Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1826 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 15:57   #18251
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
У меня так же всё!
Но я при этом еще ленюсь что-то дома делать.
Эх, мне бы тоже полениться готовить, а то уже разъелась пипец просто
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 21.03.2012, 16:07
ответ для Тианочка , на сообщение « Родила 13 марта сына - Кирилла, 3170... »
  #18252
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Тианочка Посмотреть сообщение
Родила 13 марта сына - Кирилла, 3170 гр., 50 см.
Люблю его больше всех на свете.
Правильно говорят, если женжина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила.
Роды первые пока говорить о них не хочу, вспоминаю и плачу, но с ребёнком всё хорошо.
Это самое главное! Поздравляю!!!!!
__________________
mir_marishka is offline  
Старый 21.03.2012, 16:09
ответ для Balabolka , на сообщение « А почему мыть не хочешь? Мне кажется... »
  #18253
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
вообще на гв черный шоколад разрешают)даже моя подруга с дочей-аллергиком ела
спасибо, друг, покажу твоё сообщение мужу, а то он мне не верит

Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение
Свершилось! Родила в 6.50 девочку! Вес 3680 и рост 52 см!
Цитата:
Сообщение от Шурико Посмотреть сообщение
Ну и я отпишусь.Мы родились 16 марта,в свой пдр,было кс.Сынок,Егорушка.3470,52 см.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Девочки, не успеваю прочесть с телефона неудобно.А точнее, всю ночь не спала,сил нет подскажите, здесь такие правила, что нужно малыша мыть,нельзя влажные салфетки.И все их будят, моют и кормят каждые 3 часа.И пупок ничем не обрабатывают.У вас тоже так было? Я еще ни разу не мыла малышку и не хочу.И пупок хочу календулои протереть. Вы как делали? И давали ли средства для животика?
В РД малыша просят подмывать и не пользоваться влажными салфетками - это так.
Мне педиатр тоже на 2 день ПРИКАЗАЛА будить ребенка каждые 3 часа чтоб наладить ГВ, т.к. он у меня мог проспать и 6 часов без еды, а вес падал очень сильно. Пришлось будить днем каждые 3 часа - вес прибавили, а через 2 дня он и сам стал просыпаться уже как по режиму!
Пупок начали обрабатывать в РД на 3 день перекисью, дома тоже обрабатываю, т.к. у нас еще скобка не отпала! Для животика ничего из лекарств не давала - выкладывала на живот и заставляла ползать упираясь ножками в мою ладонь - очень хорошо помогает.

Но ночью малышу было никак не покакать - помогла ему тонким концом градусника (газовой трубочки у меня с собой в РД не было)- чуть-чуть вставила кончик в попу и сразу меконий вышел и ребенок стал отлично самостоятельно какать!
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
Старый 21.03.2012, 16:20
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18254
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Для покакать еще помогает малюсенький кусочек детского мыла в форме маленькой свечки, в попу и через минуту буквально вылетает всё как из бутылки шампанского. При коликах тоже помогает.

Девочки, всё-таки надо мне ехать проверять воды или нет - подтекает - уже 2 прокладки насквозь, но спермой уже не пахнет. Но живот не болит больше. Даже не знаю - вызывать скорую или подождать мужа с работы и поехать с ним, если что обратно привезет.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 21.03.2012, 16:21
ответ для MRAZIKoff , на сообщение « Всем привет! 19 марта родилась наша... »
  #18255
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Тианочка Посмотреть сообщение
Родила 13 марта сына - Кирилла, 3170 гр., 50 см.
Люблю его больше всех на свете.
Правильно говорят, если женжина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила.
Роды первые пока говорить о них не хочу, вспоминаю и плачу, но с ребёнком всё хорошо.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от MRAZIKoff Посмотреть сообщение
Всем привет! 19 марта родилась наша Василиса Прекрасно-Премудрая! 4060 грамм, 54 см. Срочно ищем Илью Муромца, Добрыню Никитича или Алешу Поповича
УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Получилось самой родить или все-таки КС делали?
Белоснежка is offline  
Старый 21.03.2012, 16:25   #18256
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Девочки, всё-таки надо мне ехать проверять воды или нет - подтекает - уже 2 прокладки насквозь, но спермой уже не пахнет. Но живот не болит больше. Даже не знаю - вызывать скорую или подождать мужа с работы и поехать с ним, если что обратно привезет.
Вызывай скорую, пока приедут, пока довезут, пока посмотрят, если все ок и скажут гулять как раз муж приедет и заберет!
Удачи @@@@@@@@@@@@@@
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 21.03.2012, 16:26
ответ для Anat1985 , на сообщение « Родившим ура!!!:080::080::080: А я... »
  #18257
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Родившим ура!!!

А я не знаю, чем бы заняться... Решила сварить пюрешку и голубцы в пароварке сделать
Вот и я готовлю и хомячу. Сижу рыбку жареную кушаю (с корочкой, пока можно ) с пюрешкой и капусткой квашеной. А в духовке разрекламированный шоколадный пирог печется. Уже запах такой!!!! Мальчишки проснутся - сюрприз будет!
Белоснежка is offline  
Старый 21.03.2012, 16:30   #18258
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Для покакать еще помогает малюсенький кусочек детского мыла в форме маленькой свечки, в попу и через минуту буквально вылетает всё как из бутылки шампанского. При коликах тоже помогает.

Девочки, всё-таки надо мне ехать проверять воды или нет - подтекает - уже 2 прокладки насквозь, но спермой уже не пахнет. Но живот не болит больше. Даже не знаю - вызывать скорую или подождать мужа с работы и поехать с ним, если что обратно привезет.
Мыло сейчас педиатры очень не рекомендуют. Говорят, оно сильно сушит. Короче, ничего хорошего. Это был способ еще наших мам.
Аня, я бы на твоем месте доехала до роддома. Ты хотя бы позвони своей акушерке и с ней посоветуйся. Обратно, если что, на такси приедешь.
Белоснежка is offline  
Старый 21.03.2012, 16:34   #18259
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Вот и я готовлю и хомячу. Сижу рыбку жареную кушаю (с корочкой, пока можно ) с пюрешкой и капусткой квашеной. А в духовке разрекламированный шоколадный пирог печется. Уже запах такой!!!! Мальчишки проснутся - сюрприз будет!
Во-во! И у меня главный аргумент "Приготовлю-ка я ..........., пока можно!"
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 21.03.2012, 16:35
ответ для Белоснежка , на сообщение « Мыло сейчас педиатры очень не... »
  #18260
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Вызывай скорую, пока приедут, пока довезут, пока посмотрят, если все ок и скажут гулять как раз муж приедет и заберет!
Удачи @@@@@@@@@@@@@@
Он работает до 22 часов примерно.
Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Мыло сейчас педиатры очень не рекомендуют. Говорят, оно сильно сушит. Короче, ничего хорошего. Это был способ еще наших мам.
Аня, я бы на твоем месте доехала до роддома. Ты хотя бы позвони своей акушерке и с ней посоветуйся. Обратно, если что, на такси приедешь.
Звонила - взяла трубку и сказала короткую фразу - я за границей. Всё.
Я даже не знала, что она в отпуск собирается. А может на 3 выходных куда-то рванула.
Девочки, ну не криминально же, что по чуток подтекают, я понимаю, когда как из ведра. то я скажу скорой - подозреваю подтекание вод. Болей даже нет.
__________________

В а н и л ь is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena