Помогите с выбором фотоаппарата!!! - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Результаты опроса: Помогите выбрать фотоаппарат!
Sony Cyber-shot DSC-HX1 3 42.86%
Canon PowerShot SX20 IS 4 57.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 14:16
ответ для momomo , на сообщение « Блин, поторопился я третью зеркалку... »
  #4321
gbp
Ветеран
 
Аватар для gbp
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: mebelgarun.ru
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от momomo Посмотреть сообщение
Блин, поторопился я третью зеркалку покупать, хочу K-01 желтенький с XS объективом!!!! Первые снимки оч радуют.
__________________
Уважаю Nikon и Olympus, тихо ненавижу Canon, а вот снимать предпочитаю на Pentax
gbp is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:37   #4322
ciao
Ветеран
 
Аватар для ciao
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Здравствуйте, ЗНАТОКИ!
Я не оригинальна. Требования всё те же.

Цитата:
Сообщение от я марина Посмотреть сообщение
Будьте добры, знающие люди, помогите советом, нужен фотоаппрат, , для дома, для семьи, ребенка фотать, ну, в поездки чтоб брать, короче, для любительской съемки. Хорошо бы, чтобы ребенка в движении заснять можно было и при плохом освещении еще. Бюджет- до 15000. Только не огромный, без нужды менять объективы, чтобы можно было снимать портрет сразу, когда захочу, а не когда прикручу другой объектив . Вот, например, samsung nx 11, olympus pen e-pm1 kit 14-42/3.5-5,6 или nikon 1 j1 kit 10-30, мне подойдут, что из них выбрать? Может мне что-то другое посоветуете?Спасибо.
Правильно ли я поняла, прочитав последние страниц 10, что мне нужен Olympus PEN E-PL1 kit 14-42/3.5-5.6 ?
Не очень ли он громоздкий? Не требует ли дополнительных насадок? Мне важно, чтобы при плохом освещении и в движении получались хорошие снимки.
Может быть Вы знаете где можно его купить дешевле? Искать в интернет - магазинах? Или теперь всё изменилось и в Юлмарте и т.п цены ниже? Здесь писали про Связной. Это ещё актуально?
ciao is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:52
ответ для ciao , на сообщение « Здравствуйте, ЗНАТОКИ! Я не... »
  #4323
gbp
Ветеран
 
Аватар для gbp
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: mebelgarun.ru
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от ciao Посмотреть сообщение
Здесь писали про Связной. Это ещё актуально?
позвоните и узнайте
__________________
Уважаю Nikon и Olympus, тихо ненавижу Canon, а вот снимать предпочитаю на Pentax
gbp is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:56
ответ для marina777 , на сообщение « KS, КВ - это комплектация. Там еще и... »
  #4324
kukarekusha
Гость
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
KS, КВ - это комплектация. Там еще и другие варианты имеются.
18-55 универсален, но он тяжеловат просто так носить, как мыльницу, блинчик для этих целей больше подходит.

серебристый пишут sil, кстати он лучше смотрится, чем черный, т.к. объективы тоже серебристые. Их всего 3: блинчик, 18-55, и 18-200.
я купила в Фотоскладе на Савушкина с 2 объективами 16 и 18-55 за 19950р.
уже после покупки выяснила, что есть модель с сенсорным экраном, но подороже, около 23-35тр.
вот здесь много инфы:
http://www.sonynex.ru/
какой подробный ответ, спасибо)))
в итоге мы купили в ММ на Коломяжском, за 14999 успели. на фотоскладе на тот момент был только блинчик
чёрный.
пока объектива 18-55 хватает. нашли дома зенитовские объективы, планируем потом их приспособить, переходник только нужен, как я поняла.
kukarekusha is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:36
ответ для gbp , на сообщение « позвоните и узнайте »
  #4325
ciao
Ветеран
 
Аватар для ciao
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от gbp Посмотреть сообщение
позвоните и узнайте
Спасибо огромное за подробный и доброжелательный ответ! Мой вопрос был не только про Связной. Просто чтобы не проводить огромную работу по поиску наиболее приятной цены, решила обратиться к Вам, решив , что Вы "в теме" и всё знаете,т.к. этим вопросом интересуетесь.
К предыдущими "чайниками" Вы были более терпеливы и благосклонны.Понравились Ваши ответы им и ваш позитивный настрой. Потому и решила задать свои вопросы в этом топе.
ciao is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:13
ответ для ciao , на сообщение « Спасибо огромное за подробный и... »
  #4326
gbp
Ветеран
 
Аватар для gbp
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: mebelgarun.ru
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от ciao Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за подробный и доброжелательный ответ! Мой вопрос был не только про Связной. Просто чтобы не проводить огромную работу по поиску наиболее приятной цены, решила обратиться к Вам, решив , что Вы "в теме" и всё знаете,т.к. этим вопросом интересуетесь.
К предыдущими "чайниками" Вы были более терпеливы и благосклонны.Понравились Ваши ответы им и ваш позитивный настрой. Потому и решила задать свои вопросы в этом топе.
я не торгую камерами, я проходил мимо магазина и увидел в нём камеру, которой интересовались - вот и написал про это. есть там сейчас камера или нет я не знаю, поэтому и предложил вам позвонить и узнать... или прикажете подорваться и сбегать?
__________________
Уважаю Nikon и Olympus, тихо ненавижу Canon, а вот снимать предпочитаю на Pentax
gbp is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:29
ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
  #4327
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Когда это Глеб был терпелив и благосклонен??? %)
momomo is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:32
ответ для ciao , на сообщение « Спасибо огромное за подробный и... »
  #4328
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от ciao Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за подробный и доброжелательный ответ! Мой вопрос был не только про Связной. Просто чтобы не проводить огромную работу по поиску наиболее приятной цены, решила обратиться к Вам, решив , что Вы "в теме" и всё знаете,т.к. этим вопросом интересуетесь.
К предыдущими "чайниками" Вы были более терпеливы и благосклонны.Понравились Ваши ответы им и ваш позитивный настрой. Потому и решила задать свои вопросы в этом топе.
Отвечу! Их уже в пятницу в Связном небыло! Ну разве только если еще завезли (знакомые звонили если, что я не в теме). Они где-то дешевле потом нашли, в каком-то инет магазине....
Tanchka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:32
ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
  #4329
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Заказал фокусировочный экран с клиньями и призмами. Трепещи, М42щина
momomo is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:38
ответ для Tanchka , на сообщение « Отвечу! Их уже в пятницу в Связном... »
  #4330
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
Отвечу! Их уже в пятницу в Связном небыло! Ну разве только если еще завезли (знакомые звонили если, что я не в теме). Они где-то дешевле потом нашли, в каком-то инет магазине....
сейчас в инет-магазине в связном есть 11990 http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1481/1339570
__________________
доча Ксенечка (13.02.2003) и папа Рома и мама Юля (вместе со 2 сентября 2000 года)

"Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробовать летучих мышей..."

"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Yulen'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena