Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 14:21
ответ для L/M , на сообщение « там именно дело не в прящичках,а в... »
  #13501
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Надя, пускай все получится с выпиской!!!

Да уж, собрания... Я сходила на очередное собрание в гимназию неделю назад и свалилась с орви. Береги себя!

И не настраивай себя сразу на малый вес дюймовочки и т.д. Ну правда, этот прогнозируемый вес - такая условность!!! Вот представь, доча родится вполне себе упитанной - интересно, что тогда скажут врачи

Спасибо, Алена!!! про вес я уже почти не думаю))) но живот и правда не большой, так что слоника не будет точно)))

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
там именно дело не в прящичках,а в том,что собаку первый рах к ребенку подпустил ив комнату,так ребенок начал чихат ьслезиться весь и задыхание пошло,я так испугалась,атас! но надеюсь,что можетвс е таки...хотя надежды мало!

я радуюсь,но вдруг все таки...навернео все мамы мнительные)


меня чпрашивали на какой этаж,либо я сама говрила спрашивала,есть ли места и т.д. один раз только мест не было,определили на 4! а атк всегда слушали!
ну тогда Маше должно повезти)))) и себе беру на заметку))) вдруг еще упекут на ДО - так буду туда проситься)))
а симптомы аллергии и правда серьезные, какие уж тут прыщички(((((
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 21.03.2012, 14:21
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13502
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


а чего так все стремяться детей переодеть? я наоборот не хочу свое таскать в роддом и пачкать, приготовила минимум на случай если казенного не дадут
lokos is offline  
Старый 21.03.2012, 14:24
ответ для L/M , на сообщение « и вообще заберите у меня и млаину... »
  #13503
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
и вообще заберите у меня и млаину тоже,кому надо,четыре пакета лежит без надобности!я рожать больше не убду,мне оно не надо!
Я готова забрать свечки за любые деньги, если отдашь
APchi is offline  
Старый 21.03.2012, 14:31
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13504
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


про свечки - я тут на днях купила свечи облепиховые (абсолютно растительные), у меня узелок вылез геморройный. И не могу пока сказать какой эффект на геморрой (кроме уменьшения), но вот на стул влияет получше глицериновых.. Интересно, в качестве профилактики разок можно будет?
Японский Бох is offline  
Старый 21.03.2012, 14:35   #13505
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Девочки, всем ДУ

Кто-нибудь знает, что можно нам при аллергии??? Я уже не могу - руки чешутся 3 день, вроде на еду было, но не 3 же дня. Сегодня даже белье поменяю, может быть на него.
сходи к дерматологу,может дерматит беременных.а то в роддом с расчесами без справки о том что это не чесотка не берутво всяком случае в 17м об этом говорили...
Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Деть заболел.... Всю ночь прыгали к нему, жаловался на ушко... Но тем-пы нет. Поедем к лору сегодня. Блин я никакая...



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
а от чего ломит ноги, точнее одну ногу? если вроде бы от недостатка магния-кальция, то почему одну, а не обе ноги?
вчера до слез нога меня довела, лежу, 3 часа ночи, я слезы лью.. а она прям болит! будто в сосудах металл, а не кровь переливается
это внутренний варикоз( нормальное явление при беременности((( у меня оно с 1 беременности так и не прошло...хотя щас получше...ттт... я тока в эту б-ть узнала что это такое и как его звать...



получила результаты анализов...вот умные людиприслали вич еще вечером, а сифилис с клиническим вместе....а мне надо было клинику тока для себя
таааам таааакой анализ эх, блин, а я так не хотела начмеду говорить что я с пневмонией слегла... ну посмотрим -может мама завтра до жк доедет моей....
у меня зато гемоглобин до 105 подрос
лейкоциты высокие, соэ 90 я так поняла, он начинает так расти на этапе улучшения пневмонии... пипец.... тромбоциты еще повышенные...да вообще у меня там звездочек блин пол анализа пойду сравню с предыдущим
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 21.03.2012, 14:41
ответ для Aishenka , на сообщение « 635-55-77 Претензии к работе... »
  #13506
jahka88
Частый гость
 
Аватар для jahka88
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
635-55-77 Претензии к работе медицинских учреждений в Санкт- Петербурге. Попробуй позвонить, может они что-нибудь скажут хорошее.




Яна, где взяла малинку, колись? у меня муж уже все аптеки питера прошерстил : нету ни свечей глицериновых ни малинки.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на огороде у меня пол пакета осталось ,могу поделиться
__________________

Димка 5 лет
Я, Яна ко мне на ты
jahka88 is offline  
Старый 21.03.2012, 14:42   #13507
джулл
Участник
 
Аватар для джулл
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Блин, смотрю, все с симфизитами на ПКС идут - я одна чтоль псих такой, который собирается с ним в ЕР биться??????!!!!!!!!!!!!!!!!! Чёт, мне поддержка нужна)))) Кто еще с симфизитом на ЕР претендует???!!!! Яж кесарево не вынесу((((((((((((((((((
А мне даже диагноз симфизит не поставили,узи не сделали еще(((а рожать могу начать в любой момент...очень сама хочу,не хочу я это КС(((сегодня или завтра узи сделают,вердикт вынесут
джулл is offline  
Старый 21.03.2012, 14:47
ответ для джулл , на сообщение « А мне даже диагноз симфизит не... »
  #13508
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Еду сейчас в роддом - возможно уложат на ДО. ночь не спала, давление скачет до 125-130 на 70-80 - акушерка сказала не шутить..... и такое давление на таком сроке может быть опасным, за ночь, простите в туалете оставила 3 кг веса.... - решила сдаться - да и я сама уже извелась...
возможно еще и не положат, но скорее всего да

всем от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 21.03.2012, 14:49   #13509
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение

получила результаты анализов...вот умные людиприслали вич еще вечером, а сифилис с клиническим вместе....а мне надо было клинику тока для себя
таааам таааакой анализ эх, блин, а я так не хотела начмеду говорить что я с пневмонией слегла... ну посмотрим -может мама завтра до жк доедет моей....
у меня зато гемоглобин до 105 подрос
лейкоциты высокие, соэ 90 я так поняла, он начинает так расти на этапе улучшения пневмонии... пипец.... тромбоциты еще повышенные...да вообще у меня там звездочек блин пол анализа пойду сравню с предыдущим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 21.03.2012, 14:51
ответ для L/M , на сообщение « всем привет!!!процитируюсь позже. из... »
  #13510
джулл
Участник
 
Аватар для джулл
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
всем привет!!!процитируюсь позже.
из того что помню.
Джулл,про врачей на ДО!-просись на трети йэтаж. на четвертомусловия внешне хуже. хоят и там и там врачи прекрасные.!но на третьем приятнее и комфортнее. мне там все спецы понравились.единсвтенное смазал впечатление немного своими "диагнозами" коновалов А,Н,,такой врач довольно молодой!- во первых он не сильно то женщин любит,по ходу,ну и общается как -то свысока соответственно! вообщем он мне не очень"а остальные дяди тети врачи все чудесные и объяснят все и разжует и зайки мы и киски и все назначенные препараты разжевываюи пока не поймешь что зачем и почему.вооот!
__________
насчет 16 и тех кто кашляет! Света и Оля все правильно пишут! никого там не кладут и в помине к те м кто кашляет,у них отдельной блок орви есть,туда все и едут с похожими диагнозами.ну и обсервация первого! из палат их не выпускают болеющих,туалет и су отдельное и врачи к ним палату на все анализы и назначения ходят. вот!боясться абсолютно нечего! а уж про професиионализм я не буду уже ничего говорить. наберите в поиске фамилии и почитайте! на многих там просто молятся!!!____________


п.с. я сегодня в плохом настроении!!!вчера вызывали врача. у мелкой аллергия по ходу на собаку. неужели придется отдавать,я не смогу расстаться,да и кому попало ни за что не отдам!!!муж тоже ужасно расстроен!!
Спасисбо большое,Лиза!!!УспокоилаВыезжать как-раз собираюсь тудаПусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@
джулл is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena