Садики Фрунзенского района - Страница 958 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 22:17
ответ для Spiritenok , на сообщение « Прокуратура признала законным »
  #9571
ταυ
Ветеран
 
Аватар для ταυ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: СПб...
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Vodoleika Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли, я имела ввиду, что если у нас не будет прививки от кори, то нас в сад не возьмут, а на наше место возьмут другого. То есть мы потеряем место.
А вы против прививки? И еще вопрос, прививка нужна прямо сейчас?

Цитата:
Сообщение от Spiritenok Посмотреть сообщение
Прокуратура признала законным
Печально.
ταυ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:44
ответ для ταυ , на сообщение « А вы против прививки? И еще вопрос,... »
  #9572
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
Мы тоже без молока, я планирую кормить завтраком сама, и перед полдником уже забирать..первый год. Обедать попробуем. Надо же как-то искать выход. Надеюсь, что с возрастом станет полегче.
Планирую так же делать.
Цитата:
Сообщение от Ymni4ka Посмотреть сообщение
говорят хороший сад, воспитатели нормалтные. у подруги туда деть ходит. бассейн ручеек музыка. в общем она довольна.
я туда написала заяву, хотя и далековато от нас немного.
я тоже читала про этот садик хорошие отзывы, нам оттуда даже позвонили, сказали, что нас взяли, но нам уже не надо, т.к. попали в садик хороший у своего дома.
Leyl@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:17
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #9573
sogdiana
Участник
 
Аватар для sogdiana
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 111


я читаю как сказку. у нас 4 округ. мы глубокие льготники многодетная семья военных. с мной даже не разговаривают/ сказали все у нас в ч4округе нет мест и не будет вы в пролете. стоим полгода всего с даювумя детьми трех и полуторалет. безысходная ситуация.
девочки, может кто знает контакты- лазейки напишите в личку, я боюсь что меня спецально так динамит д
sogdiana is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:43
ответ для Vodoleika , на сообщение « Вы меня не поняли, я имела ввиду, что... »
  #9574
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Vodoleika Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли, я имела ввиду, что если у нас не будет прививки от кори, то нас в сад не возьмут, а на наше место возьмут другого. То есть мы потеряем место.
Сделайте прививку, если противопоказаний нет (реальных, а не мамой надуманных). У Вас уже 2 года ребёнку. Я понимаю, когда мамы сомневаются, делать ли прививки 3-хмесячным детям, но это не Ваш случай.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:02
ответ для LenochkaN , на сообщение « Сделайте прививку, если... »
  #9575
Vodoleika
Ветеран
 
Аватар для Vodoleika
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: м.Купчино, М.Бухарестская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Сделайте прививку, если противопоказаний нет (реальных, а не мамой надуманных). У Вас уже 2 года ребёнку. Я понимаю, когда мамы сомневаются, делать ли прививки 3-хмесячным детям, но это не Ваш случай.
да, нет дело совсем не в прививке. Просто если копать глубже, то мы должны принести готовую карту со всеми прививками в конце апреля, а к этому времени нам трудновато сделать прививку по ряду причин. Вот я и интересуюсь серьезностью угроз.
__________________
Я - Оля


"Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья." Ф.Р.
Vodoleika is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:08
ответ для Vodoleika , на сообщение « да, нет дело совсем не в прививке.... »
  #9576
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Vodoleika Посмотреть сообщение
да, нет дело совсем не в прививке. Просто если копать глубже, то мы должны принести готовую карту со всеми прививками в конце апреля, а к этому времени нам трудновато сделать прививку по ряду причин. Вот я и интересуюсь серьезностью угроз.
Так от кори только одну прививку делают. Там вакцина идёт корь, краснуха, паротит, если не ошибаюсь. Т.е. там нет таких сложных схем, как с АКДС, например. Главное, чтобы Вы к сентябрю прививку сделали. Если такое распоряжение по поводу прививки от кори действительно есть, то Вам медсестра скажет, чтобы к 1 сентября прививка была.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 09:39
ответ для Vodoleika , на сообщение « да, нет дело совсем не в прививке.... »
  #9577
ninysia
Ветеран
 
Аватар для ninysia
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Малая БУхарестская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Vodoleika Посмотреть сообщение
да, нет дело совсем не в прививке. Просто если копать глубже, то мы должны принести готовую карту со всеми прививками в конце апреля, а к этому времени нам трудновато сделать прививку по ряду причин. Вот я и интересуюсь серьезностью угроз.
вообще, карту вы обязаны принести до сентября! зачем она кому-то в апреле? вы за это время можете всех специалистов еще по 10 раз пройти и все прививки сделать
ninysia is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:32
ответ для ninysia , на сообщение « вообще, карту вы обязаны принести до... »
  #9578
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Цитата:
Сообщение от ninysia Посмотреть сообщение
вообще, карту вы обязаны принести до сентября! зачем она кому-то в апреле? вы за это время можете всех специалистов еще по 10 раз пройти и все прививки сделать
Да приносила карту в последний рабочий день августа.
У нас тоже корь на исходе, мед. сестра сказала сделать, но тк то сопли то ветрянка в саду подождём до лета и тогда поставим ревакцинацию.
__________________
corsas is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:38
ответ для ninysia , на сообщение « вообще, карту вы обязаны принести до... »
  #9579
Vodoleika
Ветеран
 
Аватар для Vodoleika
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: м.Купчино, М.Бухарестская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от ninysia Посмотреть сообщение
вообще, карту вы обязаны принести до сентября! зачем она кому-то в апреле? вы за это время можете всех специалистов еще по 10 раз пройти и все прививки сделать
скажу больше, что заведующая меня заверила, что если я карту не принесу до мая, на наше место опять возьмут другого, свои слова она мотивировала тем, что если вы не принесете карту сейчас, вы не принесете ее никогда. Хотя заявление и договор лежат уже подписанные у нее. Она же не имеет право расторгнуть договор, который только в силу вступает 1 сентября, если я ей в мае карту не принесу.
__________________
Я - Оля


"Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья." Ф.Р.
Vodoleika is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:44
ответ для Vodoleika , на сообщение « скажу больше, что заведующая меня... »
  #9580
ταυ
Ветеран
 
Аватар для ταυ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: СПб...
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Vodoleika Посмотреть сообщение
скажу больше, что заведующая меня заверила, что если я карту не принесу до мая, на наше место опять возьмут другого, свои слова она мотивировала тем, что если вы не принесете карту сейчас, вы не принесете ее никогда. Хотя заявление и договор лежат уже подписанные у нее. Она же не имеет право расторгнуть договор, который только в силу вступает 1 сентября, если я ей в мае карту не принесу.
Это в каком садике такая заведующая?
ταυ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena