Девочки третий триместр!Кто ждет погодок отзовитесь!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 03:21
ответ для Светко=) , на сообщение « уже и в беременном разделе... »
  #41
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от берта. Посмотреть сообщение
просто задолбали уже эти темы, всё ноете и ноете.....
.
так не читайте, пройдите мимо
автор, держитесь! у меня пока все впереди, живота пока нет, токс уже прошел. младшему счас год и четыре мес, ждем девочку муж помогает очень...свекровь и мама на выходные иногда приезжают ( из других городов, спасибо им).но мне легче еще и потому, что старшей доче 10 лет... она может мелкого занять на какое-то время.
а Вы вариант няни на пару часиков в неделю не рассматривали? или подружек попросить хоть часик-другой посидеть с ребенком, чтоб Вы дела поделали?
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 19.03.2012, 08:49
ответ для Урри , на сообщение « держитесь! накатывает иногда, это... »
  #42
LolaBani
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Урри Посмотреть сообщение
держитесь! накатывает иногда, это временно! у моих мальчишек разница 3 года 8 месяцев, я вам так скажу дурдома у нас нет, и даже относительный порядок, тяжело только первое время, со вторым намного легче, когда родился младший нашего папу повысили в должности на работе и его часто не было дома-я справилась и вы справитесь,
просто представляйте что когда младшей будет год а старшей 2, они будут подружками.
ну и отдыхайте, лежите почаще, дочу рядом, книжку в руки, или на дневной сон вместе, никуда ваши полы, с посудой не денутся!
Спасибочки!Мы мальчика ждемПапа в двойне радДневной сон у нас на улице проходитДома трудно уложить.Книжки читаемМашу и медведь любим смотреть.
__________________
LolaBani is offline  
Старый 19.03.2012, 08:58
ответ для is_teni , на сообщение « так не читайте, пройдите мимо:))... »
  #43
LolaBani
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
так не читайте, пройдите мимо
автор, держитесь! у меня пока все впереди, живота пока нет, токс уже прошел. младшему счас год и четыре мес, ждем девочку муж помогает очень...свекровь и мама на выходные иногда приезжают ( из других городов, спасибо им).но мне легче еще и потому, что старшей доче 10 лет... она может мелкого занять на какое-то время.
а Вы вариант няни на пару часиков в неделю не рассматривали? или подружек попросить хоть часик-другой посидеть с ребенком, чтоб Вы дела поделали?
Свекровь у нас в городе,мы к ней ездим на выходные,иногда,но опять же получается вместе.надо попробовать дочу с утра ей отвезти,а вечером забрать,доча бабушку любит!Няни и подружки у нас в круг доверия входят только пока мама на виду,тока мама за порог истерикаОна раньше и папе закатывала,пока я на 12 дней на сохранение не легла!Мама фобия какая то прям!
__________________
LolaBani is offline  
Старый 21.03.2012, 01:12
ответ для LolaBani , на сообщение « Нам не подойдет так.Наш очень любит... »
  #44
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от LolaBani Посмотреть сообщение
Нам не подойдет так.Наш очень любит спать на улице.А вы уже не спите?
У нас была замечательная коляска для погодок - паровозиком старшая спереди, младший сзади! Мы его туда прямо прямо в переноске ставили
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 21.03.2012, 01:48
ответ для LolaBani , на сообщение « Девочки третий триместр!Кто ждет... »
  #45
Беладонна и Фунтик
Активный участник
 
Аватар для Беладонна и Фунтик
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от берта. Посмотреть сообщение
просто задолбали уже эти темы, всё ноете и ноете.....
вам выше уже давали ссылку на тему, где такие же как вы страдающие, внезапно узнающие о своей нежданной беременности, охуют и ахуют, как же им дальше жить, вот они то вас точно поймут и поддержат.
А что вы распоряжаетесь тут кому какие темы создавать и о чем говорить?
Тоже мне, да тут все разговоры по кругу об одном и том же: какашки, прививки, уставшие мамашки. И что теперь? Если что-то вам не интересно пройдите мимо.

Цитата:
Сообщение от LolaBani Посмотреть сообщение
Может есть такие как я?Давайте поддержим друг-друга!?)
Я под конец своей первой беременности тоже очень уставала от всего, но потом родился ребенок и я поняла, что тогда были "цветочки". И сейчас я понимаю, что когда родится второй, то будет тяжелее, чем с одним по-любому.
Так что прекращайте жалеть себя, дальше вряд ли будет легче. Отдыхайте побольше, на хозяйство забивайте, без подвигов, старшему можно и книжечку полежать почитать.
__________________


Ранее была _Лисичкой_.
Беладонна и Фунтик is offline  
Старый 21.03.2012, 02:43   #46
Урри
Элита
 
Аватар для Урри
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от LolaBani Посмотреть сообщение
Спасибочки!Мы мальчика ждемПапа в двойне радДневной сон у нас на улице проходитДома трудно уложить.Книжки читаемМашу и медведь любим смотреть.
кстати повод начать приучать спать дома, с двумя то сложновато сон устраивать на улице. есть масса методик приучения ко сну, здесь поиском наберите.
__________________
Я иду и пою
Обо всем хорошем.
И улыбку свою
Я дарю прохожим.
Если в сердце чужом
Не найду ответа,
Неприятность эту
Мы переживем.
Урри is offline  
Старый 21.03.2012, 02:45   #47
Урри
Элита
 
Аватар для Урри
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Беладонна и Фунтик Посмотреть сообщение

Я под конец своей первой беременности тоже очень уставала от всего, но потом родился ребенок и я поняла, что тогда были "цветочки". И сейчас я понимаю, что когда родится второй, то будет тяжелее, чем с одним по-любому.
Так что прекращайте жалеть себя, дальше вряд ли будет легче. Отдыхайте побольше, на хозяйство забивайте, без подвигов, старшему можно и книжечку полежать почитать.
а вот не факт, мне с первым было тяжелее, а с двумя стало на много легче, хотя все в отношении наверное, просто ко второму я была уже готова, и режим был настроен и уклад.
__________________
Я иду и пою
Обо всем хорошем.
И улыбку свою
Я дарю прохожим.
Если в сердце чужом
Не найду ответа,
Неприятность эту
Мы переживем.
Урри is offline  
Старый 21.03.2012, 03:16
ответ для LolaBani , на сообщение « Девочки третий триместр!Кто ждет... »
  #48
fraxxxinella
Участник
 
Аватар для fraxxxinella
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 261


Автор, держитесь! У моих разница 1,9. Почти весь второй триместр и начало третьего провела одна с ребенком на даче. Бодрилась, все успевала, только спала много. Жесть началась за две недели до родов. Старший, как почувствовал что-то - начал постоянно на руки проситься, хотя вообще неручной ребенок. Помню еще картину маслом - 39 недель, стою я на дорожке с коляской, метрах в 500 от дома, мой ребенок лежит рядом в грязи и идти ногами или ехать в коляске отказывается, только на руки просится А мимо идут люди и отпускают осуждающие комментарии. Ничего, все пережили, справились. Главное много спать, пока есть возможность
fraxxxinella is offline  
Старый 21.03.2012, 10:15
ответ для LolaBani , на сообщение « Нам не подойдет так.Наш очень любит... »
  #49
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от LolaBani Посмотреть сообщение
Нам не подойдет так.Наш очень любит спать на улице.А вы уже не спите?
Я бы Вам посоветовала завязывать со сном на улице Может у Вас, конечно, и по-другому будет, но у меня время детского сна - единственное время, когда я могу что-то серьезное сделать по дому или просто отдохнуть (когда оба ребенка со мной).
А выставлять на балкон после засыпания на улице кстати не прокатывает? Мой старший так как раз и спал до 1,8)

И, если кровь давно сдавали, то рекомендую проверить гемоглобин. Две беременности +ГВ снижают железо. Отсюда может быть и слабость и апатия. У меня так было.
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 21.03.2012, 19:07
ответ для fraxxxinella , на сообщение « Автор, держитесь! У моих разница 1,9.... »
  #50
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от fraxxxinella Посмотреть сообщение
Автор, держитесь! У моих разница 1,9. Почти весь второй триместр и начало третьего провела одна с ребенком на даче. Бодрилась, все успевала, только спала много. Жесть началась за две недели до родов. Старший, как почувствовал что-то - начал постоянно на руки проситься, хотя вообще неручной ребенок. Помню еще картину маслом - 39 недель, стою я на дорожке с коляской, метрах в 500 от дома, мой ребенок лежит рядом в грязи и идти ногами или ехать в коляске отказывается, только на руки просится А мимо идут люди и отпускают осуждающие комментарии. Ничего, все пережили, справились. Главное много спать, пока есть возможность;)
И у нас 1,9 разница!!!
Да, про отдыхать побольше и я писала - это главное Насколько это возможно, конечно!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena