Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 239 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 22:29   #2381
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Кукина Посмотреть сообщение
очень странно,мне она как врач и как человек очень нравится!всегда все послушает,замеряет...не знаю,может правду говорят,что она хорошая только тогда,когда беременность хорошо протекает?!может,мне просто повезло,что беременность идет нормально?!я до нее к Киреевой ходила(зав.каким-то отделением в этой жк) в платную клинику на пионерке,и,собираюсь после родов продолжить наблюдаться у нее!просто платно вести беременность слишком накладно,к сожалению,а так бы я с удовольствием только к ней!)
согласитесь - это мягко говоря, неправильный подход - если Б протекает нормально, то я и посмотрю тебя и измеряю. А если что-то не так - адьёс....
Для врача в жк все беременные должны быть одинаковыми!!!

к примеру, была на днях у Киреевой на приеме - впервые столько народу было к ней. Настроение у нее было не как всегда - как-то сухо и без улыбок, но при этом все замерила, посмотрела шм, доплером послушали сердечки. Рассказала результаты анализов, спросила жалобы, дала советы. В общем, конечно, без улыбки ее, было не комфортно, но в целом - все профессионально и спокойно для меня за малышей.
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/4_3_15301_FF0000_edc1ccd9dbc1cd.png[/img]
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:29   #2382
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Подскажите пожалуйста, а Писклова уже вышла на работу? Ведет прием?
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:14   #2383
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Нет, на двери объявление,что она болеет и за нее принимает Малюченко.
Oktabrina is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:51
ответ для DaSHa85 , на сообщение « согласитесь - это мягко говоря,... »
  #2384
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
согласитесь - это мягко говоря, неправильный подход - если Б протекает нормально, то я и посмотрю тебя и измеряю. А если что-то не так - адьёс....
Для врача в жк все беременные должны быть одинаковыми!!!

к примеру, была на днях у Киреевой на приеме - впервые столько народу было к ней. Настроение у нее было не как всегда - как-то сухо и без улыбок, но при этом все замерила, посмотрела шм, доплером послушали сердечки. Рассказала результаты анализов, спросила жалобы, дала советы. В общем, конечно, без улыбки ее, было не комфортно, но в целом - все профессионально и спокойно для меня за малышей.
да я-то согласна.что это неправильно!но....так говорят....по мне так врач хороший!!но лучше Киреевой пока не встречала!!так что после родов только к ней)но не в ЖК))
__________________
Кукина is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:13
ответ для DaSHa85 , на сообщение « согласитесь - это мягко говоря,... »
  #2385
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
согласитесь - это мягко говоря, неправильный подход - если Б протекает нормально, то я и посмотрю тебя и измеряю. А если что-то не так - адьёс....
Для врача в жк все беременные должны быть одинаковыми!!!

к примеру, была на днях у Киреевой на приеме - впервые столько народу было к ней. Настроение у нее было не как всегда - как-то сухо и без улыбок, но при этом все замерила, посмотрела шм, доплером послушали сердечки. Рассказала результаты анализов, спросила жалобы, дала советы. В общем, конечно, без улыбки ее, было не комфортно, но в целом - все профессионально и спокойно для меня за малышей.

Значит Киреева принимает.
Слава те оссподи.
А то задолбало меня: Фролова подготовила меня к беременности - ну очень было с ней комфортно. И спасибо ей огромнейшее - девушка наша заселилась сразу же. Но уже после того, как Ирина Львовна ушла в декрет. Я её видела уже с пузиком в 36 неделек. Но она препоручила меня Симкович Евгении Фёдоровне, которая занимала с ней один кабинет. Поначалу у нас всё было очень камерно. Но позже, когда я уже встала на учёт, настроение Евгении Фёдоровны стало очень переменчивым. Не скажу, что она была совсем и во всём не права в отношении ведения моей поздней беременности - не такой уж поздней по жизненным меркам, вообще-то - но теперь я точно знаю, что хочу наблюдаться у Киреевой, т.к. эта дама в силу возраста прежде всего уж точно не забеременеет. Т.к. перепады настроения Евгении Федоровны объяснялись просто - большую часть моей беременности она тоже была беременна. Да ещё и двойней. Родила в декабре 2011-го. Где-то ближе к НГ. Мальчика и девочку. Очень, конечно, рада за неё. Но постараюсь впредь избежать такого испытания для психики беременной женщины - ведение беременности у беременного наблюдающего врача.
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:33
ответ для thinking , на сообщение « Значит Киреева принимает. Слава те... »
  #2386
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Киреева принимает - или платно, или по ДМС.
Но я оооооочень ей довольна!!!

и вообще, девочки, я бы вот делала жесткий отбор врачей в жк при приеме на работу. Ведь, они врачи и лучше нас должны знать - какие мы восприимчивые и как с нами надо общаться.
Вот идешь на прием вся такая воодушевленная, на встречу с малышами/малышом... открываешь дверь - а тут с порога кислая мина, да еще, почитав по отзывам, и нагадить на голову запросто смогут....
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/4_3_15301_FF0000_edc1ccd9dbc1cd.png[/img]
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:12
ответ для thinking , на сообщение « Значит Киреева принимает. Слава те... »
  #2387
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Значит Киреева принимает.
Слава те оссподи.
А то задолбало меня: Фролова подготовила меня к беременности - ну очень было с ней комфортно. И спасибо ей огромнейшее - девушка наша заселилась сразу же. Но уже после того, как Ирина Львовна ушла в декрет. Я её видела уже с пузиком в 36 неделек. Но она препоручила меня Симкович Евгении Фёдоровне, которая занимала с ней один кабинет. Поначалу у нас всё было очень камерно. Но позже, когда я уже встала на учёт, настроение Евгении Фёдоровны стало очень переменчивым. Не скажу, что она была совсем и во всём не права в отношении ведения моей поздней беременности - не такой уж поздней по жизненным меркам, вообще-то - но теперь я точно знаю, что хочу наблюдаться у Киреевой, т.к. эта дама в силу возраста прежде всего уж точно не забеременеет. Т.к. перепады настроения Евгении Федоровны объяснялись просто - большую часть моей беременности она тоже была беременна. Да ещё и двойней. Родила в декабре 2011-го. Где-то ближе к НГ. Мальчика и девочку. Очень, конечно, рада за неё. Но постараюсь впредь избежать такого испытания для психики беременной женщины - ведение беременности у беременного наблюдающего врача.
Да,Киреева в ЖК принимает платно или по ДМС,но она еще в платной клинике работает,там ни очередей,ни суеты...пришел к назначенному времени,тебя приняли,на каждого пациента отводится полчаса времени...никто никуда не торопится!очень замечательно!была бы финансовая возможность,я бы у нее там на учет встала,но....очень накладно ведение беременности,если нет дмса.
__________________
Кукина is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:14   #2388
Tiguana
Элита
 
Аватар для Tiguana
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Кукина Посмотреть сообщение
Да,Киреева в ЖК принимает платно или по ДМС,но она еще в платной клинике работает,там ни очередей,ни суеты...пришел к назначенному времени,тебя приняли,на каждого пациента отводится полчаса времени...никто никуда не торопится!очень замечательно!была бы финансовая возможность,я бы у нее там на учет встала,но....очень накладно ведение беременности,если нет дмса.
а можно название клиники в лс?
__________________
Я-Света.
--------------
ищем нового хозяина для земельного участка в Матоксе
Tiguana is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:13   #2389
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


а зачем в личку - напишите здесь. мне тоже полезна информация будет.
Заранее спасибо!!!
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:16   #2390
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
Нет, на двери объявление,что она болеет и за нее принимает Малюченко.
Это вы мне про Писклову? Спасибо! Ясегодня до звонилась - мне сказали что она у них больше не работает
grethen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena