Коляска для двойни: какая лучше? - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:34
ответ для DaSHa85 , на сообщение « вот от этой фразы полночи не спала -... »
  #381
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
вот от этой фразы полночи не спала - казалось, что живот напрягается....
я очень мнительной стала и как что начитаюсь - сразу к себе примеряю....

нет, все же позвольте мне выбирать коляски - Слава Богу, пока у нас все протекает хорошо. Будем думать, надеется и верить, что так будет и дальше. ттт

А вот, пока есть время можно и о колясках подумать.... я ж не бегу их скупать сразу....
честно - не думала я, что это будет такой трудный выбор....
Так во первых "не читайте до обеда советских газет (с)" , так что надо настраиваться на позитив ... но что правда, то правда ... Мне врачи это с 5 недель толдычили поэтому и вопроизвожу)) Родить даже ерунда главное доносить.
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:34
ответ для DaSHa85 , на сообщение « вот от этой фразы полночи не спала -... »
  #382
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
вот от этой фразы полночи не спала - казалось, что живот напрягается....
я очень мнительной стала и как что начитаюсь - сразу к себе примеряю....

нет, все же позвольте мне выбирать коляски - Слава Богу, пока у нас все протекает хорошо. Будем думать, надеется и верить, что так будет и дальше. ттт

А вот, пока есть время можно и о колясках подумать.... я ж не бегу их скупать сразу....
честно - не думала я, что это будет такой трудный выбор....
Вы не волнуйтесь так, я тоже очень мнительная, у меня была экошная беременность, я была почти на 100% уверена, что уж мне проблем точно не миновать и лежать до самых родов, но я пролетала всю беременность, до 35 недель за рулем, все чего-то таскала, полы мыла, по магазинам ходила...Правда в 35 недель резко начался гестоз, давление и я до 38 недель пролежала на ДО. Но это частое осложнение при беременности двойней...Поэтому считаю свою беременность почти идеальной, за исключением проблем под самый уже конец. Это я к чему...к тому что наслаждайтесь выбором колясок, я помню еще на более раннем сроке, чем сейчас у вас даже в Лапси съездила, живьем их поглядеть А дескую одежду начала покупать недель в 14, как раз распродажи начались, грех было не воспользоваться Все будет хорошо, с таким настроем обязательно доносите
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:39   #383
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Так во первых "не читайте до обеда советских газет (с)" , так что надо настраиваться на позитив ... но что правда, то правда ... Мне врачи это с 5 недель толдычили поэтому и вопроизвожу)) Родить даже ерунда главное доносить.
Мне в этом плане повезло с врачем, хоть это и обычная ЖК, она меня сразу настроила на то, что деваться мне некуда, у нее все двойни в срок или почти в срок рождались и чтобы я им статистику не портила Вообще очень позитивная врач была. А когда в 20 недель приехала бронировать врача в 9 РД, подошла к хваленой Зос, а она мне так и сказала: нет, не возьму вас, а вообще, вам еще доносить надо...Вот это меня сильно из коле выбило, и до 28 недель вся тряслась, чтобы ничего не случилось раньше. Хот яу меня был замечательный врач в 9, Пирогов В.Г., вот с ним ничего не страшно, даже тройня
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:12
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #384
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


пооффим чуток
Близняшечка, мне с врачами, наверное, повезло - смотрят всегда тщательно и ни разу еще (кроме горе-гематолога в жк) не говорили негатива, потому что пока нет предпосылок. Слава Богу.
Даже, почитав, всякие отзывы про многоплодную беременность в теме, где девушка интересовалась сколько подсадить - опять не спала - все искала в себе какие-то недостатки двойняшковой беременности.... но кроме токса ничего больше не нашла.... и Слава Богу.
при этом, я не в розовых очках и понимаю, что доносить в нашем случае - самое важное. К этому и стремимся (у меня за спиной две зб на ранних сроках ).

Макарошка, мне муж пока не дает ничего покупать. А сейчас, когда узнали пол - так вообще руки чешутся... но супруг непреклонен....
Но я-то внутри уже надеюсь на летние распродажи....
На счет врача - мы ездили в 1рд, посмотрев наши нынешние узи и анализы врач сказал, если так и дальше будет - будем до 40 недель ходить к ер готовиться...
правда, мне хочется все же раньше родить - львят хочу очень

К стати, сейчас на Леставрике - на Тевтонии скидки. (это я чтоб в тему)
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:28
ответ для DaSHa85 , на сообщение « пооффим чуток:004: Близняшечка, мне с... »
  #385
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Беллатриса Посмотреть сообщение
Нет, не устанавливаются. Рекомендуют не раньше 6 мес пересаживать в сидячку, а как *в жизни* - это пусть мамы отвечают))
Жаль,

вам коляску привезли? Какой срок у вас?
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:07
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #386
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


КЭТs, на сайте Эмалунги сейчас зависала - там тоже рекомендуют с 6 месяцев в сидячий пересаживаться (не раньше).
Чувствую, я коляску буду покупать, когда малышам уже месяц исполниться....
Столько сомнений....
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:18
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #387
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Я -Катяя тоже в сомнениях, почитала советы бывалых и теперь не знаю.... 6 месяцев -это уже осень у нас будет, конечно в комбезах в люльках уже тесновато будет...
Одно знаю точно не хочу тфк и тевтонию, мне бамблерайд нравится, но минус в том, что ее реально нигде не посмотреть в живую, и через инет заказывать надо.
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:18
ответ для КЭТs , на сообщение « Жаль:(, вам коляску привезли? Какой... »
  #388
Беллатриса
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Жаль,

вам коляску привезли? Какой срок у вас?
срок 33 нед. коляску привезли))) что сказать, без детей и по квартире ездит круто))) в день доставки ее продемонстрировали в действии. в гостях была девочка 2,5 и она эту коляску катала по всей квартире, разворачивала и на месте и в *три приема*, сама залезала и надевала ремни))) демонстрировалась не только коляска, но и ребенок этого возраста))) всеми остались довольны))
коляска в итоге стоила 37 000, т.к нам заказали сидячку цвет вита, а люльки - лава. но мне так тоже понравилось. люльки по 30 см шириной, но мы летние и должно хватить до зимы точно. а может и на зиму хватит... главный недостаток (пока) - это то, что прогулочный блок полностью не снимается. и люльки ставятся поверх него, только ткань можно снять. не скажу, что складывается *легким движением руки*, но очевидно дело практики и запарным это не будет. сидения регулируются ремнями, на мой взгляд, это точно не хуже молний.
нравится очень))) принципиальной разницы с тфк не вижу - одного плана. но при этом тфк меня не приколола))
Беллатриса is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:40
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #389
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Спасибо !!! Мы тоже летние, хочу цвет лава, но в лапси ограниченны цвета, к сожалению. Скажите она легкая? В дверной проем помещается легко? а главное колеса крепкие?
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:07
ответ для КЭТs , на сообщение « Я -Катя;)я тоже в сомнениях, почитала... »
  #390
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Я -Катяя тоже в сомнениях, почитала советы бывалых и теперь не знаю.... 6 месяцев -это уже осень у нас будет, конечно в комбезах в люльках уже тесновато будет...
Одно знаю точно не хочу тфк и тевтонию, мне бамблерайд нравится, но минус в том, что ее реально нигде не посмотреть в живую, и через инет заказывать надо.
ок, Катя Тевтония нам по размерам никак не катит.
Эмалунга, которая сейчас есть на Леставрике - меня колеса не прикалывают... может, это стереотипы... не знаю...

Девочки, а какую коляску можно взять - только с люльками. Чтобы и не очень широкая была, и управляемая. Все же - я б в люльках до весны точно догуляла бы.
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/4_3_15301_FF0000_edc1ccd9dbc1cd.png[/img]
DaSHa85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena