**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4** - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 17:55   #1961
Бинг
Частый гость
 
Аватар для Бинг
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: есть такое место под Солнцем:)
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от S t e l l a Посмотреть сообщение
Почему же нам Ключница так странно про год сказала

Извините, а как понять куда окна выходят? Сегодня правда солнечно, наверное проще. Может есть какой-нибудь план квартала с домами? очень хочется понять этот момент
По поводу того куда дома выходят, то мы по солнышку определяли, но и сама ключница нам показала где восто, где юг.
Я сама переживала как определять будем, так как вчера и позавчера пасмурно было, а для меня очень важно чтобы южная сторона была. А сегодня утром встала и обрадовалась что солнце
а плана, к сожалению у меня нет.
Могу только сказать, что передняя сторона дома (парадные) смотрят на юго-восток и юг, соответсвенно задняя часть - э то север или северо-запад.
__________________
Люблю конфеты "Мишка на Севере"
Бинг is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:59   #1962
ИРИНИК67
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Бинг Посмотреть сообщение
По поводу того куда дома выходят, то мы по солнышку определяли, но и сама ключница нам показала где восто, где юг.
Я сама переживала как определять будем, так как вчера и позавчера пасмурно было, а для меня очень важно чтобы южная сторона была. А сегодня утром встала и обрадовалась что солнце
а плана, к сожалению у меня нет.
Могу только сказать, что передняя сторона дома (парадные) смотрят на юго-восток и юг, соответсвенно задняя часть - э то север или северо-запад.
у меня угловая парадная и в однушке окна на 2 стороны-с большим балконом.мы тоже смотрели с окнами во двор-в угловой солнца не так уж и много
ИРИНИК67 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:00
ответ для ТИВОМ , на сообщение « Бинг, очень странно, что Вы сообщили... »
  #1963
Бинг
Частый гость
 
Аватар для Бинг
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: есть такое место под Солнцем:)
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
Бинг, очень странно, что Вы сообщили про такой вид из окон однушки. Обычно 1-коин кв не строят и не проектируют окнами на север. Это запрещено нормами СЭС по инсоляции.
Это, конечно, же неточное определение, так как комапаса у нас не было, определялись по солнцу и по словам ключницы, я так понимаю, что окна квартиры, которая нам понравилась во двор, выходят на юго-восток. Первы вариант квартиры, примерно э то северо-запад, так окна на поле выходят. Мы квартиры смотрели около 12 часов. Квартира была вся темная, света не было, вид из окна - поле и тень от дома. То есть зимой там солнца точно не будет, а летом, конечно, оно заглянет, но ближе к концу дня...утром гораздо легче просыпаться, когда солнце тебе светит и улыбается)))) особенно у нас в Питере, когда его и тиак почти нет))

Но, для тех, кто любит покой и не любит свет, очень подойдет такая квартирка. так как там действительно тихо и спокойно, никого нет (в поле). А я очень люблю, чтобы слышно было как дети резвятся и из окошко иногда хочется посмотреть на людей))) и еще удобно смотреть идут ли гости или нет. Ну вообщем, мне второй вариант понравился.
__________________
Люблю конфеты "Мишка на Севере"
Бинг is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:01   #1964
S t e l l a
Участник
 
Аватар для S t e l l a
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Бинг Посмотреть сообщение
По поводу того куда дома выходят, то мы по солнышку определяли, но и сама ключница нам показала где восто, где юг.
Я сама переживала как определять будем, так как вчера и позавчера пасмурно было, а для меня очень важно чтобы южная сторона была. А сегодня утром встала и обрадовалась что солнце
а плана, к сожалению у меня нет.
Могу только сказать, что передняя сторона дома (парадные) смотрят на юго-восток и юг, соответсвенно задняя часть - э то север или северо-запад.
Цитата:
Сообщение от ИРИНИК67 Посмотреть сообщение
у меня угловая парадная и в однушке окна на 2 стороны-с большим балконом.мы тоже смотрели с окнами во двор-в угловой солнца не так уж и много
Подождите... у нас окна на детскую площадку - это север получается?
S t e l l a is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:03   #1965
Бинг
Частый гость
 
Аватар для Бинг
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: есть такое место под Солнцем:)
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от ИРИНИК67 Посмотреть сообщение
у меня угловая парадная и в однушке окна на 2 стороны-с большим балконом.мы тоже смотрели с окнами во двор-в угловой солнца не так уж и много
Простите, неочень поняла, в квартире во двор не так много солнца или в угловой квартире?
Не посдвкажите, у вас я правильно, поняла, д.33 к.2 и вид куда? и во двор и на поле?

или я не так поняла?
__________________
Люблю конфеты "Мишка на Севере"
Бинг is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:03
ответ для L.v , на сообщение « Девочки, может завтра в ГЖО позвонить в... »
  #1966
ElenaW
Активный участник
 
Аватар для ElenaW
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Спортивная
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
Девочки, может завтра в ГЖО позвонить в 314 каб. (если дозвонюсь) узнать у них информацию? или им не до нас и они ничего не скажут ....
Думаю, что не до нас. И, наверно, они и не знают. Но не смотря на это, я обычно все-равно звоню.
ElenaW is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:04   #1967
S t e l l a
Участник
 
Аватар для S t e l l a
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Бинг Посмотреть сообщение

Но, для тех, кто любит покой и не любит свет, очень подойдет такая квартирка. так как там действительно тихо и спокойно, никого нет (в поле)..
Так... поля не было видно... значит не север... ух
S t e l l a is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:04
ответ для S t e l l a , на сообщение « Подождите... у нас окна на детскую... »
  #1968
Бинг
Частый гость
 
Аватар для Бинг
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: есть такое место под Солнцем:)
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от S t e l l a Посмотреть сообщение
Подождите... у нас окна на детскую площадку - это север получается?
На детскую площадку это юго-восток примерно.
__________________
Люблю конфеты "Мишка на Севере"
Бинг is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:06   #1969
S t e l l a
Участник
 
Аватар для S t e l l a
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Бинг Посмотреть сообщение
Простите, неочень поняла, в квартире во двор не так много солнца или в угловой квартире?
Не посдвкажите, у вас я правильно, поняла, д.33 к.2 и вид куда? и во двор и на поле?

или я не так поняла?
А о каком поле идет речь?

Смотрите, мы смотрели 33-2... это дом напротив ключницы, и парадная практически на нее глядит.... соот-но вид из окон парадной на двор (без дет/площадки). Окна же "нашей" кв-ры выходят на другую сторону, и там виден двор с детской площадкой. Откуда же видно поле?
S t e l l a is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:10
ответ для ElenaW , на сообщение « Думаю, что не до нас. И, наверно, они и... »
  #1970
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от ElenaW Посмотреть сообщение
Думаю, что не до нас. И, наверно, они и не знают. Но не смотря на это, я обычно все-равно звоню.
сейчас занято
__________________
L.v is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena