Кипр 2012 - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 12:16   #1621
Klercc
Частый гость
 
Аватар для Klercc
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от крошка мю Посмотреть сообщение
Почти опредилась с отелем. Осталось три варианта:
- BELLA NAPA 3* в Айя-Напе
-CONSTANTINOS THE GREAT APTS 4*
-MARLITA BEACH HOTEL APTS 4*

Вся в сомнениях, что для нас будет лучше Едем троём - мы с мужем и доча три года. Хотим отдых построить таким образом, чтобы посмотреть национальные парки, сходить в аквапарк и просто посидеть на пляже куличики полепить. Весь отдых будет построен ради новых впечатлений дочи

Напишите пож-та свои впечатления кто там был
Мы тоже брали в расчет эти отели,из трех выбирала Константинос,но купили путевку в Tsokkos Paradise Village в Айя-напе. В марлите мне не понравился пляж,посмотрите на их сайте http://www.vcity.name/protaras/3010/#3010_13. Но в Константинос уже сроки ограничены,до июля вроде он на стопе
__________________
Klercc is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:25
ответ для kalliopa , на сообщение « Лена :046: уписаться, прям как про нас... »
  #1622
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Лена уписаться, прям как про нас Я в ужас на Кипре будила её, всё ли в порядке, отчего так ДОЛГО спит Мне казалось, такое просто не реально!
ну дак клоны же мы это уже известно

Вот и мы, когда первый раз уснула доча так надолго перепугались, подходили к кроватке смотрели как она там, я тоже не верила своему счастью там. Потом приехали в Питер и стали также спать как на море, когда чуть меньше, когда также и засыпать без истерик. . Еще большее удивление было мы как то с пляжа возвращались в номер, по дороге в магаз зашли взять перекусить чего, а ребенок просто так уснула в коляске, я думала это мне снится, такого от роду не было. Вот тогда жизнь моя и заиграла красками, оказалось что все даже очень позитивненько в этом мире. А теперь к нам бабушка с дедой приехали, вообще халява настала.

Сорри за офф.

Я к тому как я люблю Кипр и про то как именно Кипр повлиял на наше развитие.
В прошлом году тоже ребенок заметно окрепла за те 3 недели что мы там были.
и в этом году надеюсь все будет ттт
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:18
ответ для Klercc , на сообщение « Мы тоже брали в расчет эти отели,из... »
  #1623
крошка мю
Частый гость
 
Аватар для крошка мю
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Klercc Посмотреть сообщение
Мы тоже брали в расчет эти отели,из трех выбирала Константинос,но купили путевку в Tsokkos Paradise Village в Айя-напе. В марлите мне не понравился пляж,посмотрите на их сайте http://www.vcity.name/protaras/3010/#3010_13. Но в Константинос уже сроки ограничены,до июля вроде он на стопе
Спасибо за ссыль, да песочек такое впечатление что ходить неудобно без шлепок... А что значит на стопе? Я чайник

А как различают туроператор и турфирма? вот допустим библио глобус и да-винчи они турфирмы обе?
__________________
Мой мир не рушится от ветра перемен, В нем нет обманчивых законов, Не признает он ценности измен И не желает в цепи быть закован.
крошка мю is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:24   #1624
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от крошка мю Посмотреть сообщение
Спасибо за ссыль, да песочек такое впечатление что ходить неудобно без шлепок... А что значит на стопе? Я чайник

А как различают туроператор и турфирма? вот допустим библио глобус и да-винчи они турфирмы обе?
На стопе - значит все номера забронированы и продаж нет.
Туроператор - организатор тура: выкупает билеты на самолет, договаривается с отелями, организует трансферы и экскурсии.
Турагент - продает туры, организованные туроператорами.
Библио-глобус - туроператор. ДаВинчи - турагент.
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:50
ответ для Лолка , на сообщение « На стопе - значит все номера... »
  #1625
крошка мю
Частый гость
 
Аватар для крошка мю
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
На стопе - значит все номера забронированы и продаж нет.
Туроператор - организатор тура: выкупает билеты на самолет, договаривается с отелями, организует трансферы и экскурсии.
Турагент - продает туры, организованные туроператорами.
Библио-глобус - туроператор. ДаВинчи - турагент.
Спасибо большое!!! А вот такой вопрос - у меня сложилось впечатление что все прилетают в аэропорт Пафоса, хотя удобнее до Ларнаки. Знаю, что в выбранный день есть самолет и туда и туда. Как повлиять на то чтобы лететь до Ларнаки - ну уж очень далеко добираться до отеля оттуда тем более после перелета
__________________
Мой мир не рушится от ветра перемен, В нем нет обманчивых законов, Не признает он ценности измен И не желает в цепи быть закован.
крошка мю is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:22   #1626
Ол@чик
Участник
 
Аватар для Ол@чик
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от крошка мю Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!! А вот такой вопрос - у меня сложилось впечатление что все прилетают в аэропорт Пафоса, хотя удобнее до Ларнаки. Знаю, что в выбранный день есть самолет и туда и туда. Как повлиять на то чтобы лететь до Ларнаки - ну уж очень далеко добираться до отеля оттуда тем более после перелета
Это надо уточнять при покупке тура. У нас самолет до Ларнаки. Летим Кипрскими авиалиниями из Пулково-2.
__________________
"Жизнь наша делится на две эпохи:первую проводим в будущем, а вторую в прошлом."
Ол@чик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:24   #1627
Irina_K77
Участник
 
Аватар для Irina_K77
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от крошка мю Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!! А вот такой вопрос - у меня сложилось впечатление что все прилетают в аэропорт Пафоса, хотя удобнее до Ларнаки. Знаю, что в выбранный день есть самолет и туда и туда. Как повлиять на то чтобы лететь до Ларнаки - ну уж очень далеко добираться до отеля оттуда тем более после перелета
У Библио Глобус можно перебронировать вылет с Пафоса на Ларнаку,за 30 евро с человека. Младенец (до 2-х лет) бесплатно. Или Лететь в другой день, Пафос вроде в расписании по пятницам.
__________________

Ирина
Irina_K77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:37   #1628
Kate_Ts777
Гость
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от крошка мю Посмотреть сообщение
Как повлиять на то чтобы лететь до Ларнаки - ну уж очень далеко добираться до отеля оттуда тем более после перелета
А это называется конкретизация рейса и стоит у БГ 20 евро на чел., если не ошибаюсь.



...Ой уже ответили, что 30 евро.
Kate_Ts777 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:39   #1629
крошка мю
Частый гость
 
Аватар для крошка мю
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Irina_K77 Посмотреть сообщение
У Библио Глобус можно перебронировать вылет с Пафоса на Ларнаку,за 30 евро с человека. Младенец (до 2-х лет) бесплатно. Или Лететь в другой день, Пафос вроде в расписании по пятницам.
У нас как раз пятница, разница по деньгам с субботой (отель и пр.) получается порядка 4 тысяч - т.е денежка не лишняя - лучше мы её с собой возьмём
__________________
Мой мир не рушится от ветра перемен, В нем нет обманчивых законов, Не признает он ценности измен И не желает в цепи быть закован.
крошка мю is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:00
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « На море детки спокойнее. Наш тоже... »
  #1630
Катюшик_2010
Ветеран
 
Аватар для Катюшик_2010
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Шушары
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
На море детки спокойнее. Наш тоже пример вам. Мы вообще мега активные шилопопы, днем до полутора лет уложить было оооочень сложно, полтора часа укладывалась с воплями, 40 минут от силы доча спала всего, я вешалась. А если не поспит эти несчастные 40 минут, вечером вынос мозга обеспечен. На море ребенок спала по три часа, мы с мужем в шоке были. Мы успевали выдрыхнуться сами, сходить по очереди покупаться и съесть еще чего вкусного с кофе. новую
Мне кажется,это на грани фантастики! меня порой посещают мысли,что я никогда не высплюсь!
У нас немножко не так,днем спит 2 часа,но засыпаем с истериками,а ночью спит плохо (могу 10 раз за ночь просыпаться!), а засыпает хорошо.

А еще очень волнуюсь за перелет: во-первых,сомневаюсь,что моему сынуле понравится идея сидеть в одном положении при взлете/посадке,а во-вторых боюсь вдруг истерику закатит и будет орать весь полет!!!
__________________
Катюшик_2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena