LONICERA World 2012 - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 16:57
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2012 »
  #1081
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


ну все равно. мало ли ...могло и изменится..всякое бывает)))
а так да, конечно вылет неудобный. в отеле будем вечером- дай бог на ужин успеть((((
нам можно было поменять на транс.,но они тоже не особо удобно.
в ночь и туда обратно. в то году так летали. выезжали с отеля в 19, уже перемаялись все с детьми. вроде и помыться есть где и море, и туалеты под боком- а без номера все равно не то. самое удобное конечно туда вылет ранний)))
девочки,уже слюнки бегут от ваших рассказов про мороженое )))))))
__________________
chaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:01
ответ для vikkie , на сообщение « Фистааааашкаааа.... И лимон :) А мы с... »
  #1082
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от vikkie Посмотреть сообщение
Фистааааашкаааа.... И лимон А мы с мелким свинячили, признаюсь. БРали сразу стаканчик пластиковый и мешалку, перекладывали из рожка в стаканчик и ели уже не боясь обляпаться или потерять хоть каплю морожки
Оо да, кстати это оч удобно, но... из рожка.. как-то больше по мороженнски
М ытоже свинячились, как без этого
Я всегда беру Пуху на море часть вещей, на убить
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:51
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2012 »
  #1083
vikkie
Старожил
 
Аватар для vikkie
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 151


А мое младшее опять болеет... Теперь уже думаю, как ы нам успеть к маю выздороветь и восстановиться, чтобы поездка не накрылась тазом.
vikkie is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:56
ответ для vikkie , на сообщение « А мое младшее опять болеет... Теперь... »
  #1084
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от vikkie Посмотреть сообщение
А мое младшее опять болеет... Теперь уже думаю, как ы нам успеть к маю выздороветь и восстановиться, чтобы поездка не накрылась тазом.
мы в том году тоже очень часто болели- буквально только поправились и снова. то ротавирус, то грипп, то просто сопли- кашель. я уже тоже вся в расстройствах была, болели до апреля включительно, боялась что к маю не выздоровеем, но ничего, на момент поездки все чувствовали себя прекрасно- все должно быть хорошо !!!!!
мы еще и с огромной паховой грыжей летали у Святослава, могла ущемится в любой момент- на свой страх и риск полетели. в этом году уже прооперировались
__________________
chaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:23
ответ для vikkie , на сообщение « А мое младшее опять болеет... Теперь... »
  #1085
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Всем мПривет

Цитата:
Сообщение от vikkie Посмотреть сообщение
А мое младшее опять болеет... Теперь уже думаю, как ы нам успеть к маю выздороветь и восстановиться, чтобы поездка не накрылась тазом.
Тааааакк, это он не правильно придумал.
Срочно передай ему пуд Лонимановского здоровья, четкий посыл на курс бытсрого воздаровения и никогда не боления
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:15
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Всем мПривет:flower::flower: ... »
  #1086
vikkie
Старожил
 
Аватар для vikkie
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от chaika1 Посмотреть сообщение
мы в том году тоже очень часто болели- буквально только поправились и снова. то ротавирус, то грипп, то просто сопли- кашель. я уже тоже вся в расстройствах была, болели до апреля включительно, боялась что к маю не выздоровеем, но ничего, на момент поездки все чувствовали себя прекрасно- все должно быть хорошо !!!!!
мы еще и с огромной паховой грыжей летали у Святослава, могла ущемится в любой момент- на свой страх и риск полетели. в этом году уже прооперировались
И я надеюсь, что сейчас отболеет все вирусы и потом уже организм будет поустойчивее. Просто так уж малявочку жалко, когда его, семимесячного, температурой давит...

Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Всем мПривет



Тааааакк, это он не правильно придумал.
Срочно передай ему пуд Лонимановского здоровья, четкий посыл на курс бытсрого воздаровения и никогда не боления
Спасибо!!! Передам, все заберу и домой притащу!!!! И расскажу какие там его ждут вкусные рожки от мороженого)

Вот, кстати, наладим безотходное потребление: мороженое из рожка в стаканчик и старшему, а освободившийся рожок - младшему погрызть!
__________________
Мама, папа, Егошина-горошина, Мишка-мышка и корниш Рута!!!
vikkie is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:08
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2012 »
  #1087
vikkie
Старожил
 
Аватар для vikkie
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 151


Сижу на работе, а в наушниках Athena, Hooligan, более известная как "гимн Лонисеры"
И все, сразу пахнет не бумагой и офисной пылью, а морем, нагретым камнем и ветром, острыми приправами и разогретым на печи для гезлеме маслом... И даже кажется, что на заднем фоне, за словами песни, слышны крики Отара "Вол-лей-боооол!!!", чье-то гневное "Я кому сказала - марш из воды!" и неразборчивое "пше-вже-вше" с соседнего лежака
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4342-1.jpg (55.5 Кб, 144 просмотров)
vikkie is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:22
ответ для vikkie , на сообщение « Сижу на работе, а в наушниках Athena,... »
  #1088
pchelka007
Участник
 
Аватар для pchelka007
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от vikkie Посмотреть сообщение
Сижу на работе, а в наушниках Athena, Hooligan, более известная как "гимн Лонисеры"
И все, сразу пахнет не бумагой и офисной пылью, а морем, нагретым камнем и ветром, острыми приправами и разогретым на печи для гезлеме маслом... И даже кажется, что на заднем фоне, за словами песни, слышны крики Отара "Вол-лей-боооол!!!", чье-то гневное "Я кому сказала - марш из воды!" и неразборчивое "пше-вже-вше" с соседнего лежака

Так классно написали,я хоть в Лони не была пока что,но так явно всё это представила......!!!
__________________
pchelka007 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 03:31
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2012 »
  #1089
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Девочки, не в тему, но сижу в Египте - в этом году отпуск получился только в марте, поэтому в Лонисеру никак.. Так вот очень хочется сказать, что все-таки лучше Лонисеры нет ничего, каждый день с мужем вспоминаем и точно решили, что в следующем году только туда. Как я вам завидую, что у вас в этом году будет Лонисера
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:16
ответ для vikkie , на сообщение « Сижу на работе, а в наушниках Athena,... »
  #1090
РО ДИ МА я
Ветеран
 
Аватар для РО ДИ МА я
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Военный городок
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от vikkie Посмотреть сообщение
Сижу на работе, а в наушниках Athena, Hooligan, более известная как "гимн Лонисеры"
И все, сразу пахнет не бумагой и офисной пылью, а морем, нагретым камнем и ветром, острыми приправами и разогретым на печи для гезлеме маслом... И даже кажется, что на заднем фоне, за словами песни, слышны крики Отара "Вол-лей-боооол!!!", чье-то гневное "Я кому сказала - марш из воды!" и неразборчивое "пше-вже-вше" с соседнего лежака
ой, как здорово написали сразу так захотелось лета а до сентября еще так далеко Поправляйтесь поскорее! Мы тоже сейчас приболели. Уже второй раз за месяц Старший из сада приносит. Мелкая сразу сопливить начинает, а у старшего сразу астма. Думаю, что юг пойдет всем нам на пользу.
__________________





РОмаша-хулигаша 02.07.08г. + ДИма (14.01) + МАрия (25.09)+ КсениЯ (03.10.11) =
РО ДИ МА я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
lonicera world, отель, отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena