~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~ - Страница 922 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 15:37
ответ для Карамеля , на сообщение « Да,муж тоже говорит новый купить... »
  #9211
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Да,муж тоже говорит новый купить надо..а я вот думаю,может этому матрицу заменить.Хотя я не очень-то в компах разбираюсь,но прочитала,что чинят.

Свекруха уехала вчераСегодня утром уже звонила.Мы на прогулке были...Я говорю ей,что мы гуляем.Она спрашивает,на улице что-ли гуляете?На улице??? Я отвечаю А гулять можно и дома?Конечно на улицеНадеюсь увидимся теперь только летом на пару дней
прикольная тетка
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 21.03.2012, 15:38
ответ для Карамеля , на сообщение « Юль,вы гулять пойдете вечерком? »
  #9212
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Юль,вы гулять пойдете вечерком?
Мы ж в садике на Гражданке, после работы только поеду забирать, уже поздно гулять. Мы гуляем в Мурино по выходным с утра где-то с 11-12 примерно. Когда потеплеет будем и вечермо гулять скорее всего, надо нам пересечься, а то в одном доме живем и ни разу не увиделись
__________________
yule4ka is offline  
Старый 21.03.2012, 15:41
ответ для монячка , на сообщение « договорились)))))пока будем сидеть... »
  #9213
ka3n
Ветеран
 
Аватар для ka3n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
договорились)))))пока будем сидеть вдвоём)))))+дети


кто ещё?????
Ну мы наверно...надо будет вк списаться.
__________________
ka3n is offline  
Старый 21.03.2012, 15:42
ответ для Карамеля , на сообщение « Юль,вы гулять пойдете вечерком? »
  #9214
Карамеля
Ветеран
 
Аватар для Карамеля
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 731


отзвонились с сервиса. 5 т.р стоить будет замена матрицы.20 минут чинят
__________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Карамеля is offline  
Старый 21.03.2012, 15:44
ответ для yule4ka , на сообщение « Мы ж в садике на Гражданке, после... »
  #9215
Карамеля
Ветеран
 
Аватар для Карамеля
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Мы ж в садике на Гражданке, после работы только поеду забирать, уже поздно гулять. Мы гуляем в Мурино по выходным с утра где-то с 11-12 примерно. Когда потеплеет будем и вечермо гулять скорее всего, надо нам пересечься, а то в одном доме живем и ни разу не увиделись
Надо встретиться и познакомиться.Забыла,что вы в садик ходите.А какой там на Гражданке садик лучший? Вы в какой ходите?Думаю вот может туда записать.Сегодня гуляли и девочка сказала,что туда попала знакомая уже с апреля,а записалась в сентябре.
Мы в выходные в основном в разьездах.Но в субботу это скорее всего будем гулять на площадке.Звони.У тебя мой телефон есть?
__________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Карамеля is offline  
Старый 21.03.2012, 15:45
ответ для Эльвирочка , на сообщение « прикольная тетка:)):)):)) »
  #9216
Карамеля
Ветеран
 
Аватар для Карамеля
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
прикольная тетка
не то слово
__________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Карамеля is offline  
Старый 21.03.2012, 15:47
ответ для Карамеля , на сообщение « Да,муж тоже говорит новый купить... »
  #9217
tatyana-max
Активный участник
 
Аватар для tatyana-max
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Славы пр.52
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Да,муж тоже говорит новый купить надо..а я вот думаю,может этому матрицу заменить.Хотя я не очень-то в компах разбираюсь,но прочитала,что чинят.

Свекруха уехала вчераСегодня утром уже звонила.Мы на прогулке были...Я говорю ей,что мы гуляем.Она спрашивает,на улице что-ли гуляете?На улице??? Я отвечаю А гулять можно и дома?Конечно на улицеНадеюсь увидимся теперь только летом на пару дней
на Юнону. купить матрицу 1000р и поменять самим. открутить болтики и подсоединить разъем.
__________________
tatyana-max is offline  
Старый 21.03.2012, 15:47
ответ для Карамеля , на сообщение « Надо встретиться и... »
  #9218
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Надо встретиться и познакомиться.Забыла,что вы в садик ходите.А какой там на Гражданке садик лучший? Вы в какой ходите?Думаю вот может туда записать.Сегодня гуляли и девочка сказала,что туда попала знакомая уже с апреля,а записалась в сентябре.
Мы в выходные в основном в разьездах.Но в субботу это скорее всего будем гулять на площадке.Звони.У тебя мой телефон есть?
Надо-надо! Самый лучший вроде как 64 с басейном, но туда попасть нереально без связей, я даже не пыталась. Остальные примерно одинаковые. Мы ходим в 74 сейчас, но переводимся в другой с сентября в 81, поближе к дому бабушки, что бы водить удобнее было. Еще там сейчас открывается новый 83-ий, многие девочки, кто на очереди стоял недавно туда попали, но я опасаюсь новых садиков, все-таки там неразбериха будет первые несколько лет, персонал будет неукоплектован и т.п.
__________________
yule4ka is offline  
Старый 21.03.2012, 15:54
ответ для yule4ka , на сообщение « Надо-надо! Самый лучший вроде как 64 с... »
  #9219
Карамеля
Ветеран
 
Аватар для Карамеля
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
на Юнону. купить матрицу 1000р и поменять самим. открутить болтики и подсоединить разъем.
о!вообще бюджетненько так!Будем думать
Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Надо-надо! Самый лучший вроде как 64 с басейном, но туда попасть нереально без связей, я даже не пыталась. Остальные примерно одинаковые. Мы ходим в 74 сейчас, но переводимся в другой с сентября в 81, поближе к дому бабушки, что бы водить удобнее было. Еще там сейчас открывается новый 83-ий, многие девочки, кто на очереди стоял недавно туда попали, но я опасаюсь новых садиков, все-таки там неразбериха будет первые несколько лет, персонал будет неукоплектован и т.п.
А вы переводитесь только потому чтоб поближе быть к дому бабушки или сад не очень нравится? И чем хорошо так 64,что туда попасть нереально?
__________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Карамеля is offline  
Старый 21.03.2012, 15:59   #9220
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
о!вообще бюджетненько так!Будем думать


А вы переводитесь только потому чтоб поближе быть к дому бабушки или сад не очень нравится? И чем хорошо так 64,что туда попасть нереально?
В 74 не очень хорошая заведующая, пассивная очень, отсюда и отношения воспитателей к работе, сейчас правда стало все налаживаться, но мы уже решили переводится, я не уверенна, что в 81м будет лучше,н о решили пусть хоть плюс будет в том, что он рядом А 64 (может и наврала с номером) навороченный по репутации и отзывам, с бассейном и т.п., он вроде как считается для милицейских детей или военных, что-то такое.
__________________
yule4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena