к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 2025 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:56
ответ для KroshkaLemur , на сообщение « :027::027: мда. забавно. до менеджеров... »
  #20241
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от KroshkaLemur Посмотреть сообщение
мда. забавно. до менеджеров в маркетинг не дозвоилась, занято все время, позвонила акушерке. тож сказала не надо... сколько людей столько печатей ))))
мне акушерка тоже ничего не говорила,сказал именно врач...может ему так спокойнее будет
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:17
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #20242
Irinka L
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 38


Девочки, подскажите пожалуйста, Ненашкин на 5 этаже сейчас принимает роды или только на СР? Сегодня с ним разговаривала по телефону, предварительно к нему записывалась на 5 этаж, а он меня сегодня стал агитировать на СР, мол на 5 этаже может не хватить отдельных родильных залов. Говорит решайте быстрее, т.к. и на СР палат может не хватить. Я как-то не могу понять своими беременными мозгами, это он не хочет на 5 этаже роды принимать или просто дал совет. Как-то не хочется пролететь с врачом.
Irinka L is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:21
ответ для Irinka L , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста,... »
  #20243
Важная ЗаКлёпка
Элита
 
Аватар для Важная ЗаКлёпка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Irinka L Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, Ненашкин на 5 этаже сейчас принимает роды или только на СР? Сегодня с ним разговаривала по телефону, предварительно к нему записывалась на 5 этаж, а он меня сегодня стал агитировать на СР, мол на 5 этаже может не хватить отдельных родильных залов. Говорит решайте быстрее, т.к. и на СР палат может не хватить. Я как-то не могу понять своими беременными мозгами, это он не хочет на 5 этаже роды принимать или просто дал совет. Как-то не хочется пролететь с врачом.
Не первый раз читаю отзывы что он активно агитирует за СР...видимо ему так удобнее
Важная ЗаКлёпка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:22
ответ для Irinka L , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста,... »
  #20244
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Irinka L Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, Ненашкин на 5 этаже сейчас принимает роды или только на СР? Сегодня с ним разговаривала по телефону, предварительно к нему записывалась на 5 этаж, а он меня сегодня стал агитировать на СР, мол на 5 этаже может не хватить отдельных родильных залов. Говорит решайте быстрее, т.к. и на СР палат может не хватить. Я как-то не могу понять своими беременными мозгами, это он не хочет на 5 этаже роды принимать или просто дал совет. Как-то не хочется пролететь с врачом.
если он вас просто стал агитировать за СР,то вполне вероятно подразумевал бешеный ажиотаж в этом рд на лето (если у вас роды на июль-август планируются)

если вы к нему уже записывались на 5 этаж,то он должен там принимать
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:30
ответ для Hasti , на сообщение « если он вас просто стал агитировать за... »
  #20245
Irinka L
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 38


Да, роды как раз на начало августа- конец июля, буду надеяться, что потом не откажется от меня))) Спасибо.
Irinka L is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:44
ответ для Irinka L , на сообщение « Да, роды как раз на начало августа-... »
  #20246
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Irinka L Посмотреть сообщение
Да, роды как раз на начало августа- конец июля, буду надеяться, что потом не откажется от меня))) Спасибо.
Да, я согласна с Кристиной - думаю, агитирует из-за того, что время больно ажиотажное, тут много об этом писали уже... У меня в то же время - так на СР еще пару недель назад уже отдельных палат не бронировали, только двухместные, хотя ведь еще целых четыре месяца впереди. И врачи многие заняты оказались.

Цитата:
Сообщение от KroshkaLemur Посмотреть сообщение
Девушки, сейчас звонила в справочное роддома, по поводу того где печати должны стоять - сказали только на сверке с тубдиспансером. Больше не надо. Куда бы еще позвонить? Мне в ЖК дохтур на анализы крови тож печать не ставила, сказала достаточно того чтобы они были вписаны в обменку. Дык нужны ли печати?
Сегодня в ЖК была на приеме - уточнила . Сказали - чушь какая-то, никогда не ставили кроме как на сверке. Но если, говорят, настаиваете - поставим, не жалко
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:44
ответ для Hasti , на сообщение « если он вас просто стал агитировать за... »
  #20247
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
если он вас просто стал агитировать за СР,то вполне вероятно подразумевал бешеный ажиотаж в этом рд на лето (если у вас роды на июль-август планируются)

если вы к нему уже записывались на 5 этаж,то он должен там принимать
все правильно он говорит. В это время там будет ажиотаж до 40 родов в сутки. естественно будут занимать отдельные родилки под палаты переделывать . Поэтому он правильно Вам все сказал.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:46
ответ для Nering , на сообщение « Да, я согласна с Кристиной - думаю,... »
  #20248
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
Сегодня в ЖК была на приеме - уточнила . Сказали - чушь какая-то, никогда не ставили кроме как на сверке. Но если, говорят, настаиваете - поставим, не жалко
вот,меня такой ответ более чем устроил быбуду настаивать,пускай Титов спит спокойно
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:55
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Сергеев классный, даже не жалейте.... »
  #20249
ElenkaElenka
Гость
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Сергеев классный, даже не жалейте.
Можно и на обычном попробовать в платную попасть.
Но ради родов у Сергеева имхо-имхо можно и потерпеть общую несколько дней, на крайняк, не самое страшное))
тем более на СР его нет по-любому теперь((, как я понимаю.
Приятно получить еще один хороший отзыв о выбранном докторе!!! А про платную палату с врачом нужно общаться? После родов? Или в процессе пытаться?
ElenkaElenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:01
ответ для Hasti , на сообщение « я к Кудинович записывалась в 16... »
  #20250
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
я к Кудинович записывалась в 16 недель,знаю девочек,кто "застолбил" ее и пораньше...так что,чем раньше,тем в принципе лучше,как и с любым популярным врачом
принимает и на ИР (куда мы собирались) и на СР,на этот год стоимость ИР 55,СР 112
судя по отзывам,все в 18 настроены на ЕР,но про Кудинович пишут,что не будет ждать до последнего,а сделает все оперативно и по показаниям
Можно еще маленький вопросик сорри за офф
А сам договор и деньги там когда платят?
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena