***Январята 2012*** Первая весна - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 15:22   #881
Sofya1101
Гость
 
Аватар для Sofya1101
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от babochka-13 Посмотреть сообщение
..
я тут смотрю, что кто вино кто кофе себе позволяет, блин а я вот все не решаюсь на это, хотя страшный кофеман, и порой аж ломки )))) бывают как хочется чашку хорошего кофе
Я тоже кофеман! Мне врач посоветовала и я тем и спасаюсь - пью цикорий! хороший заменитель кофе. Натуральный и вкус приличный.

Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
А я даже пеленать не умею. Мою только в РД 2 раза пеленали (персонал), когда из родилки вывозили и когда забирали куда-то.
Как здорово! я даже не представляю - как это - без пеленаний! А вы почему не пеленаетесь? - надобности нет или из-за неумения? мы с РД пеленаемся. иначе спать не могем - руки не дают.
Я вот и думаю - когда ж перестанем-то уже?? Это само должно пройти или будет продолжаться пока пеленаться будем?
__________________


Я Ирина, можно на ты
Sofya1101 is offline  
Старый 21.03.2012, 15:24   #882
Чёткий Пацан
Участник
 
Аватар для Чёткий Пацан
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 121


ну днем то логично, сколько влилось столько почти и вылилось )) а ночью то обменные процессы замедляются, зато утром сикает кажд полчаса до обеда. моя тоже днем может 4 часа не есть если гуляем, и при этом памперс полон.
Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Мне кажется, что мой сикает всегда.
Вчера покормили его в 11.30. Ушли в п-ку. Там около часа в кабинете врача сменили ему подгуз весь записанный и закаканный. Поехали к Жанне, потом зашли в магазин (ребенок почти все время спал). Вернулись домой в 15.30 - подгуз полнющий Хоть и не ел с 11.30
__________________
Я - Марина
Чёткий Пацан is offline  
Старый 21.03.2012, 15:26   #883
Чёткий Пацан
Участник
 
Аватар для Чёткий Пацан
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 121


понятно примерно как и у меня
Цитата:
Сообщение от Маpия Посмотреть сообщение
Мордовия а еще есть в Казахстане, Нижнем Новгороде, Москве и ее окрестностях и ты ды и ты пы по Матушке России, у мамы по 4 брата/сестры и у папы тоже самое, а у них еще дети
__________________
Я - Марина
Чёткий Пацан is offline  
Старый 21.03.2012, 15:27   #884
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от Sofya1101 Посмотреть сообщение
Я тоже кофеман! Мне врач посоветовала и я тем и спасаюсь - пью цикорий! хороший заменитель кофе. Натуральный и вкус приличный.



Как здорово! я даже не представляю - как это - без пеленаний! А вы почему не пеленаетесь? - надобности нет или из-за неумения? мы с РД пеленаемся. иначе спать не могем - руки не дают.
Я вот и думаю - когда ж перестанем-то уже?? Это само должно пройти или будет продолжаться пока пеленаться будем?
и я цикорий употребляю, один раз в день, хотца 2 разика...а то кофе глушила кружками
Ма(р)ия is offline  
Старый 21.03.2012, 16:11   #885
Sofya1101
Гость
 
Аватар для Sofya1101
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Мне кажется, что мой сикает всегда.
Вчера покормили его в 11.30. Ушли в п-ку. Там около часа в кабинете врача сменили ему подгуз весь записанный и закаканный. Поехали к Жанне, потом зашли в магазин (ребенок почти все время спал). Вернулись домой в 15.30 - подгуз полнющий Хоть и не ел с 11.30
и у нас также! сикушка еще та! тут собирали мочу - пока раздевала, она уже посикала. Пришлось ждать... через мин.10-15 - опять посикала. Я перелила из мочесборника в баночку и поняла, что она писает почуть-чуть просто. - В баночке было всего 10мл
__________________


Я Ирина, можно на ты
Sofya1101 is offline  
Старый 21.03.2012, 16:16
ответ для Ма(р)ия , на сообщение « и я цикорий употребляю, один раз в... »
  #886
Olchik1008
Частый гость
 
Аватар для Olchik1008
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: была - Академическая стала- Комендантский
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Sofya1101 Посмотреть сообщение
Я тоже кофеман! Мне врач посоветовала и я тем и спасаюсь - пью цикорий! хороший заменитель кофе. Натуральный и вкус приличный.



Как здорово! я даже не представляю - как это - без пеленаний! А вы почему не пеленаетесь? - надобности нет или из-за неумения? мы с РД пеленаемся. иначе спать не могем - руки не дают.
Я вот и думаю - когда ж перестанем-то уже?? Это само должно пройти или будет продолжаться пока пеленаться будем?
Цитата:
Сообщение от Маpия Посмотреть сообщение
и я цикорий употребляю, один раз в день, хотца 2 разика...а то кофе глушила кружками
Я любитель цикория, и до Б пила и в Б, и щас употребляю литрами правда люблю его с молоком и медом, но боюсь, поэтому глушу просто без всего))) с сахором не могу кажеться что он становиться кислым

А почему ограничиваешь себя?
__________________

Я - Ольга, ко мне на Ты
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"!
Olchik1008 is offline  
Старый 21.03.2012, 16:23
ответ для Sofya1101 , на сообщение « и у нас также! сикушка еще та! тут... »
  #887
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от Sofya1101 Посмотреть сообщение
Я тоже кофеман! Мне врач посоветовала и я тем и спасаюсь - пью цикорий! хороший заменитель кофе. Натуральный и вкус приличный.



Как здорово! я даже не представляю - как это - без пеленаний! А вы почему не пеленаетесь? - надобности нет или из-за неумения? мы с РД пеленаемся. иначе спать не могем - руки не дают.
Я вот и думаю - когда ж перестанем-то уже?? Это само должно пройти или будет продолжаться пока пеленаться будем?
Я ромку пеленала мес до 3-х..к 2-м он выпутывался минут за 15 из любой пеленки
А Тимон с рождения чаще спит на пузе,проблем нет засыпает вечером сам в кроватке,может повертеться немного..засыет в 8 вечера,ровно в 11 кряхтит-переворачиваю на пузо и дальше до 3-5 на пузе до кормежки..поест и спит минут 40 на спине и опять ворчит-я на пузо и спим до 7-8
[QUOTE=Чёткий Пацан;77943703]ну днем то логично, сколько влилось столько почти и вылилось )) а ночью то обменные процессы замедляются, зато утром сикает кажд полчаса до обеда. моя тоже днем может 4 часа не есть если гуляем, и при этом памперс полон. [

Я тоже заметила,что ночью Тим писает когда переворачиваю на живот и потом когда ест
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 21.03.2012, 16:56   #888
babochka-13
Частый гость
 
Аватар для babochka-13
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
всем привет))

искала в интернете массажистку и вот такое сообщение получила от одной:
Алёна ещё раз здравствуйте. Я посмотрела ваши фотки ребёночка, хочу задать вопрос по ребёнку. У вас случайна не установочная кривошея?

расстроилась ужасно, так как малышку постоянно переворачиваю на разные стороны и у нас действительно была кривошейка при рождении, но не установочная, а из-за неправильного положения в матке, но сейчас я не вижу признаков. но уже занервничала
Алена, не переживай, у нас тоже говороили что кривошея и надо носить воротник, но мы не стали его одевать, щас вот делаем массаж и уже гораздо лучше, если хочешь могу тебе дать координаты массажиста, к нам мужчина домой приезжает, я очень довольна!!!
babochka-13 is offline  
Старый 21.03.2012, 17:00
ответ для babochka-13 , на сообщение « Алена, не переживай, у нас тоже... »
  #889
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от babochka-13 Посмотреть сообщение
Алена, не переживай, у нас тоже говороили что кривошея и надо носить воротник, но мы не стали его одевать, щас вот делаем массаж и уже гораздо лучше, если хочешь могу тебе дать координаты массажиста, к нам мужчина домой приезжает, я очень довольна!!!
и мне пожалуйста координаты))ищу сейчас массажиста))
__________________
трамтатуша is offline  
Старый 21.03.2012, 17:12
ответ для Ма(р)ия , на сообщение « и я цикорий употребляю, один раз в... »
  #890
Idealwoman
Активный участник
 
Аватар для Idealwoman
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Маpия Посмотреть сообщение
мой ездил, ничего не просили
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
Молодец! Расскажи какие доки на маткапитал надо? и снилс сразу при тебе делают? Ну и адресок тогда - на Энергетиков у нас ПФ или на Синявинской?
надо паспорт, св-ва о рождении всех детей, снилс твой, св-во р браке и усе... заяву заполняешь на месте... сертификатбудет готов через месяц
на Энергетиков,60
Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Вот стишок точь в точь про утреннего Валюшастого ))
Прелесть!

Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение
ну она раз не ест с 2 ночи то и не сикает)))) лужа с утра
я заметила последнее время, что меньше писать ночью стал...

Цитата:
Сообщение от Маpия Посмотреть сообщение
и я цикорий употребляю, один раз в день, хотца 2 разика...а то кофе глушила кружками
цикорий обожаю, кофе вообще не пью, я и до Б цикорий фигачила, и сейчас, думаю его без ограничений можно
__________________

Старшему Ромуле 11 лет
Idealwoman is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena