Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 01:46
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Всем спокойной ночи и сладких... »
  #13351
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Спокойной ночки, сладких снов и розовых слоников
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
Старый 21.03.2012, 02:16
ответ для suneyes , на сообщение « вот, утащила у мартят: Девочки, кто... »
  #13352
Ритм
Мега-элита
 
Аватар для Ритм
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
про узбека Надо было крикнуть ему "нема киласан" - типа что делаешь или что случилось... он бы опешил и убежал

Лиля, откуда такие познания узбекского?

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Неее, я на кровати, под бочком у милого, пусть получше любуется капюшончиком
Ира, что-то я не въезжаю, ты куда бепантен намазала?

Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
Это наверное потому что ты принцессу ждешь.
Я еще до того как пол определили, почувствовала изменения в поведении - и за руль села, и смелее стала, да вообще много деталей было, которые мне не свойственны, и я не могла понять, откуда оно берется, а потом все встало на свои места. Сынулик за меня старается ))
Оля, за руль села - это сильно! Молодец! У меня немного по-другому получилось - до рождения Машка я была как кисель, не знала чего хотела, зато потом - и свое дело, и тоже за руль села и пришло понимание того, что все мои желания исполнимы, причем мною же
Ритм is offline  
Старый 21.03.2012, 02:17   #13353
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Кстати нам в ЖК сказали, что в каждом роддоме есть инфекционный блок. Типа женщину в родах но без мед.карты на руках с одного конца города на другой не повезут, повезут в ближайший РД.
в 1й вот девочку не повезли( в 17м сказали-обсервация внутренняя-для своих, кто там лежит-если что. ну и для тех кому до 16 просто не добраться, если они на севере живут...
Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Лиза наша бесплатно на ДО там лежала

а отзывы пор любой роддом всякие есть

прочитай отзыв Лизы опять же) врачи-то одни и те же
Свет, при чем тут врачи? первый этаж от пятого сильно отличается, что вполне логично. там есть и обычные и обсервационные палаты. тут не врачи, тут условия приоритет. я не хочу чтоб у меня ребенка забрали.и я не хочу чтоб меня положили в палату с тем кто кашляет...тк сама не заразна, а они то да. я всеми 4 вирусами переболеть и ребенка заражать не хочу...в этом дело...
а Машу навряд ли в обсервацию прямо положат, просто по профилю наверно в 16хотя это надо уточнить... если не лежать в одной палате с фиг знает кем после родов, то чемтно говоря-нет особой разницы где рожать(хотя у меня в данном случае еще 2 параметра-копчик и папа наш)
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 21.03.2012, 02:47   #13354
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
в 1й вот девочку не повезли( в 17м сказали-обсервация внутренняя-для своих, кто там лежит-если что. ну и для тех кому до 16 просто не добраться, если они на севере живут...


Свет, при чем тут врачи? первый этаж от пятого сильно отличается, что вполне логично. там есть и обычные и обсервационные палаты. тут не врачи, тут условия приоритет. я не хочу чтоб у меня ребенка забрали.и я не хочу чтоб меня положили в палату с тем кто кашляет...тк сама не заразна, а они то да. я всеми 4 вирусами переболеть и ребенка заражать не хочу...в этом дело...
а Машу навряд ли в обсервацию прямо положат, просто по профилю наверно в 16хотя это надо уточнить... если не лежать в одной палате с фиг знает кем после родов, то чемтно говоря-нет особой разницы где рожать(хотя у меня в данном случае еще 2 параметра-копчик и папа наш)
Да ладно-ладно совсем не хочу спорить об этом... просто неприятно, когда к хорошему роддому относятся как к тифозному какому-то.

А папу и там можно только мой не пойдет
Svetlan_a is offline  
Старый 21.03.2012, 02:47
ответ для IvanchikL , на сообщение « Я была сегодня в поликлинике... »
  #13355
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Я была сегодня в поликлинике детской,там таких крох носят,да же не верится....

У меня вот сейчас другие ощущения,чем перед рождением первого ребенка,сейчас мне не верится,что мне прийдется пройти этот путь заново,с самого начала, тоже страшно,но страхи уже другие...

А вот с первым не верилось,что вот живем вдвоем с мужем и вдруг в один миг нас станет трое,как все остальное будет не знала совсем,но было первым шоком - потеря свободы,т.е. пойти в магазин уже проблема или мужа ждать с работы или маму с собой брать,сколько было счастья,Если отпускали в магазин подальше,пока Димка спал...Этот вечный день сурка...но время так быстро пролетело,даже не верится...
Ппксну!
А теперь не верится, что нас уже четверо будет!
И что уже теперь два человека с полным правом будут называть меня мамой...
__________________
Летняя is offline  
Старый 21.03.2012, 02:48
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Вот кстати тоже на эту тему думу... »
  #13356
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Вот кстати тоже на эту тему думу думаю... Водить старшего в сад или нет, когда мелкий будет...
Мы пока решили забрать.
__________________
Летняя is offline  
Старый 21.03.2012, 02:54   #13357
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
поздравляю! ну надо организму тренироваться, вот пусть и тренируется.. хорошо хоть не с 28 недель, как у некоторых

ой, я его так люблю, но какие же они калорийные.. я еще халву люблю добавлять, а это еще плюсом к бедрам и попе

сегодня на Чернышевской увидела клубнику - 150 рублей/кг, чуть не упала, у нас летом она столько стоит.Купила почти все слопала уже, очень вкусная, ароматная.. вот чудеса! жаль, что у нас рядом в разы дороже..
а ведь скоро о ней даже думать нельзя будет.. а по 1 ягодке я не умею есть.
А где именно продавали? Это испанская?
__________________
Летняя is offline  
Старый 21.03.2012, 03:01
ответ для jahka88 , на сообщение « педиатр нам на курсах сказала,что на... »
  #13358
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
педиатр нам на курсах сказала,что на черешню у детей почти не когда не бывает аллергии
Ура!!!
А то я черешню килограммами могу есть, к клубнике равнодушна, а ще абрикосы очень люблю!
Абрикосы кстати можно?
__________________
Летняя is offline  
Старый 21.03.2012, 03:06
ответ для Pantoofl , на сообщение « отцитирую всех чуть позже - цитаты на... »
  #13359
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
отцитирую всех чуть позже - цитаты на другом компе все висят...
а у меня вот тут невзначайные события: завтра утром ложусь на ДО((( с пиелонефритом (сегодня пришли супер-мега ужасные анализы при отсутствии болей) - и это большааааая проблема((((( потому как с пиелонефритом - это инфекционный рд(( а у меня 38 доношенных недель и договор с 9рд. Вот сижу в шоке и в печали - никогда в жизни в больницах не лежала( Звонила сегодня Ленусе-мамусе, расспрашивала ее, что на ДО брать - хожу по дому, как буд-то веслом пришиблена..
@@@@@@@@@@@
Кулачков тебе побольше!
Но по большому счету все это неприятно, но не трагично, главное чтоб родить хорошо и малышик здоровый был.
__________________
Летняя is offline  
Старый 21.03.2012, 03:32
ответ для Ритм , на сообщение « :010: Лиля, откуда такие познания... »
  #13360
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
=
Ира, что-то я не въезжаю, ты куда бепантен намазала?
ахахааа
Кристина, ну незяш так смешить)))
бепантен на сиси, капюшон на лицо (чтобы из противоположного окна в глаза свет не бил)))
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena