1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 789 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 14:12   #7881
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Девочки, у меня вопрос про бандаж: когда первый раз рожала в 9-ке, то там он был обязателен, поскольку у меня было кесарево. Без него очень сложно передвигаться, швы болят. Сейчас кесарево так же не исключено. В этом случает также бандаж не разрешат принести?
__________________


Тёна is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:10
ответ для Тёна , на сообщение « Девочки, у меня вопрос про бандаж:... »
  #7882
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
давно? мне сказали, что от гепатита отказаться можно(его так и не сделали) а вот БЦЖ обязательна и отказ не принимают.... пришлось колоть...
Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
ааа, я в сентябре 2010 ...- тогда БЦЖ обязаловкой ещё была...
у нас медицина дело добровольное. если у вас отказ,никто не посмеет колоть
рожала в 2007 и в 2010
Цитата:
Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос про бандаж: когда первый раз рожала в 9-ке, то там он был обязателен, поскольку у меня было кесарево. Без него очень сложно передвигаться, швы болят. Сейчас кесарево так же не исключено. В этом случает также бандаж не разрешат принести?
бандаж- не прокладки
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:23   #7883
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Простите не удержалась...мне такого на ВИПе не давали
А куда столько веревочек там?Может это 2 в 1?Чтоб и лифон и подкладную внизу подвязывать?
Зря смеетесь груди правда комфортно
веревочки реально длинные, сначала завязываются между грудей, а потом концы еще цепляются за лямки и посередине грудины завязываются. Засчет притягивания плечных лямок друг к другу, грудь не растекается по бокам, когда спишь - меньше застаиваются подмышечные доли. У меня в прошлый раз именно там обычно лактостаз был.
Правда, подразвязывать это все перед кормлением не очень, зато грудь поддерживает хорошо
astalavista is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:45   #7884
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


На платное ПО теоретически пронести можно что угодно, т.к. посетители приходят с сумками (в смысле с сумочками), в них никто лезть не будет, в палате можно вынуть и спрятать под матрас. Но это уже шпионские игры какие-то
Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
вот, например, лифчик
не пугайте народ, сейчас все беременные из топика разбегутся Мне на ВИПе такой давали (только не такой белый, пострашнее и учили, как на нем узлы вязать, я вот поперечную веревочку совсем туго связывала, чтоб грудь в кучу собрать. Соглашусь, что удобно. Обычные кормительные лифчики тоже удобно, но и в этом нет ничего страшного.
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:52   #7885
Bogirka
Активный участник
 
Аватар для Bogirka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
На платное ПО теоретически пронести можно что угодно, т.к. посетители приходят с сумками (в смысле с сумочками), в них никто лезть не будет, в палате можно вынуть и спрятать под матрас. Но это уже шпионские игры какие-то

не пугайте народ, сейчас все беременные из топика разбегутся Мне на ВИПе такой давали (только не такой белый, пострашнее и учили, как на нем узлы вязать, я вот поперечную веревочку совсем туго связывала, чтоб грудь в кучу собрать. Соглашусь, что удобно. Обычные кормительные лифчики тоже удобно, но и в этом нет ничего страшного.
А по-моему лифчик как лифчик!
Милые дамы вы в роддом едете рожать своих деток или на конкурс красоты? Удобство и гигиена на первом месте!!!
Своими лифчиками и прокладками успеете еще дома на пользоваться!!!
Автору фото большое спасибо!!! Ностальгия нахлынула!!!
__________________
Меня зовут Ирина
Фотокниги ручной работы! Обращайтесь!
Bogirka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:58   #7886
irokez
Участник
 
Аватар для irokez
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
Зря смеетесь груди правда комфортно
веревочки реально длинные, сначала завязываются между грудей, а потом концы еще цепляются за лямки и посередине грудины завязываются. Засчет притягивания плечных лямок друг к другу, грудь не растекается по бокам, когда спишь - меньше застаиваются подмышечные доли. У меня в прошлый раз именно там обычно лактостаз был.
Правда, подразвязывать это все перед кормлением не очень, зато грудь поддерживает хорошо
Кому комфортно, а кому и не очень...
Я вот с этим помучилась - ну не подошли мне эти изделия замечательные - они все одного размера (я специально заморочилась - исследовала весь модельный ряд... )
С моей широкой спиной, (а эти лифчики одеваются как кофточки, спереди завязываются), "чашечки" у меня подмышками оказывались...
Многие ведь и без лифчиков могут - вот им хорошо - но у меня молока много, протекает, грудь вся тяжелая, да и прокладки обязательно нужны, а их же к ночнушке не приклеишь..
Когда первый раз там рожала, меня простили, и я открыто жила в своем лифчике для кормления, а тут была другая врач, очень упрямая, никак не сдавалась, даже один раз буквально запихнула мне все в казенный лифчик (смогла!) дабы показать как он хорош.
Дышать нечем, грудь вся перетянута... - вот точно бы лактостаз заработала, если б так ходила...
В общем я к ее обходу свой лифчик снимала, а все остальное время носила его... И никаких проблем!
__________________

irokez is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:10
ответ для astalavista , на сообщение « вот, например, лифчик... »
  #7887
irokez
Участник
 
Аватар для irokez
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
вот, например, лифчик
Но на вас он отлично сел! Тут уж не придерешься...
__________________

irokez is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:25
ответ для Устриzza , на сообщение « У меня валялось что-то подобное в... »
  #7888
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
вот, например, лифчик
мне было удобно в таком(у меня ххрудь маленькая)
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:31   #7889
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос про бандаж: когда первый раз рожала в 9-ке, то там он был обязателен, поскольку у меня было кесарево. Без него очень сложно передвигаться, швы болят. Сейчас кесарево так же не исключено. В этом случает также бандаж не разрешат принести?
у меня кс было,очень удобно подвязывала пеленкой тамошней-первомедовской,мне медсестра помогла первый раз,объяснила,завязала... потом еще около недели и дома подвязывала,потом нет надобности
Цитата:
Сообщение от Bogirka Посмотреть сообщение
А по-моему лифчик как лифчик!
Милые дамы вы в роддом едете рожать своих деток или на конкурс красоты? Удобство и гигиена на первом месте!!!
Своими лифчиками и прокладками успеете еще дома на пользоваться!!!
Автору фото большое спасибо!!! Ностальгия нахлынула!!!
ппкс
их подкладные мега вещь,я резинкой на поясе подвязывала,трусы в сеточку одела только на 5-тый день ,к ночнухам и халатам-то же без претензии..и вообще,мне там понравилось
кормили вкусно,было чисто,всегда на вопросы отвечали,шли на встречу

но я из неприхотливых
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:49   #7890
Uksi
Гость
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 9
Елена Федоровна



Девочки, а может кто-нибудь рассказать про акушерку Елену Федоровну?
А то в первых страницах нет про нее ничего...
Uksi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena