Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 911 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 12:41
ответ для Oooops , на сообщение « Я тебе днем напишу, сейчас гулять... »
  #9101
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Я тебе днем напишу, сейчас гулять идем



Лиза, может до нас дойдете На площадку за поликлиникой детской? Мы уже выходим, будем там
дойдем, тоже выходим уже
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 21.03.2012, 12:41
ответ для redgrape , на сообщение « Лиза, я за два раза, тока ценник итого... »
  #9102
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
Лиза, я за два раза, тока ценник итого озвучь
Лиза, так че?
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 21.03.2012, 14:44
ответ для redgrape , на сообщение « Лиза, так че? »
  #9103
Loky
Ветеран
 
Аватар для Loky
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
По второму: вопрос принципиальный. для меня например, оказало мегаважным. Я даже покупала квартиру во вторичке, а потом избавилась от нее через 1,5 месяца, ибо ну не мое, да и район был не по мне а по бывшему мужу....
я за дома, где никакие бабушик-дедушки не помирали. Мне ошметки чужой судьбы не нужны.
если не верить - то плацдарм для выбора больше конечно.
Практический момент - составить список параметров от которых точно не откажетесь
и второй список параметры - которые не очень важные, и которыми можно поступиться

и после всех марининых советом, у мну свой: когда решите, что точно хотите, где и за какие деньги и пр. и пр. - взвалить все на плечи хорошего риэлтера - пусть работает. имхо

Удачи!
Соглашусь с Олей
Инвестиционно вторичка имхо не привлекательна. Если это не сталинка на Большеохтинском проспекте или на Московском, но они и стоят . Тоже за то, чтоб не брать квартиру "с историей", да и сдать проще в новом доме.
Про параметры плюс стопицот!
А насчет риелтора - тоже хотела посоветовать, но во-первых, это же тоже деньги, а во-вторых, купить то можно и без него . А вот продать

Цитата:
Сообщение от alexsandra! Посмотреть сообщение

Мы ктати сейчас снимаем в доме ГДСК у Комендантского пр.В целом ничего,но вот другой корпус с трещиной по всему дому А у нас в квартире из минусов - вентиляция барахлит.

не люблю их

мы жили в прошлом году в ГДСК-шном доме, дом 2006, что ли года - лоджия трещала вся по швам, блин! Лифты постоянно ломались.

Цитата:
Сообщение от alexsandra! Посмотреть сообщение

спасибо,Марин.Надо будет посмотреть Главстрой и ЦДС.
Мы чет подумали может купить небольшую однушку или студию в рассрочку.Потом ее сдавать или продать если понадобиться на первый взнос на нормальную квартиру.
На здоровье! Я просто по своему опыту пишу, мы покупали в 2008 г. квартиру у ЛенСпецСМУ, объездила полгорода, а сколько строек облазила самолично -
Опять же если хотите в рассрочку, у ЛенСпецСМУ хороший план есть, там вменяемые взносы. Но если инвестиционно, так сказать, то можно и ГДСК, и Главстрой, и еще могу пару написать. А на юге вроде вообще дешевле, да, Олесь?

Цитата:
Сообщение от AliseM Посмотреть сообщение
Причем Юит уже не принадлежит финам, так что там уже нет "финского качества"....
Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Да, сейчас "ЮИТ-Лентек", фины только контролируют.
Да-да, тоже хотела написать, а цены все равно высокие, имхо.
__________________
Loky is offline  
Старый 21.03.2012, 15:04
ответ для Loky , на сообщение « Соглашусь с Олей :014: Инвестиционно... »
  #9104
alexsandra!
Участник
 
Аватар для alexsandra!
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
На здоровье! Я просто по своему опыту пишу, мы покупали в 2008 г. квартиру у ЛенСпецСМУ, объездила полгорода, а сколько строек облазила самолично -
Опять же если хотите в рассрочку, у ЛенСпецСМУ хороший план есть, там вменяемые взносы. Но если инвестиционно, так сказать, то можно и ГДСК, и Главстрой, и еще могу пару написать. А на юге вроде вообще дешевле, да, Олесь?
Марина пиши,пиши....я как чистый белый лист в этой теме...собираю любую информацию.
__________________
alexsandra! is offline  
Старый 21.03.2012, 15:21   #9105
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от alexsandra! Посмотреть сообщение
Доброй ночи.
Девченки,подскажите,что касается покупки квартиры с чего начинать.Шарю сумбурно по инету, не могу информацию в кучу собрать.
Какие застройщики более менее хотя бы.
Посмотри Сетл Сити, строят по 214 договору, соотв-но, сдают вовремя, судебных дел против этой конторы по жилищным вопросам нет (спецом выясняла у знакомого адвоката).
мы у них покупали, стройка идет)))
__________________


Самый лучший мужчина занесен в красную книгу - в мой паспорт! :-)
imbrulia11 is offline  
Старый 21.03.2012, 15:25
ответ для redgrape , на сообщение « Лиза, так че? »
  #9106
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
Лиза, так че?
пропустила твой вопрос

Наташа пас, если тебя устраивает быстрая доставка, без проблем - заказываю на следующей неделе и через 2 недели они у нас в СПб.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 21.03.2012, 15:29
ответ для Loky , на сообщение « Соглашусь с Олей :014: Инвестиционно... »
  #9107
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Инвестиционно вторичка имхо не привлекательна. Если это не сталинка на Большеохтинском проспекте или на Московском, но они и стоят . Тоже за то, чтоб не брать квартиру "с историей", да и сдать проще в новом доме.
Как ни печально мне это признавать со своей вторичкой в панельке, но так и есть

Саша, наша квартира (44 кв. м) стоила 3,4 млн, ипотека у нас 2,1 млн на 7 лет, ежемесячный платеж 38 тыс. На эти деньги можно было купить в ЮК кривенькую однушку, но уже в построенном (или может даже сданном, не помню точно) доме, но у нас сроки горели - это раз, не было денег на глобальный ремонт, которого требует первичка, - это два, но больше всего меня убили отзывы собственников на каком-то строительном форуме - вообщем как-то быстро передумали. Ну и район мне не очень понравился, всё-таки очень далеко от цивилизации. Смотрели ещё новостройки на Оптиков, но у нас ипотека в ВТБ, что сужало круг поиска, ну и на недострой мало кто даёт ипотеку, а рассрочек, подходящих нам по финансам, на тот момент не было
Oooops is offline  
Старый 21.03.2012, 15:31
ответ для In Paradise , на сообщение « пропустила твой вопрос :008: Наташа... »
  #9108
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


Девочки, тоже интересно сколько вы платите в месяц и общая сумма. Я тоже хочу свое жилье, уехала бы даже в пятиэтажку, но сейчас даже этого не потянем. А для государства мы слишком хорошо живем, на очередь нас не ставят
__________________


Мариуполь is offline  
Старый 21.03.2012, 15:34
ответ для Loky , на сообщение « Соглашусь с Олей :014: Инвестиционно... »
  #9109
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
А на юге вроде вообще дешевле, да, Олесь?
В опе юга или опе севера - да дешевле
По мужненым домам юг не советую...новые дома - БОгатырь, Лесная сказка, и рядом с Якорем - да. А юг у них не стоит...это еще дома с историей...а качество-мам-дарагая...есть нет личной возможности взипнуть строителей, то конечно будет тяжко...и планировка еще плохая.

НЕХАЧУ НА ЮГ
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней
AliseM is offline  
Старый 21.03.2012, 15:35
ответ для In Paradise , на сообщение « пропустила твой вопрос :008: Наташа... »
  #9110
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
пропустила твой вопрос

Наташа пас, если тебя устраивает быстрая доставка, без проблем - заказываю на следующей неделе и через 2 недели они у нас в СПб.
Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Девочки, что с горшками-писсуарами, заказывать? или ждем еще желающих на заказы?
Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
Лиза, я за два раза, тока ценник итого озвучь


быстрая - это 600 за 1 штуку? а медленная?
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena