Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:18
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5391
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


Всем добрый день. Наши высыпания немного прошли на зостерине. Консультировались у гомеопата. Я забыла спросить, во-первый что мне делать со своей диетой (на гречке с рисом молоко почти пропало, вчера ночью пришлось дать поесть НАН - единственное что было, вроде ничего, глобально хуже не стало), можно ли по чуть-чуть есть? и еще...гормональные крема нельзя, а бепантен например? т.к косметические средства можно (мажу мустелой сейчас, хорошо помогает сухость кожи убирать и бепантеном). Многие ведь лечатся гомеопатией, подскажите пожалуйста?
Damali is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:45
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5392
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


Мы от аллерголога. Прописали нам интенсивное лечение на две недели. На фоне лечения не вводить прикормы. После лечения должно стать получше на коже (хотя бы временно), там назначат поддерживающую терапию, на фоне которой уже и будем вводить прикорм.
Lakedra is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:14
ответ для Lakedra , на сообщение « Мы от аллерголога. Прописали нам... »
  #5393
Le@na
Ветеран
 
Аватар для Le@na
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Карповка
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Lakedra Посмотреть сообщение
Мы от аллерголога. Прописали нам интенсивное лечение на две недели. На фоне лечения не вводить прикормы. После лечения должно стать получше на коже (хотя бы временно), там назначат поддерживающую терапию, на фоне которой уже и будем вводить прикорм.
А что за лечение?? что лечить будете? кишечник?
__________________

Le@na is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:20
ответ для Le@na , на сообщение « А что за лечение?? что лечить будете?... »
  #5394
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Le@na Посмотреть сообщение
А что за лечение?? что лечить будете? кишечник?
Не, кишечник мы уже лечили Мы ж у аллерголога были, лечить бум кожу Ну довольно стандартно, но насыщенно (пимафукорт, кандид, адвантан, урьяж купрум-цинк, сироп какой-то, что-то еще (уже и не помню)..
Меня вот немного смутило, что доктор сказала, что прикорм потом будем вводить только баночный (Gerber), кашу тоже только промышленную (Nestle). Мне казалось, что я часто слышала об аллергии на это питание. У меня знакомые поедут в Финку, вот думаю, заказать им оттуда привезти? Есть смысл?
__________________

_________________________________________________
Я - Лена. Ко мне на ты.
Lakedra is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:36
ответ для Lakedra , на сообщение « Не, кишечник мы уже лечили:) Мы ж у... »
  #5395
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Lakedra Посмотреть сообщение
Не, кишечник мы уже лечили Мы ж у аллерголога были, лечить бум кожу Ну довольно стандартно, но насыщенно (пимафукорт, кандид, адвантан, урьяж купрум-цинк, сироп какой-то, что-то еще (уже и не помню)..
Меня вот немного смутило, что доктор сказала, что прикорм потом будем вводить только баночный (Gerber), кашу тоже только промышленную (Nestle). Мне казалось, что я часто слышала об аллергии на это питание. У меня знакомые поедут в Финку, вот думаю, заказать им оттуда привезти? Есть смысл?
Вы знаете меня тоже смутило, что Комаев когда я спросила какие овощи давать лучше, он сказал, что только банки - Гербер, Семпер, хотя 2 гастроэнтеролога и еще один аллерголог-гастроэнтеролог все говорили самой все варить, и овощи вымоченные, и каши, и фрукты (яблоко запекать, чернослив молоть, ягоды замороженные), вот купили впервые вчера банки Гербер, до этого вообще ни разу не пробовали никакие, дала брокколи вечером, со стулом сегодня не очень .
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:40
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5396
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


А мы сегодня сходили к гастроэнтерологу проверенному, он сказал пить Зиртек, горм. кремами не мазать, только когда совсем край - течет все, ребенок не может спать и то эпизодически, рацион не расширять, но зацепился за наш старый анализ кала, где у нас нашли еденичные лямблии, потом сдавали в 3 других местах - все чисто было, но он сказал надо будет сдать еще нам с мужем и лечить лямблии все таки.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:52   #5397
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Вы знаете меня тоже смутило, что Комаев когда я спросила какие овощи давать лучше, он сказал, что только банки - Гербер, Семпер, хотя 2 гастроэнтеролога и еще один аллерголог-гастроэнтеролог все говорили самой все варить, и овощи вымоченные, и каши, и фрукты (яблоко запекать, чернослив молоть, ягоды замороженные), вот купили впервые вчера банки Гербер, до этого вообще ни разу не пробовали никакие, дала брокколи вечером, со стулом сегодня не очень .
Ну да, тут у врачей мнения не сходятся. Хотя некоторые другие врачи, которые советовали покупать банки, тоже говорили про Gerber и Semper... Вот я и не знаю, чего делать-то Время до ввода прикорма пока есть... буду думать
А сколько вы дали брокколи? Мне вообще врачи говорили с него не начинать (лучше кабачок, цветнуха, картошка, а брокколи в последнюю очередь)
__________________

_________________________________________________
Я - Лена. Ко мне на ты.
Lakedra is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:53   #5398
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
А мы сегодня сходили к гастроэнтерологу проверенному, он сказал пить Зиртек, горм. кремами не мазать, только когда совсем край - течет все, ребенок не может спать и то эпизодически, рацион не расширять, но зацепился за наш старый анализ кала, где у нас нашли еденичные лямблии, потом сдавали в 3 других местах - все чисто было, но он сказал надо будет сдать еще нам с мужем и лечить лямблии все таки.
Вот нам тоже про гормональные кремы говорили мазать только эпизодически. А теперь вот аллерголог сказала, что это неверно, нужно курсом, пока вся кожа не пройдет.
__________________

_________________________________________________
Я - Лена. Ко мне на ты.
Lakedra is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:54
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5399
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


А нам-то сегодня, оказывается, 8 месяцев!
Эх, такие большие, и до сих пор без прикорма(
Lakedra is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:46
ответ для Lakedra , на сообщение « А нам-то сегодня, оказывается, 8... »
  #5400
Рыжая Душа
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: В.О., Корабли
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Lakedra Посмотреть сообщение
А нам-то сегодня, оказывается, 8 месяцев!
Эх, такие большие, и до сих пор без прикорма(
Поздравляем!
А на счет прикорма - не переживайте, мой старший сын, не имеющий аллергии, сам отказывался есть что-либо кроме груди. Пока я не свернула ГВ в 1,6, он ел практически только меня
__________________
Рыжая Душа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena