Тунис 2012 - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 16:24
ответ для Машечка , на сообщение « Девушки, успокойте меня - хорошо в... »
  #991
juh
Мега-элита
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 983


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Девушки, успокойте меня - хорошо в Тунисе одной с ребенком 6,5 лет?

За пределами отеля гулять можно? Там есть вообще куда пойти? Не опасно там?
С учетом, что я и английского совсем не знаю...

В детских клубах на территории отеля ребенка можно оставить с аниматорами, например, чтобы сходить одной в бассейне искупаться или еще чего?

И еще вопрос - сколько денег с собой надо брать? Экскурсии максимум парочку - не больше, еда вроде как все включено ничего не надо, ну сувениры понятно... на что-то еще надо?
Ребенка с 4 или 5 лет можно в детском клубе оставлять, без проблем. Главное, чтобы ребенок не был склонен к побегам У нас в отеле была одна мама с сыном, который постоянно терялся на территории и его вечно все искали.

За пределами отеля гулять может оказаться негде, смотря что за место у вас. Мы жили в CW Gammart (специально выбрали его из-за близости к Тунису и Карфагену, чтобы ездить гулять самим), выходили из отеля, брали такси (или автобусы ходят) и ехали. Это гораздо удобнее, комфортнее, полноценнее и дешевле, чем покупать экскурсионные поездки. Рекомендую ))
juh is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:52   #992
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


Цитата:
Сообщение от Мама Смурф Посмотреть сообщение
В мае мне кажется холодновато
С сайта экспресс тура -темратура воздуха 25,вода 22
+1 мы отдыхали c 8.06 3 года назад было не жарко т.е. изнуряющей жары не было по вечерам одевали кофты)))
со слов друзей в мае прохлодновато...
__________________
Мама двух очаровательных красоток!!!
Н@Т@ШК@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:54   #993
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Меня вот эта фотография пляжа Каррибиан Монастир "сразила" настолько, что даже проверять, насколько все плохо, желания нет Это же издевательство, а не пляж
это у ресторана узкая полоса а дальше пляж расширяется но все равно маловато для такого огромного отеля...
__________________
Мама двух очаровательных красоток!!!
Н@Т@ШК@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:34
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #994
svetlana1
Активный участник
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 592


неужели так все плохо, я в смысле погоды, вечером куртки??????
это же африка, неужели даже с серидины июня там прохладно??????
svetlana1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:47
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #995
juh
Мега-элита
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 983


Всё по-разному может быть. Мы специально ехали на конец мая - начало июня, потому что муж не выносит жару. В итоге некоторые дни были обжигающими, песок на пляже раскаленный - босиком не пройти днем, а некоторые ветренными, пасмурными и даже дождик накрапывал, в такие дни мы ехали гулять, а не сидели в отеле. Но мы были 2 недели, так что хватило времени и позагорать, и поездить посмотреть.
Море при всём этом было недостаточно теплым, для того чтобы с кайфом купаться, но это зависело от направления ветра, надувало холодную воду иногда.
juh is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:48
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #996
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Сейчас спрашивала у знакомой, которая работает в турфирме и занимается Тунисом, сколько примерно будет стоить тот же отель Примасоль в Махдии на 2 взр + 2 детей, она написала 120 тыс ну, он, конечно, неплохой, но 120 не стоит.. Атас цены..
Но сказала, что есть например, Laico Hammamet (ex. Karthago Hammamet) 5*, Тунис, Хаммамет, Yasmine на ту же компанию около 91 тыс.. ничего не понимаю, этот отель больше и 5-звездночный (Примасоль 4-х), почему тогда дешевле так?? Кто-нибудь может сказать насколько это хороший отель?
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:55
ответ для svetlana1 , на сообщение « неужели так все плохо, я в смысле... »
  #997
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Туристы из покон веков - там ценились больше местных, всегда повышенное внимание со стороны полиции к приезжим. И после революции картина не поменялась, полиции много на улицах всех видов и сортов, и днем и ночью.
Страна одна из европизированный , среди собратьев, так что там даже местные девы ходят сами - без сопровождения, что уж говорить про европеик.
Снимала комнату в глубинке у совершенно посторонних - жила там одна с ребенком 3 недели. Гуляла где хотела и сколько хотела, кроме улыбок, помощи с коляской и доброго словца - другого отношения не видела.
У них есть такая особенность : Как ты к ним - так и они к тебе. Так что если улыбаться и соглашаться с их шутками -то всегда будет только ОК
Плюсану, сама терпеть не могу когда ко мне цепляются и липнут, переживала когда ехали туда без мужей прошлым летом, но все было очень цивильно, на рынке зазывают , но никто тебя за руки не хватает и не тащит в свои лавочки, подруга надавно в египет ездила с мужем и друзьями- сказала что одна бы она туда точно не поехала, никакой дистанции даже если учесть что муж рядом


Да ну перестаньте, почитайте прошлый топик, много народа ехало туда в первых числах, мы там числа с 10 го были, куртки никто не одевал, я пыталась вечером на детей легкие кофточки надеть им было жарко, я накрывалась палантином - было вполне достаточно, а после 15-го числа вообще было хорошо

Цитата:
Сообщение от svetlana1 Посмотреть сообщение
неужели так все плохо, я в смысле погоды, вечером куртки??????
это же африка, неужели даже с серидины июня там прохладно??????
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:00   #998
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Сейчас спрашивала у знакомой, которая работает в турфирме и занимается Тунисом сколько примерно будет стоить тот же отель Примасоль в Махдии на 2 взр + 2 детей, она написала 120 тыс ну, он, конечно6 неплохой6 но 120 не стоит.. Атас цены..
Но сказала, что есть например, Laico Hammamet (ex. Karthago Hammamet) 5*, Тунис, Хаммамет, Yasmine на ту же компанию около 91 тыс.. ничего не понимаю, этот отель больше и 5-звездночный (Примасоль 4-х), почему тогда дешевле так?? Кто-нибудь может сказать насколько это хороший отель?
Пока средние цены на мой состав 1+2 на две недельки 2500$ +- это не пятерки, четверки и популярные тройки, ждем еще снижения в прошлом году за 60000+ можно было съездить
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:08
ответ для ni_ki , на сообщение « Пока средние цены на мой состав 1+2 на... »
  #999
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
Пока средние цены на мой состав 1+2 на две недельки 2500$ +- это не пятерки, четверки и популярные тройки, ждем еще снижения в прошлом году за 60000+ можно было съездить
Думаете на август сильно цены снизятся? все-таки дорогой месяц..
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:10   #1000
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Думаете на август сильно цены снизятся? все-таки дорогой месяц..
Ааа вы про август, не я про конец июня
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena