Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:52
ответ для Lakedra , на сообщение « Мы сменили много врачей, при этом в... »
  #5381
Le@na
Ветеран
 
Аватар для Le@na
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Карповка
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Да, Вы знаете, у меня бооольшие надежды на поездку на море, через 2 месяца уедем на 3 недели очень надеюсь, что на солнце и морской все пройдет, но до этого еще дожить надо, а бляшки все увеличиваются, боюсь, что начнется аллергический насморк и пр. .
У меня тоже большие надежды на море, мы уезжаем 22 апреля на кипр. А вы куда?

Цитата:
Сообщение от Lakedra Посмотреть сообщение
Мы сменили много врачей, при этом в районной поликлинике даже не знают о нашем существовании, остановились на педиатре в Педиатрической академии, очень опытная женщина и очень адекватная. Если хотите, сброшу ее ФИО в личку.

А нам вот дерматологи и аллергологи не советовали ехать... аж до 3х лет. Вообще никуда (ну разве что на дачу) - объяснили это возможным ухудшением от смены воды для разведения смеси + что в морской воде, кроме полезностей, много всяких инфекций (но тут тогда надо ехать на необитаемый остров. А еще сказали, что после улучшения там может быть ухудшение тут это я не хочу пугать, просто пишу, что сказали четыре врача... Сама собиралась везти ребенка на море, но что-то испугалась, не повезу

А мы сегодня поедем в Аллергомед к главному детскому аллергологу Питера... посмотрю, что скажет
Расскажите что скажет аллерголог.

А мне наоборот врачи советуют уехать.
__________________

Le@na is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:54
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5382
Le@na
Ветеран
 
Аватар для Le@na
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Карповка
Сообщений: 672


Нам на неокейте лучше не становится((( До прошлой пятницы была тенденция на улучшение, а потом опять хуже стало. Что делать я не знаю. Благо, молоко еще сохранила, наверное вернемся на гв.
Le@na is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:58
ответ для Lakedra , на сообщение « Мы сменили много врачей, при этом в... »
  #5383
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Спасибо Вам , на лямблии сдвали аж в трех местах: Ситилаб, методом ПЦР в какой-то клинике и заключительно еще в СЭС, нет ничего, Слава Богу . Нам еще только 1,2, но очень хочу сдать на аллергены, хотя этот аллерголог сказал, что нет смысла, т.к. обострение сейчас, педиатр говорит до 3 лет нет смысла, но читаю, что многие сдают и нашем возрасте и хоть какая-то картина проясняется, а то вообще не понимаю на что пошли резкие ухудшения после 1 года, так только ножки были сухие на прикорме (на чистом ГВ вообще ничего не было), а тут оп и пошли бляшки, и разрастаются все больше и больше , в питании изменила только, что кукурузу поменяла на рис, перестала сама есть молочное и рыбий жир стала ребенку давать (уже отменили), а так все как прежде. Тоже думаю, что это как-то слишком сильное лечение, т.к. еще не начали лечение, хочу сходить к гастроэнтерологу сначала, дала тут яблоко БЛ и ножки обсыпало, а так и не увидела бы под горм. кремами, как-то это не правильно. А где лучше сдать на аллергены в таком возрасте?
мы сдали в полтора года, для нас анализы были показательны, т.к. то, что я сильно подозревала, то и оказалось аллергенами, сдавали в 1ДГБ, там же и наблюдаемся у аллерголога.
Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Да, Вы знаете, у меня бооольшие надежды на поездку на море, через 2 месяца уедем на 3 недели очень надеюсь, что на солнце и морской все пройдет, но до этого еще дожить надо, а бляшки все увеличиваются, боюсь, что начнется аллергический насморк и пр. .
Цитата:
Сообщение от Lakedra Посмотреть сообщение
Мы сменили много врачей, при этом в районной поликлинике даже не знают о нашем существовании, остановились на педиатре в Педиатрической академии, очень опытная женщина и очень адекватная. Если хотите, сброшу ее ФИО в личку.

А нам вот дерматологи и аллергологи не советовали ехать... аж до 3х лет. Вообще никуда (ну разве что на дачу) - объяснили это возможным ухудшением от смены воды для разведения смеси + что в морской воде, кроме полезностей, много всяких инфекций (но тут тогда надо ехать на необитаемый остров. А еще сказали, что после улучшения там может быть ухудшение тут это я не хочу пугать, просто пишу, что сказали четыре врача... Сама собиралась везти ребенка на море, но что-то испугалась, не повезу

А мы сегодня поедем в Аллергомед к главному детскому аллергологу Питера... посмотрю, что скажет
про море.. мы были, когда малышу было 1г 2 мес. на Крите, у ребенка кожа очистилась очень быстро, питание в банках брала свое, каши разводила на их воде, фрукты и ягоды свежие давала, причем даже дыню и арбуз ел почти каждый день понемногу.. когда приехали, кожа была красивой месяца полтора ещё, а потом хуже не стало, просто вернулось все, что было до этого, вывод -на море надо жить!!
Leyl@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:00
ответ для Lakedra , на сообщение « Мы сменили много врачей, при этом в... »
  #5384
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Lakedra Посмотреть сообщение
Мы сменили много врачей, при этом в районной поликлинике даже не знают о нашем существовании, остановились на педиатре в Педиатрической академии, очень опытная женщина и очень адекватная. Если хотите, сброшу ее ФИО в личку.

А нам вот дерматологи и аллергологи не советовали ехать... аж до 3х лет. Вообще никуда (ну разве что на дачу) - объяснили это возможным ухудшением от смены воды для разведения смеси + что в морской воде, кроме полезностей, много всяких инфекций (но тут тогда надо ехать на необитаемый остров. А еще сказали, что после улучшения там может быть ухудшение тут это я не хочу пугать, просто пишу, что сказали четыре врача... Сама собиралась везти ребенка на море, но что-то испугалась, не повезу

А мы сегодня поедем в Аллергомед к главному детскому аллергологу Питера... посмотрю, что скажет

У нас просто много кто из друзей и знакомых как вывозили ребенка на море, так сразу все дерматиты, аллергии проходили, да и на ЛВ не раз читала, что деток как раз аллергичных вывозят на солнце и море, поэтому и решили везти, тем более в Италии куда поедем овощи-фрукты в разы лучше чем наши в мае-июне, да и ГВ еще хочу оставить, так что смесь нам не нужна. Ухудшения могут и так начаться после летнего периода, это мне все врачи говорят, что летом может все пройти, а осенью опять . Все ИМХО .

А какая фамилия у гл. аллерголога в Аллергомеде, мы были там как раз у Комаева в воскресенье, лечение его писала выше: Зиртек, горм. крема, расширение диеты, боюсь начинать, если честно, пойдем сначала к гастроэнтерологу по знакомству.
Если можно, напишите, пожалуйста, потом как сходили, что Вам назначили??
__________________
Наш любимый сыночек Петруша родился в Рождество 2011 года.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:04
ответ для Le@na , на сообщение « У меня тоже большие надежды на море, мы... »
  #5385
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


[QUOTE=Le@na;77926167]У меня тоже большие надежды на море, мы уезжаем 22 апреля на кипр. А вы куда?


Мы уезжаем 19 мая на Сицилию на 3 недели, а вы на сколько едите?
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:07
ответ для Leyl@ , на сообщение « мы сдали в полтора года, для нас... »
  #5386
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
мы сдали в полтора года, для нас анализы были показательны, т.к. то, что я сильно подозревала, то и оказалось аллергенами, сдавали в 1ДГБ, там же и наблюдаемся у аллерголога.



про море.. мы были, когда малышу было 1г 2 мес. на Крите, у ребенка кожа очистилась очень быстро, питание в банках брала свое, каши разводила на их воде, фрукты и ягоды свежие давала, причем даже дыню и арбуз ел почти каждый день понемногу.. когда приехали, кожа была красивой месяца полтора ещё, а потом хуже не стало, просто вернулось все, что было до этого, вывод -на море надо жить!!
А когда сдавали анализы у вас были высыпания? А кто у вас аллерголог?
Да, я вот тоже думаю, что летом и на море все пройдет, а осенью опять все сначала , но так хоть у ребенка иммунитет отдохнет и поест побольше всего, а то такое скудное питание, жалко его , а молочку ели на море?
__________________
Наш любимый сыночек Петруша родился в Рождество 2011 года.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:07
ответ для emelena , на сообщение « У нас просто много кто из друзей и... »
  #5387
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
У нас просто много кто из друзей и знакомых как вывозили ребенка на море, так сразу все дерматиты, аллергии проходили, да и на ЛВ не раз читала, что деток как раз аллергичных вывозят на солнце и море, поэтому и решили везти, тем более в Италии куда поедем овощи-фрукты в разы лучше чем наши в мае-июне, да и ГВ еще хочу оставить, так что смесь нам не нужна. Ухудшения могут и так начаться после летнего периода, это мне все врачи говорят, что летом может все пройти, а осенью опять . Все ИМХО .

А какая фамилия у гл. аллерголога в Аллергомеде, мы были там как раз у Комаева в воскресенье, лечение его писала выше: Зиртек, горм. крема, расширение диеты, боюсь начинать, если честно, пойдем сначала к гастроэнтерологу по знакомству.
Если можно, напишите, пожалуйста, потом как сходили, что Вам назначили??
Фамилия Макарова. К Комаеву решили не идти - мне кажется, что он слишком молодой.
Ну вообще на ГВ, может, все и нормально будет А нам на ИВ нужно было бы с собой смесь тащить и воду
__________________

_________________________________________________
Я - Лена. Ко мне на ты.
Lakedra is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:09
ответ для emelena , на сообщение « [QUOTE=Le@na;77926167]У меня тоже... »
  #5388
Le@na
Ветеран
 
Аватар для Le@na
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Карповка
Сообщений: 672


[QUOTE=emelena;77927065]
Цитата:
Сообщение от Le@na Посмотреть сообщение
У меня тоже большие надежды на море, мы уезжаем 22 апреля на кипр. А вы куда?


Мы уезжаем 19 мая на Сицилию на 3 недели, а вы на сколько едите?
Мы едем на 2,5 месяца. Дерматолог мне сказала что 3 недели это мало. Только закончится акклиматизация, вы вернетесь и у него может начаться обострение. Поэтому мы решили жить там до июля, до питерского лето. чтобы не былоо сильного перепада температур.
__________________

Le@na is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:39
ответ для Le@na , на сообщение « [QUOTE=emelena;77927065] Мы едем на... »
  #5389
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


[QUOTE=Le@na;77927529]
Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение

Мы едем на 2,5 месяца. Дерматолог мне сказала что 3 недели это мало. Только закончится акклиматизация, вы вернетесь и у него может начаться обострение. Поэтому мы решили жить там до июля, до питерского лето. чтобы не былоо сильного перепада температур.
Вот это хороший вариант
__________________

_________________________________________________
Я - Лена. Ко мне на ты.
Lakedra is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:41
ответ для Le@na , на сообщение « У меня тоже большие надежды на море, мы... »
  #5390
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Le@na Посмотреть сообщение
А мне наоборот врачи советуют уехать.
Единственный вариант, который нам советовали врачи про уехать - это насовсем, на море, на пмж Жаль, денег они нам не дали
__________________

_________________________________________________
Я - Лена. Ко мне на ты.
Lakedra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena