Беременный трамвайчик-2 - Страница 545 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 15:56
ответ для valsun , на сообщение « что к груди прикладывали?! нас... »
  #5441
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
что к груди прикладывали?!
нас "посадили" на смесь. а молоко так и не пришло....
так молоко приходит?
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:56
ответ для Шурико , на сообщение « Нет,ты что сама рожай. Я потом... »
  #5442
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Шурико Посмотреть сообщение
Нет,ты что сама рожай.
Я потом подумала что если бы не тазовое,я бы сама в первых очередях стояла родить,хотя кто его знает.
Очень подробно, молодец!
Как ты себя чувствуешь, как эпидуралка, ощущения после нее?
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:58
ответ для зябушкa , на сообщение « тык... »
  #5443
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
тык
плавать стал после начала планирования но не критично
мазня у меня и та вроде прошла ттт
сдаю как Г сказала по дням цикла
Ясно.
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:58
ответ для Шурико , на сообщение « Нет,ты что сама рожай. Я потом... »
  #5444
Шурико
Элита
 
Аватар для Шурико
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 061


Я еще Вам тут немного настрочу.Уж очень хочется поделиться с Вами.

Потом на следующий день нас перевели в палату.Палата большая,отдельный душ и уборная
Сидим друг на друга смотрим,чего делать не знаем ни я ни он
Потом начали приходить доктора и все эти4 дня врачи приходили стабильно раз в час,всякие разные.Но мне это очень даже понравилось,все расскажут,все покажут.Что где и почему.А как там кормят.........Я не хотела оттуда уходить.Каждый вечер ком не приходили и спаршивали на выбор(3 варианта).Было 2 завтрака,обед,полдник,ужин,и легкий перекус.6-ти разовое питание,все с учетом после операции,но все такое вкусное.Каждый раз я заказывала что-нибудь новенькое.Потом я поняла что абсолютно здоровых деток не бывает,кто-нибудь да что-нибудь найдет.Нам ставили вот это дыхание,но оно ушло,потом водянку в правом яичке,но это тоже ушло,и шею на левый бок,и этого сейчас тоже нет.Зато я же волнуюсь.Потом оказываетсяя,что вторые сутки тяжелые.Потому как молозиво заканчивается,молоко еще не пришло,а малыш кушать хочет.А я же не знаю.Вот мы с ним в этот день накуралесились.Потом пришла сестра,в 23.00,говорит Саша ты ночь не будешь спать,а у меня уже глаза огромные,я устала он устал.Целый день хнычет,она говорит давай дадим две ложечки,хоть Вы поспите.Я думаю что вид у меня был просто аховый,волосы в кучу,потому как кода пришел анестезиолог поинтересоваться как у нас дела,взгляд у него был,типа,какя-то сумасшедшая.Но пожелал нам всего хорошего.И вообще там все очень дружелюбны.Не просто потому что надо,а вот как-то чисто по человечески они там все относятся.Сделали нам Узи мозга,послушали ушки,привику БЦЖ-М.Выдали сертификат о привиках.Короче там рай.в плане обслуживания,общения, ив ообще.Всегда можно позвонить и позвать кого-нибудьи прибегут через 2 минуты.
__________________
Шурико is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:58
ответ для valsun , на сообщение « что к груди прикладывали?! нас... »
  #5445
Пупсёна
Ветеран
 
Аватар для Пупсёна
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Шурико Посмотреть сообщение
Синенький,испуганный,мой родной,очень долгожданный человечек.Вот ты и появился на свет.Такой беззащитный и дорогой нашему сердцу сынок.Егорушка!!!!!!!

Появился на свет в 7.58 Вес-3470,52 см.
я ревуЕще раз поздравляю!!!
на меня сейчас начнуи коситься сотрудники...
__________________
Пупсёна is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:58
ответ для зябушкa , на сообщение « так молоко приходит? :008: »
  #5446
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
так молоко приходит?
сейчас придет Света и прочитает лекцию расскажет. Да, у многих, да. У ленивых и глупых как я - нет
у 9 ке из бутылки молоко выливается, ребенок привыкает, "работать" не надо и т.п.
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:59
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #5447
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


а вот и Света
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:00
ответ для valsun , на сообщение « сейчас придет Света:)) и прочитает... »
  #5448
Шурико
Элита
 
Аватар для Шурико
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Очень подробно, молодец!
Как ты себя чувствуешь, как эпидуралка, ощущения после нее?
Я себя нормально уже чувствую,я так понимаю что немного отличается спиналка от эпидуралки,мне так было нормуль.Сказали что при эпидуралке должно быть давление,но этого я уже не узнаю.
__________________
Шурико is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:01   #5449
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Шурико Посмотреть сообщение
Я еще Вам тут немного настрочу.Уж очень хочется поделиться с Вами.

Потом на следующий день нас перевели в палату.Палата большая,отдельный душ и уборная
Сидим друг на друга смотрим,чего делать не знаем ни я ни он
Потом начали приходить доктора и все эти4 дня врачи приходили стабильно раз в час,всякие разные.Но мне это очень даже понравилось,все расскажут,все покажут.Что где и почему.А как там кормят.........Я не хотела оттуда уходить.Каждый вечер ком не приходили и спаршивали на выбор(3 варианта).Было 2 завтрака,обед,полдник,ужин,и легкий перекус.6-ти разовое питание,все с учетом после операции,но все такое вкусное.Каждый раз я заказывала что-нибудь новенькое.Потом я поняла что абсолютно здоровых деток не бывает,кто-нибудь да что-нибудь найдет.Нам ставили вот это дыхание,но оно ушло,потом водянку в правом яичке,но это тоже ушло,и шею на левый бок,и этого сейчас тоже нет.Зато я же волнуюсь.Потом оказываетсяя,что вторые сутки тяжелые.Потому как молозиво заканчивается,молоко еще не пришло,а малыш кушать хочет.А я же не знаю.Вот мы с ним в этот день накуралесились.Потом пришла сестра,в 23.00,говорит Саша ты ночь не будешь спать,а у меня уже глаза огромные,я устала он устал.Целый день хнычет,она говорит давай дадим две ложечки,хоть Вы поспите.Я думаю что вид у меня был просто аховый,волосы в кучу,потому как кода пришел анестезиолог поинтересоваться как у нас дела,взгляд у него был,типа,какя-то сумасшедшая.Но пожелал нам всего хорошего.И вообще там все очень дружелюбны.Не просто потому что надо,а вот как-то чисто по человечески они там все относятся.Сделали нам Узи мозга,послушали ушки,привику БЦЖ-М.Выдали сертификат о привиках.Короче там рай.в плане обслуживания,общения, ив ообще.Всегда можно позвонить и позвать кого-нибудьи прибегут через 2 минуты.
ну прям рекламный текст
аж захотелось туда
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:02   #5450
Шурико
Элита
 
Аватар для Шурико
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 061


Ну и еще конечно в плане быта там все под рукой.Я так привыкла там,там все выдают,каждый день:вот все что надо,прокладки,трусы,одежду для малыша,подгузники,салфетки,пеленки,короче все-все.Так было удобно.Правильно когда я спрашивала что надо с собой на по,мне сказали Вы и Ваш ребенок. и все
__________________
Шурико is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena