Ну почему ты не уходишь от мужа? - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 15:22   #361
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
так координаты то где, этого чуда-центра, что расстановки делает бесплатно?
А Вам зачем?
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:28   #362
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Почему вы рассматриваете это как ломку, а не как поправки с его стороны? Он же не против спорта, он же в балет его не посылает! Опять же ваша работа _ правильно, что напрвил вас в другое место, раз ваша то денег не принесет! Да исходя из того, что вы пишете, если вы, маленькая девочка, сейчас срулите в свободное плавание, неизвестно чего вы еще наворотите со своими мячтами и призваниями! Или сруливайте одна, детей оставьте папе, по-моему с ним надежней будет!
Ну вот и Вы в меня не верите
Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Ты становишься рабыней своих детей!!! Пойми, ты выросла, ты взрослая женщина, ты МАМА, ты за них отвечаешь, они тебя копируют...а что они видят? нервную, мечущуюся тетку. Правильно тут писали, ты сожалеешь о том, что ты не состоялась как личность. Ты не одна такая Увы, это надо было делать ДО рождения детей. Так что теперь ты должна состояться как мама.
Да я вроде не мечусь уже. При детях эту тему не обсуждаю, только вот строчу тут
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:40
ответ для БоNита , на сообщение « Ну вот и Вы в меня не верите:)) ... »
  #363
-=E.V.A=-
Наш человек
 
Аватар для -=E.V.A=-
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Ладожская
Сообщений: 5 825


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Ну вот и Вы в меня не верите


Да я вроде не мечусь уже. При детях эту тему не обсуждаю, только вот строчу тут
Нет, не верю Вам не 20 лет, если вы до сих пор, имея двоих детей, чувствуете себя маленькой, то вы такой и останетесь!

А при них и обсуждать не надо, дети же очень тонко чувствуют отношения и настроения родителей!
__________________
-=E.V.A=- is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:43
ответ для БоNита , на сообщение « Ну почему ты не уходишь от мужа? »
  #364
ane4ka_net@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для ane4ka_net@mail.ru
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 459


ВЗЯТЬ и начать!!! Первое время будет тяжело и морально и физически. А потом вольетесь! Только возвращаться не нужно - чтоб особь мужского пола не была такой самоуверенной.
ane4ka_net@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:44
ответ для БоNита , на сообщение « Ну вот как любить себя до безумия?... »
  #365
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Ну вот как любить себя до безумия? Легко вот так сказать. Психолог тоже говорит, начинаем с малого, раз в неделю позволяем себе маленькую радость. Но за деньги я себе позволить радость не могу, муж потом начнет спрашивать куда деньги дела. А ругаться, что я женщина и мне надо хотя бы изредка что-то себе покупать, так он меня обвинит в нерациональности и бездумном отношении к деньгам. Выйти потрещать к соседке? Опять нельзя, потому что он примчится туда через 5 минут с воплями куда я пропала. Пойти погулять вечером с подружкой когда детей уложу, так домой могу не возвращаться. потому что видимо по любовникам шарилась. Если мы идем в музей, то идем все вместе, я имею в виду со всеми детьми. Но бывает так, что либо один ребенок заболевает, либо по возрасту нельзя взять, так это катастрофа. Он кричит так, либо забирай всех, либо вообще никуда не пойдешь. Последнее время я вру. Говорю, что в воскресенье мы записаны ко врачу Это ненормально
Стоп! Вы работаете, зарабатываете деньги, но тратить их не можете, муж контролирует ваши траты??
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:48
ответ для Малышка , на сообщение « Стоп! Вы работаете, зарабатываете... »
  #366
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Стоп! Вы работаете, зарабатываете деньги, но тратить их не можете, муж контролирует ваши траты??
Ну да, периодически просит раскладку потраченного бюджета, в который плюсует и мою зарплату. Хотя раньше он всегда говорил, что мои деньги это на заколки. Если продолжать так жить дальше, то мне придется скоро врать во всем
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:49   #367
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


А вы зарабатываете столько, что проживете с детьми? Без мужа? То есть проблема только в квартире?
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:54
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « А вы зарабатываете столько, что... »
  #368
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
А вы зарабатываете столько, что проживете с детьми? Без мужа? То есть проблема только в квартире?
Скромно проживу. Тем более в личку стали предлагать свободный график, за что спасибо огромное, я не ожидала такой поддержки. Плюс мои жильцы не остались безучастными, обещали с сентября помощь с работой по приему заказов на сотовом телефоне. Вопрос сейчас застопорился с жильем. Мне бы хотелось по максимуму оградить детей от неудобств. Поэтому ищу жилье рядом с местом учебы детей, чтобы не срывать их с насиженного места.
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:56
ответ для БоNита , на сообщение « Ну почему ты не уходишь от мужа? »
  #369
Контраст
с Марса
 
Аватар для Контраст
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 37 969


Что то у меня впечатление, что кто то просто до зарезу хочет свалить, а посему выдумывает(придумывает) всё что ни попадя...
Контраст is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:57
ответ для БоNита , на сообщение « Ну вот как любить себя до безумия?... »
  #370
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


[QUOTE=БоNита;77932586]Психолог тоже говорит, начинаем с малого, раз в неделю позволяем себе маленькую радость. Но за деньги я себе позволить радость не могу, муж потом начнет спрашивать куда /QUOTE]

Научите меня как не позволять себе маленькие радости? и большие тоже
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena