Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1355 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 15:30
ответ для обоинка , на сообщение « Гардеробщиц стараюсь обходить по... »
  #13541
Олеся и Виталий
Частый гость
 
Аватар для Олеся и Виталий
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Гардеробщиц стараюсь обходить по возможности. И одеваться убегаю от них в дальний угол а то таких вещей понараскажут. Слышала пару раз краем уха про семечки, которые нельзя есть, иначе рожа будет у ребенка и про то, что изжога от тоого, что у малыша волосы растут.
так я тоже от них подальше.. а она сегодня прямо-таки ход конем сделала! схватила мой пуховик и, пока не высказала мне всё, что думает, не торопилась его повесить и отдать мне бирку...
__________________
у нас мальчик Ярослав))
Олеся и Виталий is offline  
Старый 21.03.2012, 15:31
ответ для lokos , на сообщение « Вик я по другим форумам почитала так... »
  #13542
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
Вик я по другим форумам почитала так кому суждено родить раньше и без малины рожают, кому не суждено малиной упивались и до 42 недели дохаживали(
не ну это понятно, но я все же подожду пн-вот буду там жить поближе к рд-пусть себе быстрые роды будут у меня шейка в принципе уже готова и стимулировать ее лишний раз стремно
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 21.03.2012, 15:31
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13543
Lambada-na
Участник
 
Аватар для Lambada-na
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 173


Девочки привет!!!!!!!!!

Нашла свободные минуты, и с удовольствием отправилась сюда) Жаль, что все перечитать нереально, сами понимаете) Так что я пока не в курсе у кого что и как происходит. Скажите хоть, еще малыши появились в топике?

Мы уже почти недельку как дома, а кажется, что малыш уже давно в нашей жизни. Муж периодически удивляется, как раньше без него жили. А я смотрю на ребенка и немножко не верю - неужели он уже с нами, столько времени его ждали

В конце бер. я любила слушать для фона классическую музыку, адаптированную под дет. колыбельные. Сейчас замечаю, что Матвейка под них быстрее успокаивается и замирает. Так что буду и дальше прививать вкус к прекрасному ))))

Расстраивает только то, что мы еще не гуляли. В день выписки у меня заболел муж с ОРВИ. Несколько дней напрягались, как бы не заразить ребенка. Хорошо что есть вторая комната, в которую он был сослан. Но время от времени он не мог удержаться и забегал к нам.
Первые прогулки я думала вынести его на руках, но после РД еле подняла его на 4й этаж, такая слабость была.Теперь не рискую. Уже 3 вечера подряд собираюсь выйти вечером, когда придет муж. А приходит он поздно. Одна коляску пока вообще не спущу-подниму((((( И как назло то сильный ветер, то мокрый снег.

Еще к нам до сих пор не пришла патронажная сестра. Была только врач, она попросила справку, я предупредила, что через 2 недели мы переезжаем, и имеет ли смысл отдавать им ее, так теперь все пропали - ни врача, ни медсестры.
Девочки, а что вообще делает эта медсестра, ее визиты реально нужны?


Еще нас на выписке подставил один родственник. Мы попросили его забрать нас на машине. Так вот, он заказал дорогущую видеосъемку и фото. НЕ предупредив нас об этом. Мы сами вообще не хотели ее брать, ограниившись нашими фотиками. В итоге нас нащелкали, поснимали а потом уже на следующий день в разговоре с ним выяснилось, что оплата будет по факту.

Самое обидное, что родственник этот - мой отец! (у него др. семья) и он реально очень обеспеченный. Я то наивная подумала уже грешным делом, что это подарок от него. Хотя опыт уже есть, как он любит "радовать подарками". Теперь я торможу, не знаю могу ли отказаться от всего. Он оставил фотографам еще свой телефон, и собирался показать фото Матвея каким то родственникам. Я вообще в гневе, не хочу чтоб абсолютно чужие мне люди пялились на моего малыша, особенно в новорожденный период.
Lambada-na is offline  
Старый 21.03.2012, 15:32
ответ для Эльчонок , на сообщение « Процитирую из мартят: "А еще была... »
  #13544
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Девочки, держите обменку всегда при себе "
таки да,я уже недели 2 ношу в сумке полный набор документов в роддом
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 21.03.2012, 15:32   #13545
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
а я вот сегодняшних новостей не знаю,и знать не хочу,так что кто знает тут не пишите
позднода и не страшно это вовсе)скорее напоминание о том, для чего нам обменкаи как можно вообще ее в жк оставить-не понимаю
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 21.03.2012, 15:32
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13546
Lambada-na
Участник
 
Аватар для Lambada-na
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 173


Ой, сколько я накатала! Вот что значит давно не заходила)
Lambada-na is offline  
Старый 21.03.2012, 15:34
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « поздно:))да и не страшно это... »
  #13547
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
поздно
да я уже поняла
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 21.03.2012, 15:34
ответ для Lambada-na , на сообщение « Девочки... »
  #13548
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


я этих фотографов боюсь больше чем самих родов, не дай Бог кто нибудь щелкнет ребенка без моего разрешения

а визиты медсестры скорей поликлинике нужны для отчетности, ну может каким неопытным мамам, хотя какие там специалисты ходят так от них вреда больше чем пользы, заразу только разносить
lokos is offline  
Старый 21.03.2012, 15:38
ответ для Lambada-na , на сообщение « Девочки... »
  #13549
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
так я тоже от них подальше.. а она сегодня прямо-таки ход конем сделала! схватила мой пуховик и, пока не высказала мне всё, что думает, не торопилась его повесить и отдать мне бирку...
т т т ч н я как подхожу к гардеробу, здороваюсь и делаю рожу кирпичом. Желание пообщаться отбивает напрочь
Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Мы уже почти недельку как дома, а кажется, что малыш уже давно в нашей жизни. Муж периодически удивляется, как раньше без него жили. А я смотрю на ребенка и немножко не верю - неужели он уже с нами, столько времени его ждали

Расстраивает только то, что мы еще не гуляли. В день выписки у меня заболел муж с ОРВИ. Несколько дней напрягались, как бы не заразить ребенка. Хорошо что есть вторая комната, в которую он был сослан. Но время от времени он не мог удержаться и забегал к нам.
Первые прогулки я думала вынести его на руках, но после РД еле подняла его на 4й этаж, такая слабость была.Теперь не рискую. Уже 3 вечера подряд собираюсь выйти вечером, когда придет муж. А приходит он поздно. Одна коляску пока вообще не спущу-подниму((((( И как назло то сильный ветер, то мокрый снег.

Еще к нам до сих пор не пришла патронажная сестра. Была только врач, она попросила справку, я предупредила, что через 2 недели мы переезжаем, и имеет ли смысл отдавать им ее, так теперь все пропали - ни врача, ни медсестры.
Девочки, а что вообще делает эта медсестра, ее визиты реально нужны?


Еще нас на выписке подставил один родственник. Мы попросили его забрать нас на машине. Так вот, он заказал дорогущую видеосъемку и фото. НЕ предупредив нас об этом. Мы сами вообще не хотели ее брать, ограниившись нашими фотиками. В итоге нас нащелкали, поснимали а потом уже на следующий день в разговоре с ним выяснилось, что оплата будет по факту.

Самое обидное, что родственник этот - мой отец! (у него др. семья) и он реально очень обеспеченный. Я то наивная подумала уже грешным делом, что это подарок от него. Хотя опыт уже есть, как он любит "радовать подарками". Теперь я торможу, не знаю могу ли отказаться от всего. Он оставил фотографам еще свой телефон, и собирался показать фото Матвея каким то родственникам. Я вообще в гневе, не хочу чтоб абсолютно чужие мне люди пялились на моего малыша, особенно в новорожденный период.
Читаю и такое умиление по всему организму))))
про прогулку: весной-же первые 2 недели не гуляют, вроде...
про папу пусть оплачивает, прикинься дурочкой и спроси, он оплатил уже. и когда забирать фотки)))
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 21.03.2012, 15:41
ответ для обоинка , на сообщение « :065::065::065::065::065: т т т ч... »
  #13550
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
про прогулку: весной-же первые 2 недели не гуляют, вроде...
да нууу...мне кажется можно почти сразу выходить...зачем же дома столько киснуть
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena