~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 431 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 14:47   #4301
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ленусь! Я не шифруюсь (ты знаешь об этом), но раз уж создали группу НАШУ с ЛВ, так и пусть там будут НАШИ девочки, с которыми мы общаемся.
+1000! Единственно, иногда времени нет каждый день писать, и потом щас лето будет-народ уедет. Поэтому счтаю, что надо принимать тех, кто пишет здесь(часто или не очень) и на ЛВ.
А по поводу остальных-на самом деле много праздно любопытных посмотреть на ЭКО-шных деток и мам. Тех кого не знаем и кто не представляется, кто не общается совсем-убрать.

Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Согласна.
Не, темпы нет, и уже не кашляет час. Я не в обиде на того, кто заразил что ж теперь, изолировать ребенка от общества... Отменили сложносочиненную поездку на ДР
Танюш-поправляйтесь!!!


Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Лен, Кирилл родился 2600, вот его на фрисопре и посадили, а в месяц стал весить 3400, доктор фрисопре заменила на селию
А почему ту же линейку не оставил? Фрисолак и иже с ним???

Лида- как мне нравится твоя девушка!!!!
Гришка в очках

Всем детками поправиться скорее!!!!
__________________



Красавице Маргарите 12 лет
Шелк@Шоколад is offline  
Старый 21.03.2012, 14:52
ответ для К@рапуZ , на сообщение « Я тока щас прочитала эти баталии в... »
  #4302
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
...мне тут самой страшно стало,когда совершенно из другого топа мне рассказывают о Лене-Хеленок )
Абалдеть! Чего рассказывают-то?
Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Научился Клим играть в ладушки,поиграл пару,тройку недель...и все. на фиг они ему теперь не инетесны. такая же история с "папа" научился говорить "папа" 5 дней порадовал отца и молчок. ну еще пару мелочей таких, что раньше делал, сейчас не делает.
это так должно быть? потом его опять придется этому учить? или сейчас он учится делать другие манипуляции а старые навыки ему не интересны? как это объяснить? помоги разобраться
Насчет "папа", это было нашим первым словом, как раз, в 7 месяцев. Папа разве что по ТВ об этом не объявил Фсе...три раза сказал и молчок.
Про остальные навыки, я его просто добивала этими ладушками-нифига. Когда отстала-сам стал делать, теперь не угономить

P.S. Как ваш пиелонефрит?
птица_ Феникс is offline  
Старый 21.03.2012, 14:55   #4303
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Какая красотища!!! Бассейн, вид, лето
А что за животные были?

26 мая, а ты когда вернешься?
Ой, самое страшное, это змея но я видела, только на фото (муж сфотографировал), потом сразу пришли, чем-то напрыскали, сказали, что больше не должна прийти, потом в доме живут 2 ящерицы большие, одна боится людей, а другая нет, это из обидных. Потом в гости заходили обезьянки, видела один раз, ну и бурундуки бегают парами, так и вспоминаешь Чип и Дейл, за ними забавно наблюдать и это все в ближайшем пригороде от столицы
Сначала должны были 31-го, но поменяли билеты на 17е, так что есть шанс увидеться
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Так красиво описАла,что завидно стало
Девочки, вы сейчас наверное на рисовали у себя в воображение что-то особенное...
Ничего такого нет, просто одна стена полностью стеклянная, из-за этого отличный обзор, мне нравится вид с высоты и пальмы, и после того дома, здесь очень приятно находиться, у меня муж даже сказал, хочу такую квартиру и почему в Питере нет таких квартир, здесь даже зал тренажеров есть, тенисный корт, сквош и все это БЕСПЛАТНО!
Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
Оля Pusi, а покажи прекрасный вид из окна...
Чуть позже выложу
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 21.03.2012, 15:00
ответ для Pusi , на сообщение « Ой, самое страшное, это змея:010: но я ... »
  #4304
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение

Чуть позже выложу
бум ждать
__________________

0-2610 (2400) 46 см. 1-3400 49 см. 2-4800 56 см 3-5800 60 см. 4-6500 62 см. 5-7200 64 см 6-7600 64 см 7-8000 64 см Мы на ГВ
Gerby is offline  
Старый 21.03.2012, 15:13
ответ для Helenok , на сообщение « Девочки,не проходите мимо,а то и в... »
  #4305
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки,не проходите мимо,а то и в группке эту тему никто не хочет обсуждать и тут все мимо проходят.
Принимаем всех ????????????????????????????Или есть отбор
Лен, я вообще плохо отношусь к контакту ))) и не люблю там бывать и фотографии выкладывать - сама ребенка туда вообще не выкладываю. Но это мои личные тараканы. В группу вступила - потому что не только тут была, но и на встрече - хотела посмотреть фотографии - общаться в группе не буду - буду тут общаться ))) мне там не удобно! Искренне не понимаю зачем в группе быть людям которые не общаются тут и на встречи не ходят - что они там хотят в группе делать? И я лично не хочу чтобы на моего ребенка смотрели "не наши". Но Я не буду ни с кем на эту тему спорить - если мне станет там не комфортно - я просто уйду из группы и попрошу почистить информацию о себе ))) буду тогда любоваться на вас тут и на встречах )))
grethen is offline  
Старый 21.03.2012, 15:34   #4306
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Я тока щас прочитала эти баталии в группе вот объясните мне. этой девочке там так интесно? она общается с тремя участниками,наверняка дружит с ними лично вк. ну зачем ей смотреть 256 фотографий из которых только 10 будут с ее знакомыми???


Девочки, у меня вот к вам какой вопрос связанный с развитием.
Научился Клим играть в ладушки,поиграл пару,тройку недель...и все. на фиг они ему теперь не инетесны. такая же история с "папа" научился говорить "папа" 5 дней порадовал отца и молчок. ну еще пару мелочей таких, что раньше делал, сейчас не делает.
это так должно быть? потом его опять придется этому учить? или сейчас он учится делать другие манипуляции а старые навыки ему не интересны? как это объяснить? помоги разобраться
Мы так летом много слов научились говорить,пару недель поговорили и перестали) Это нормально.Не стоит настаивать,лучше учиться новому.

Девочки,я вот особо не скрытничаю-пусть все завидуют Но тоже не понимаю зачем вк люди которых нет здесь.

У нас тоже сопли(((Вчера только на прогулке подтекали,а ночью уже спать мешали.Я в принципе была к этому готова,раз у многих такая ерунда,сегодня ввожу"тяжелую артиллерию"
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 21.03.2012, 15:34   #4307
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ленусь! Я не шифруюсь (ты знаешь об этом), но раз уж создали группу НАШУ с ЛВ, так и пусть там будут НАШИ девочки, с которыми мы общаемся. Помнишь в группу ЭКОшниц ВК девочки (Мусик и Конфетти) принимали только проверенных людей, которые общаются на ЛВ, а иначе смысл закрытой группы пропадает. 1.Если человек не пишет на ЛВ, то что он будет писать ВК? И где? В обсуждениях? На стене?2.Просто смотреть на нас - зачем смотреть людям, которых мы не знаем? У меня все альбомы от чужих закрыты, так зачем мне чужим в группе показыватьсвой досуг? 3.Вот если человек общается здесь, пусть даже редко, то конечно таких нужно принимать! У многих мало времени, чтоб писать, девочки старших детей уже на работу повыходили, НО они бывают тут!4. Ну и конечно всех, кто общается плотно в топе!
Ленусь! Еще хотела сказать, что пора уже тех, кто не отписался про ники ВК убрать из группыПропишите этот пункт в правилах группы - Все вступающие обязаны представиться
+ мульон
Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Света, а где Вы территориально живете?
Север угол Художников и Луначарского
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
У меня Егор стал драться и кусаться При чём я вижу,что кусается просто от избытка чувств,а вот дерётся по лицу специально или глаза мне выковыривает(когда спать укладываю).
моя тоже пытается, и не только мне. Девочки, кому на встрече кроме Тани Множитель повезло попасть под пальцы-ковырялки моего ребенка?
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Да, я тоже расслабилась - решила мы уже большие и не болели с декабряКонечно надо было подавать анаферон или гриппферон. В мае надо встречу пораньше организовать, а то мы в конце уезжаем

У моего Вани это волнами, тоже периодически начинает драться и кусаться. Я его в ответ тоже кусаю, причем ощутимо, чтоб отпечаток остался - он доволен
кусака
Про встречу ЗА. Хоя у нас пока непонятно что с соплями
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Ой, самое страшное, это змея но я видела, только на фото (муж сфотографировал), потом сразу пришли, чем-то напрыскали, сказали, что больше не должна прийти, потом в доме живут 2 ящерицы большие, одна боится людей, а другая нет, это из обидных. Потом в гости заходили обезьянки, видела один раз, ну и бурундуки бегают парами, так и вспоминаешь Чип и Дейл, за ними забавно наблюдать и это все в ближайшем пригороде от столицы
Сначала должны были 31-го, но поменяли билеты на 17е, так что есть шанс увидеться

Девочки, вы сейчас наверное на рисовали у себя в воображение что-то особенное...
Ничего такого нет, просто одна стена полностью стеклянная, из-за этого отличный обзор, мне нравится вид с высоты и пальмы, и после того дома, здесь очень приятно находиться, у меня муж даже сказал, хочу такую квартиру и почему в Питере нет таких квартир, здесь даже зал тренажеров есть, тенисный корт, сквош и все это БЕСПЛАТНО!
Ну да, САМЫЙ ОБЫДЕННЫЙ ВИД, кто бы спорил

Здорово, прямо зоопарк

Да, Лена, что хоть говорили то?
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 21.03.2012, 15:34   #4308
chvetochek
Участник
 
Аватар для chvetochek
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Спб,Купчино
Сообщений: 267


Девочки привет!Какой сегодня день хороший.
Всем весеннего и солнечного настроения!!!
А мы сегодня спали всю ночь не просыпаясь,мама хоть выспалась
По поводу группы ВК:
определенно это должен быть человек с ЛВ и желательно с нашего топа.
Количество экошных счастливых мамочек увеличивается!!!
И думаю очень скоро, наша группка в ВК будет расширяться.
А незнакомым, и не имеющим отношения к ЛВ там не место.
ИМХО
Всем деткам на @@@@@@@@@@@ поправочку
А после болезни когда ребя можно купать начинать ?
А то мы уже такие запыленненькие

Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!
какая доченька лапушка

Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Немного позитива
Григорий
хорошенький такой,улыбашечка

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
И у нас со вчерашнего дня сопли начались да еще и коньюктивитВ понедельник проснулся - красный глаз - я подумала, что сосудик лопнул (устал накануне, мало днем спал), а вчера стало понятно, что это коньюктивит Вот так и в сад видно будем ходить - один раз сходим и дальше дома
выздоравливайте
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_7_13311133060.22426100_3_2_15299.833333333_9900 FF_cec1dbc5ca20d3ccc1c4cbcfca20c4cfdec5ced8cbc5.pn g[/img]
chvetochek is offline  
Старый 21.03.2012, 15:35
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4309
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Ульяна!
Я потеряла рецепт крольчих ножек в мульте. Напиши еще раз, пожалуйста.
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
Старый 21.03.2012, 15:36
ответ для Gerby , на сообщение « бум ждать :) »
  #4310
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
вы серьёзно думаете, что человеку, который не знает нас пойдёт в контакт?
насколько я знаю, были и раньше группы отсюда (ты вроде тогда ещё афишировала и некоторые ругались ), так вот я там почти никого не знала и не рвалась туда! что мне делать в обществе незнакомых людей? следить? зачем? у меня своих дел выше крыши.
по-моему вы слишком нагнетаете ситуацию
я бы сделала так, чел хочет в группу, пишет здесь, мол, хочу., по сообщениям смотрите "из наших ли он" и собственно, приниаете или нет. (но опять же, вряд ли чужой пойдёт проситься). а насчёт шифроваться,деток-то здесь всё равно все выкладывают если кому прям сильно приспичит, он и в топе определит кто есть кто

и по поводу ников, я думаю это дело добровольное должно быть. хочу-сказала, не хочу- не говорю. (в смысле не написала ). вы как-то по другому будете ко мне относиться, узнав и увидев, что я это я?
В контакте очень много знакомых, коллег и т.д. которые меня знают, и они есть на ЛВ, но не знают меня под ником! Я бы не хотела чтоб некоторые личные вещи, которые я пишу на ЛВ они читали!!! А зайдя в группу естественно будет понятно, т.к. ники там написаны.
Да и не хочу, чтоб на ребёнка глазели незнакомые люди. Свои альбомы у меня для посторонних закрыты, а тут получается свободный доступ..

Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот к вам какой вопрос связанный с развитием.
Научился Клим играть в ладушки,поиграл пару,тройку недель...и все. на фиг они ему теперь не инетесны. такая же история с "папа" научился говорить "папа" 5 дней порадовал отца и молчок. ну еще пару мелочей таких, что раньше делал, сейчас не делает.
это так должно быть? потом его опять придется этому учить? или сейчас он учится делать другие манипуляции а старые навыки ему не интересны? как это объяснить? помоги разобраться
У нас тоже так. Чему то научится, и всё, перестаёт делать и не заставить Так вот одно время, уходя на прогулку (или когда я куда-то уходила) посылал мне воздушные поцелуйчики, а теперь не хочет
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena