую за 5 часов управилась Старшей, столько же, сколько и моей))
Девочки, я только подумала об этом, а вы уже написали. Пугаете вы меня

Цитата:
Сообщение от Yulaaa Посмотреть сообщение
Аналогично! Сама напомнила. В итоге, мазки взяли на 33 неделе...
Я тоже просила брать мне мазки с третьего приема взяли
__________________
*Мими* is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena