Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1344 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 12:57
ответ для Японский Бох , на сообщение « :046::046::046: вот подлиза))) ок!... »
  #13431
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
сидим сидим ))) нечего тут... совсем разбаловались - раньше времени рожать )))
Катя, не серчай))) мы ж тут все немного того

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Оль, если потихоньку, по чуть-чуть выносить ее в другую комнату, то со временем она привыкнет.
Да и не факт, что у ребенка будет аллергия. Я, по крайней мере, в это верю. Или очень сильно надеюсь и гоню плохие мысли от себя.
У меня старшие из роддома приехали в квартиру с тремя кошками и собакой и я даже не думала про какие-то аллергические реакции. Ничего и не было.
Вот и сейчас про это не вспоминаю и настраиваю себя на лучшее.


да я не боюсь, но хз, начнется это самое "вдруг"! Я когда Федю домой привезла из роддома у меня был кот, такса и голденретривер и ничего, все было ок.
Но попугай натура сложная, умная и тонкая, по чуть-чуть это как?))) на 15 минут и слышать как она орет так, что с улицы слышно?(мы на 9 живем)) Истерит барышня.. к тому же она женщина свободная, клетка у нее только как столовая, а в незнакомом помещении начнет в стены биться.
Ладно, это я все предполагаю, уверена, что все обойдется!
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 21.03.2012, 12:57
ответ для Ира В , на сообщение « Оль, если потихоньку, по чуть-чуть... »
  #13432
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Девочки, всем привет!!!

Машуле, Ленусе и всем, кому необходимо - волшебных кулачков!!!

Они, кулачки, реально действуют - "я сегодня не такой как вчера" (с)) - жизнь налаживается, а потоп из носа потихоньку идет на спад!!

Напугали меня с белком в моче - у меня по последнему анализу тоже его нашли... Но прописали канефрон, плюс я столько клюквенного морса выпила за последнюю неделю..) Завтра еду на анализы, всем белкАм назло.

Катя-Смурфеныш, сынульке здоровья!!!

Лиза, а как определили, что у Алисона именно на собаку аллергия? Пусть все обойдется!!!

Увы, у Димки аллергия на кошек... Любых, причем... Несколько раз ставили эксперименты - но куда ни приедем - только заходит в квартиру с кошкой, туши свет.. СОпли, чихи, слезы. В итоге живем с хомяком (а мама лелеет мечту о вест-хайленде, но сын против собаки... Он кошатник, невзирая на аллергию.......).
Алёнушка is offline  
Старый 21.03.2012, 12:58   #13433
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение


да я не боюсь, но хз, начнется это самое "вдруг"! Я когда Федю домой привезла из роддома у меня был кот, такса и голденретривер и ничего, все было ок.
Но попугай натура сложная, умная и тонкая, по чуть-чуть это как?))) на 15 минут и слышать как она орет так, что с улицы слышно?(мы на 9 живем)) Истерит барышня.. к тому же она женщина свободная, клетка у нее только как столовая, а в незнакомом помещении начнет в стены биться.
Ладно, это я все предполагаю, уверена, что все обойдется!
Вот это правильно!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 21.03.2012, 12:58
ответ для kollontai , на сообщение « так а чего разбаловались? там в... »
  #13434
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Оля, какая красавишна! Как звать-величать? Давно она у вас?
зовут Моня, у нас уже 3 года, с годовалого возраста. Маленькая, т.е. еще они по 60-80 лет живут. Меня терпит, мужа любит супружеской любовью

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
так а чего разбаловались? там в МАРТЯТАХ еще почти 30 человек не родило ))))

ого! ну знаете, кто первый встал, того и тапки, как грится!
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 21.03.2012, 13:00
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13435
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Аленушка, не теряй надежды на вестика!
Мой муж тоже утверждал, что он кошатник (когда у нас было три кошки). А сейчас у него есть любимая "дочь" - собака! И кошке тут уже не место.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 21.03.2012, 13:03   #13436
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
Катя, не серчай))) мы ж тут все немного того


да я не боюсь, но хз, начнется это самое "вдруг"! Я когда Федю домой привезла из роддома у меня был кот, такса и голденретривер и ничего, все было ок.
Но попугай натура сложная, умная и тонкая, по чуть-чуть это как?))) на 15 минут и слышать как она орет так, что с улицы слышно?(мы на 9 живем)) Истерит барышня.. к тому же она женщина свободная, клетка у нее только как столовая, а в незнакомом помещении начнет в стены биться.
Ладно, это я все предполагаю, уверена, что все обойдется!
да уж я смотрю вам тут не терпится всем ))))


---
прочитала "голден аллигатор" - думаю, вот до чего люди дошли...аллигаторов держат уже...





---
по поводу ног - у меня после того отравления загадочного с обеими ногами такое было - как будто бы мышцы после тенировки сводит или когда молочной кислотой забиты мышцы...
очень больно было ходить((
и так дня 3 наверное держалось


я подумала что и правда какой то застой произошел так как я больше суток лежала почти не ходила и даже лежа стала ощущать дискомфорт в ногах...


у меня тоже мелькнула мысль о том что это м.б. связано с венами и варикозом...
но надеюсь все таки что это не так
наследственности тоже нет - ни у мамы ни у бабушек не было варикоза...
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 21.03.2012, 13:04
ответ для Алёнушка , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Машуле,... »
  #13437
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Оля ЯБ, про попугаиху супер

Лиля, я не ответила вчера насчет анализов - мне их почти всегда назначают перед приемами врачей. Но надеюсь, мне еще максимум раза 3-4 осталось в ПМЦ съездить)

Сегодня поняла, что рожать раньше ПДР мне все-таки нельзя..) Кто помнит, осенью я поставила себе брекеты, но увы - спустя 2 недели мне пришлось их снять, с дикцией была беда, работа оказалась важнее. Решила поставить позже, как в декрет уйду. И вот новые брекеты приехали только вчера В итоге на след.неделе поеду ставить, в этот раз окончательно - а что делать, жалко и времени и денег и сил. Не совсем вовремя, конечно, но вариантов нет, да и в этот раз не нужно будет кататься на активации так часто.

Причем врач-ортодонт звонит сегодня и так осторожно: "Алена, вас уже можно поздравить?". Боже, и она туда же)))))

Про кроссовки и каблуки на прогулках - я за casual) Балетки мое все, а осенью прикупила себе милые розовые кроссовки))))))))))) Ждут своего часа)

Оля про колбаску написала - пойду и я бутерброд сделаю)))))))
Алёнушка is offline  
Старый 21.03.2012, 13:05
ответ для Японский Бох , на сообщение « зовут Моня, у нас уже 3 года, с... »
  #13438
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
зовут Моня, у нас уже 3 года, с годовалого возраста. Маленькая, т.е. еще они по 60-80 лет живут. Меня терпит, мужа любит супружеской любовью
:
Ого, она еще твоих внуков понянчит!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 21.03.2012, 13:07   #13439
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Аленушка, не теряй надежды на вестика!
Мой муж тоже утверждал, что он кошатник (когда у нас было три кошки). А сейчас у него есть любимая "дочь" - собака! И кошке тут уже не место.
Ириш, боюсь, уже на пенсии задумаюсь о белоснежном чуде... Парень у нас старший суровый, да и привык, что мы с ним такие вещи согласовываем..)

Вчера заявил мне так мечтательно - "Мама, ну когда уже апрель начнется?..." И так выразительно на мой живот показывает..)))))))))) Ой, чувствую, будет весело)))))))))

Летняя, ты так здорово написала про то, что с полным правом будешь называться мамой двоих..! Я прям прониклась!!!!!!!! Вообще об этом не задумывалась, а ведь правда!!!!!!!!!!!
Алёнушка is offline  
Старый 21.03.2012, 13:07
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13440
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Всем привет!!! Я все не успеваю читать....Точно, сводкудня надо делать)))))
Девочки, кому нужны @@@@@@@@@@@@@!!!!

У меня вопрос к вам.... где-то неделю по утрам тянет низ живота и поясницу, бывает тошнота как при токсе с утра...что это может быть? Малышка активна, пинается как обычно.
__________________
Золотая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena