ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2094 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 14:26   #20931
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Мотина_Мама Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи.

Я тут потусю до утра
нам сегодня сделали 1-ю прививку и еще до кучи, ну так, чтобы мама не расслаблялась у нас вылез 1-й зуб.
Ура!!! Поздравляю!!!
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 21.03.2012, 14:28
ответ для ironmiss , на сообщение « Как так не встречается? У меня стоят 2... »
  #20932
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от ironmiss Посмотреть сообщение
Как так не встречается? У меня стоят 2 баночки Хейнц - Кабачки. Без соли, молока и прочего.
но там есть КУКУРУЗНАЯ МУКА!!!!!!!!!!!!!
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 21.03.2012, 14:30
ответ для psisha , на сообщение « Доброе утро!!! Результаты нашего... »
  #20933
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от LoveMammy Посмотреть сообщение
А мы уже по 2 или 3 пюрешки в день кушаем,ей так нравится.Что плохого в прикорме расскажи?
не настаиваю! полтопика уже ввело прикорм. ИВ или СВ можно с 5ти мес. А на ГВ до 6 мес ничего не надо
http://www.llli.org/russian/faq/solids.html
но это дело каждого, я не призываю.
Бывают причины - плохой стул, сильный недобор веса.. в остальном мамино молоко - лучшая еда.
А всякие рекламы и педиатры, которые призывают раньше ввести прикорм - это чисто бизнес.
Только не обижайтесь, девочки.

Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Всем доброе!!!!Кабачок Хайнц мы покупали в Окее.Я наконец оформила все доки и паспорт Маруське,теперь остались визы и усе.И выписали бабушку на три недельки,приедет в середине апреля,а то у нас куча дел и праздников,надо организовать Аришин ДР,а потом в начале мая отправим их с бабушкой в деревню до конца месяца.А первого июня в Болгарию полечу с девочками,а папа наш будет работать.Вот такие планы на ближайшее будущее.
Юлечка, молодцы какие :-)
на сколько летите в Болгарию?
почему без папы? :-)

Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение

Юлечка, детки меньше набирают после 4 месяцев Я вот надеюсь, что мы до 1 кг наберем, а не больше
понимаю, но не 150 гр же... после 400 гр.

Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Девочки, могу посоветовать чай Hipp для кормящих. Он реально увеличивает кол-во молока!!! И на вкус мне прям очень понравился

а там вроде в составе крахмальная мука, да?? она как вообще вредная?? я из-за этого и боюсь покупать. а может зря?
Я когда читала про прикорм, на одном сайте есть рецепты приготовления моно пюре из овощей, морковь и картофель нужно вымачивать, чтобы вышел крахмал, он как-то то сложный для жкт малыша (вымачивать 2-3 часа и 12 часов - соответственно)
__________________
LightLady is offline  
Старый 21.03.2012, 14:32
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #20934
Aprelka
Ветеран
 
Аватар для Aprelka
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Передовиков
Сообщений: 834


Спасибо за поздравления!!!Наш вес сегодня 6275Итого:прибавка за три недели 220гр.
Aprelka is offline  
Старый 21.03.2012, 14:33
ответ для Белая , на сообщение « :014: а вчера дала яблоко-банан. он,... »
  #20935
LoveMammy
Гость
 
Аватар для LoveMammy
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: СПб, пискаревский проспект
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
а вчера дала яблоко-банан. он, правда, с 6 мес., но ничего - нам недолго до полугода осталось. Так Ромашик сидел с раскрытым ртом - каждую ложку так ждал! какие там пол-чайной ложки... всю банку заточил. у меня душа не вынесла отнять такую вкусняшку.
Моя тоже что вкусно рот открывает, а если мама что то не вкусное дает так не разжать вообще никак
__________________
LoveMammy is offline  
Старый 21.03.2012, 14:39
ответ для LoveMammy , на сообщение « Моя тоже что вкусно рот открывает, а... »
  #20936
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от LoveMammy Посмотреть сообщение
Моя тоже что вкусно рот открывает, а если мама что то не вкусное дает так не разжать вообще никак
у нас так же. так смешно рот закрывает: губешки зажимает, и мычит, т.к. соображает, что если разорется, то мать сразу же воткнет гадость в открытый рот
Белая is offline  
Старый 21.03.2012, 14:39
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #20937
Aprelka
Ветеран
 
Аватар для Aprelka
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Передовиков
Сообщений: 834


Про трусики Гун:когда трусики снимали(разрывали по бокам),заворачивали рулетом и с помощью липучки закрепляла.Из памперса ничего невываливается и запахи не так распространяются.Я и подгузы сворачиваю,но закрепляю с помощью боковых липучек.больше предназначения сей штучки не нашла
Aprelka is offline  
Старый 21.03.2012, 14:39
ответ для LightLady , на сообщение « не настаиваю! полтопика уже ввело... »
  #20938
Shela
Ветеран
 
Аватар для Shela
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
не настаиваю! полтопика уже ввело прикорм. ИВ или СВ можно с 5ти мес. А на ГВ до 6 мес ничего не надо
http://www.llli.org/russian/faq/solids.html
но это дело каждого, я не призываю.
Бывают причины - плохой стул, сильный недобор веса.. в остальном мамино молоко - лучшая еда.
А всякие рекламы и педиатры, которые призывают раньше ввести прикорм - это чисто бизнес.
Только не обижайтесь, девочки.
Я была настроена давать прикорм только с 6 мес. Слушала передачу по радио ,там об этом говорилось, что с 6 мес. и что прикорм нужно вводить ,когда ребенок начинает интересоваться едой, проявлять к ней интерес. Так вот в 5 мес. мне пришлось ей начать давать прикорм,т.к она следила за каждым нашим движением за столом и тянулась к еде, а потом кричала, когда видела что проносят мимо ее рта
Shela is offline  
Старый 21.03.2012, 14:42
ответ для LightLady , на сообщение « не настаиваю! полтопика уже ввело... »
  #20939
LoveMammy
Гость
 
Аватар для LoveMammy
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: СПб, пискаревский проспект
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
не настаиваю! полтопика уже ввело прикорм. ИВ или СВ можно с 5ти мес. А на ГВ до 6 мес ничего не надо
http://www.llli.org/russian/faq/solids.html
но это дело каждого, я не призываю.
Бывают причины - плохой стул, сильный недобор веса.. в остальном мамино молоко - лучшая еда.
А всякие рекламы и педиатры, которые призывают раньше ввести прикорм - это чисто бизнес.
Только не обижайтесь, девочки.
)
ну это конечно каждая мама знает что лучше для ее малыша и это правильно)
__________________
LoveMammy is offline  
Старый 21.03.2012, 14:47   #20940
LoveMammy
Гость
 
Аватар для LoveMammy
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: СПб, пискаревский проспект
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
у нас так же. так смешно рот закрывает: губешки зажимает, и мычит, т.к. соображает, что если разорется, то мать сразу же воткнет гадость в открытый рот
ага мы также делаем))) но я коечно перестала ее мучать брокколи и цветной капустой)))
__________________
LoveMammy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena