Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 01:51   #3481
Павловна
Ветеран
 
Аватар для Павловна
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 816


Доброй ночи кто не спит,
подскажите если не кормишь грудью ночью надо кормить когда она кричит и просит сисю, второй день мучаю ребенка, кормить больше не могу нет сил, у меня много болячек которых надо лечить лекарствами, вот перестала кормить но молоко еще есть, как это пережить чтобы сил хватила.
Павловна is offline  
Старый 21.03.2012, 01:54   #3482
Kassatka
Участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Павловна Посмотреть сообщение
Доброй ночи кто не спит,
подскажите если не кормишь грудью ночью надо кормить когда она кричит и просит сисю, второй день мучаю ребенка, кормить больше не могу нет сил, у меня много болячек которых надо лечить лекарствами, вот перестала кормить но молоко еще есть, как это пережить чтобы сил хватила.
СочувствуюЯ этим занимаюсь уже месяцНикак мой сисичник от меня не отстанет. Прошел месяц, днем я его практически грудью не кормлю, как только начинает просить, бегу его кормить поить и т. д. Ночные кормления пока оставила, но старюсь иногда подсунуть бутылку, иногда срабатывает
__________________
Kassatka is offline  
Старый 21.03.2012, 02:00   #3483
Евразия
Частый гость
 
Аватар для Евразия
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 63


Всем доброй ночи.
У меня тоже выросла фанатка сисии. Даже если не сосет, то в течении дня регулярно проверяет наличие источника питания у мамы в футболке. Спи, держась за грудь. Сколько она ночью сосет, я даже не знаю, т.к. уже не просыпаюсь от этого. Чую сама она не отстанет. Что бы придумать?
__________________
Евразия is offline  
Старый 21.03.2012, 02:07   #3484
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Павловна Посмотреть сообщение
Доброй ночи кто не спит,
подскажите если не кормишь грудью ночью надо кормить когда она кричит и просит сисю, второй день мучаю ребенка, кормить больше не могу нет сил, у меня много болячек которых надо лечить лекарствами, вот перестала кормить но молоко еще есть, как это пережить чтобы сил хватила.
А бутылку-то она берет? Корми смесью ночью, что ж делать... или воды попробуй дать...
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 21.03.2012, 02:08   #3485
babydoll0407
Частый гость
 
Аватар для babydoll0407
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 69


Я тут третью ночь кормлю в 21, около часа ночи и все. Ребенок в 3 начинает орать, чтоб грудь дали, но я держусь.Так она потом засыпает, потому что есть не хочет на самом деле. И я уже сама ее утром на кормление бужу. правда днем мы еще на сисе кроме 1 кормления
babydoll0407 is offline  
Старый 21.03.2012, 02:11   #3486
Павловна
Ветеран
 
Аватар для Павловна
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 816


Цитата:
Сообщение от Евразия Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи.
У меня тоже выросла фанатка сисии. Даже если не сосет, то в течении дня регулярно проверяет наличие источника питания у мамы в футболке. Спи, держась за грудь. Сколько она ночью сосет, я даже не знаю, т.к. уже не просыпаюсь от этого. Чую сама она не отстанет. Что бы придумать?
Вот и я привыкла что ночь она сосет сколько хочет без всяких норм и не пойму голодная она или просто орет что нет сиси, у меня с первым была возможность мама забрала на 2 дня и он уже не просил ночь плакал но не так сильно, с этим ребенком нет возможности оставить с мамой и очень она любит сисю как она психует
Павловна is offline  
Старый 21.03.2012, 02:18
ответ для Syamochka , на сообщение « А бутылку-то она берет? Корми смесью... »
  #3487
Павловна
Ветеран
 
Аватар для Павловна
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 816


Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
А бутылку-то она берет? Корми смесью ночью, что ж делать... или воды попробуй дать...
нет не берет с рождения , поильник с молоком пыталась давать психует захлебывается руками ногами машет , знаю что надо терпения но как это пережить у самой психика не в порядке гормоны бушуют, боюсь чтобы ребенку нечего не сделала вот валерьянки напилась еще вся ночь впереди.
Павловна is offline  
Старый 21.03.2012, 02:23   #3488
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Павловна Посмотреть сообщение
нет не берет с рождения , поильник с молоком пыталась давать психует захлебывается руками ногами машет , знаю что надо терпения но как это пережить у самой психика не в порядке гормоны бушуют, боюсь чтобы ребенку нечего не сделала вот валерьянки напилась еще вся ночь впереди.
соску тоже не берет? ты держись там, надо это пережить
я бы пробовала бутылку подсовывать, все они сначала не берут, а потом привыкают!!!
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 21.03.2012, 02:23
ответ для babydoll0407 , на сообщение « Я тут третью ночь кормлю в 21, около... »
  #3489
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Цитата:
Сообщение от babydoll0407 Посмотреть сообщение
Я тут третью ночь кормлю в 21, около часа ночи и все. Ребенок в 3 начинает орать, чтоб грудь дали, но я держусь.Так она потом засыпает, потому что есть не хочет на самом деле. И я уже сама ее утром на кормление бужу. правда днем мы еще на сисе кроме 1 кормления
а зачем ночью отучаешь если днем даешь?
Масявочка is offline  
Старый 21.03.2012, 02:37
ответ для babydoll0407 , на сообщение « Я тут третью ночь кормлю в 21, около... »
  #3490
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от babydoll0407 Посмотреть сообщение
Я тут третью ночь кормлю в 21, около часа ночи и все. Ребенок в 3 начинает орать, чтоб грудь дали, но я держусь.Так она потом засыпает, потому что есть не хочет на самом деле. И я уже сама ее утром на кормление бужу. правда днем мы еще на сисе кроме 1 кормления
а зачем ты ее будишь?
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena