БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 874 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 14:33   #8731
infanta-62
Активный участник
 
Аватар для infanta-62
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Foxee Посмотреть сообщение
какое то небольшое покраснение и как бы выворачиватся она у него на ружу ,но не сильно,как бы слегка.....
Вообще-то это может быть аллергия на корм, вещь не очень хорошая. еще бывает вот така хрень, как Эозинофильная гранулема


"Эознофильная гранулема. Полагают, что это манифестация аллергического заболевания. Поражения обнаруживаются на коже, кожно-слизистой кайме и слизистых оболочках ротовой полости. Возрастная и породная предрасположенность отсутствует. Поражения чаще наблюдают на задней поверхности бедра, в области морды, но могут встречаться на любом участке тела. Имеют вид хорошо ограниченных приподнятых желтовато-розового цвета бляшек линейной формы. Зуд обычно умеренный. Отёк в области подбородка – безболезненная припухлость нижней губы - часто возникает вследствие эозинофильной гранулемы. Следует отличать ее от инфекционной гранулемы, новообразований кожи."


поищите в поисковике об этом.
__________________
Меня зовут Светлана, всегда рада общению.
infanta-62 is offline  
Старый 21.03.2012, 14:40
ответ для дочь Че Гевары , на сообщение « Муж говорит, что или... »
  #8732
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Муж говорит, что или Пульхерия(выделенное место меня сильно смущает, если что) или Лилит. ( у него крайности)... а сын предлагает Линда и еще он хотел спросить у учительницы по английскому , чтобы она ему сказала какое-нибудь "британское имя" ...
Но вы тут тоже предлагайте...

Был бы кот, назвала бы Хаммонд
Елизавета.

Лизка.
__________________
Хорошо на дворе весной:
Красно солнышко лопает почки.
Фотинa is offline  
Старый 21.03.2012, 14:41   #8733
Foxee
Участник
 
Аватар для Foxee
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от infanta-62 Посмотреть сообщение
Вообще-то это может быть аллергия на корм, вещь не очень хорошая. еще бывает вот така хрень, как Эозинофильная гранулема


"Эознофильная гранулема. Полагают, что это манифестация аллергического заболевания. Поражения обнаруживаются на коже, кожно-слизистой кайме и слизистых оболочках ротовой полости. Возрастная и породная предрасположенность отсутствует. Поражения чаще наблюдают на задней поверхности бедра, в области морды, но могут встречаться на любом участке тела. Имеют вид хорошо ограниченных приподнятых желтовато-розового цвета бляшек линейной формы. Зуд обычно умеренный. Отёк в области подбородка – безболезненная припухлость нижней губы - часто возникает вследствие эозинофильной гранулемы. Следует отличать ее от инфекционной гранулемы, новообразований кожи."


поищите в поисковике об этом.
все я выяснила почему у него так произошло......
2 нед.назад ,дала ему творожка (детского),после него заметил а,что он начал чесать ушки ,написала в ЛВ....все хором мне сказали ,что надо прекратить давать ему молочные продукты,что у него аллергия!
Я перестала.....потом он чесал подбородок....ну и вот результат" Эозинофильная бляшка".
100% у него вызвалась аллергия на молочное ,на тот творожок!
Видимо надо идти к вет.врачу.
Спасибо вам большое за помощь!!!!!
__________________
Foxee is offline  
Старый 21.03.2012, 14:43
ответ для Фотинa , на сообщение « Елизавета.:)) Лизка. »
  #8734
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
Елизавета.

Лизка.
я предлагала, но он считает, что я не знаю британских имен, рз я не учительница английского
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 21.03.2012, 14:49   #8735
infanta-62
Активный участник
 
Аватар для infanta-62
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
я предлагала, но он считает, что я не знаю британских имен, рз я не учительница английского
кстати у меня сейчас типа продается ( а на самом деле ни фига не продается . а хочет остаться) лиловая кошечка Лизка, хотя у нее полное имя Belten`s Queen - королева, ну я и вспомнила, что в Англии есть такая королева Елизавета, вот так у меня появилась Лизка. ткштА скажите своему сынуле, что Лизка -самое что ни на есть англиЦкое имя, кстати тоже 2 кг весит, 3.5 месяца нам
__________________
Меня зовут Светлана, всегда рада общению.
infanta-62 is offline  
Старый 21.03.2012, 14:53   #8736
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


хорошенькая...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 21.03.2012, 14:55
ответ для Foxee , на сообщение « ну это не нормально ,как вы думаете... »
  #8737
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Foxee Посмотреть сообщение
ну это не нормально ,как вы думаете ,судя по фото??????У меня просто кошек и котов никогда не было,я вот к чему спрашиваю....может это нормально?????
я вообще ничего там не увидела губа нижняя припухла чтоли слегка? по фото не очень понятно
__________________


АФРА is offline  
Старый 21.03.2012, 15:14   #8738
Сластена
Космонавт
 
Аватар для Сластена
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Ленинский
Сообщений: 22 346


Цитата:
Сообщение от infanta-62 Посмотреть сообщение
кстати у меня сейчас типа продается ( а на самом деле ни фига не продается . а хочет остаться) лиловая кошечка Лизка, хотя у нее полное имя Belten`s Queen - королева, ну я и вспомнила, что в Англии есть такая королева Елизавета, вот так у меня появилась Лизка. ткштА скажите своему сынуле, что Лизка -самое что ни на есть англиЦкое имя, кстати тоже 2 кг весит, 3.5 месяца нам
ооо, буду по Вашему весу отслеживать )))))))))))) я все думала с кем же сравнивать ... братики сестрички не взвшиваются
__________________
10-18 апреля раздач нет. я в роуминге
____________________________________
в субботу и воскресенье не раздаю!!!!!!

________________________________

Орг - ОЗман, звучит зловещще.
Сластена is offline  
Старый 21.03.2012, 15:16
ответ для АФРА , на сообщение « я вообще ничего там не увидела:)) губа... »
  #8739
Foxee
Участник
 
Аватар для Foxee
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
я вообще ничего там не увидела губа нижняя припухла чтоли слегка? по фото не очень понятно
да именно ,нижняя слегка припухла....
__________________
Foxee is offline  
Старый 21.03.2012, 16:03   #8740
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Покажу свою Касюшку-ласкушку-меховушку

Awrora is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena