Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1361 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 18:40   #13601
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
я все не решаюсь там попробовать,у нас неподалеку открылся,видала,что ценник там очень заманчивый
а мне девочка с работы посоветовала, мы уже раза три брали там - понравилось, делают прямо при тебе, ценник заманчивый на наборы, вот сегодня взяли "суши-шок" 299 рублей за 30 роллов 4 видов
lokos is offline  
Старый 21.03.2012, 18:50   #13602
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
мазки какие ты имеешь ввиду? на скрытые инфекции из "оттуда"? или которые на флору или которые из носа и рта?


у меня простые мазки "оттуда" будут третий раз планово брать хотя до этого все всегда чисто было
их по идее берут так как спид сифилис - 3 р за беременность



из носа и рта вообще не брали

на скрытые сдавала 1 раз платно и больше не потребовалось
все чисто было
на скрытые инф.имела ввиду,значит берутся один раз,если всё хорошо,то больше не берут,поняласпасибо

из носа у меня брали в самом начале 1р.
на Gn 3р.
а на микрофлору,тоже 3р,но они не вписывали ничего в карточку,но сказали санацию делать в любом случае,только вот я не поняла когда её начинать делать??
Цитата:
Сообщение от Нелли. Посмотреть сообщение
Девочки меня смущает матрасик на пелен. комод,они в магазинах какие-то узкие.Не видели широкие? или они все стандартные?
в Здор.малыше и в Детях есть широкие,тоже искала себе на комод,но они мне не понравились,т.к.они все клеёнчатые и жууууутко вонючие,решили не брать,сшили сами
Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Ооо ,я тоже в 13 роддоме рожать буду)))) Мне сказали что тащиться с пакетами не нужно-все потом привезут.А на роды взять с собой только тапочки,носочки,телефон,зарядку,а детишек они сперва в свое одевают,а потом когда в палату переведут из род.бокса,то во что хотите,в то и одевайте))) Ну конечно же если ничего нет,то все дадут.И от прививки от гепатита чтобы я отказалась-у них русская вакцина.Не знаю почем,но детский врач сказала что позже скажет где ввести от гепатита хорошую вакцину.

детский врач р\д скажет потом где делать??
Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
спасибо, мои хорошие, за кулачки

Отчитываюсь, на ДО меня не взяли - сказали давление 130 сбивать нельзя и мне там делать нечего (кстати в приемном 1 р.д. народу жуть), дышать тяжело и бегаю в туалет - это нормально и даже очень хорошо на таком сроке. Наехали конкретно так - мол а что ты хочешь - 2 недели до родов - это вегето-сосудистая система у каждой второй беременюхи так реагирует на погоду и весну - я даже растерялась - там аж 4 человека врачи и акушерки в приемном покое на меня набросились- все молниеносно - сказали даже КТГ делать не будем - это немного расстроило, но доверяю врачам - наверное им виднее в роддоме
Взяли мочу экспресс методом и сказали что все нормально - тьфу-тьфу-тьфу.

В ЖК больше не ходить и не слушать Г. - т.к. она меня нервирует насчет набранного веса и анемии.Приказали успокаиваться и отсыпаться. На ночь назначили для поднятия гемоглобина и расширения сосудов валерианку, пустырник и что самое приятное (шутка)капельку красного сухого хорошего вина.

Пойду за сыночком в садик потихоньку -заодно воздухом подышу - а вечерком вас почитаю
вот и хорошо,что всё хорошо! отдыхай,высыпайся,набирайся сил,скоро не будет такого!!
а на улице погодка сегодня чудная!!! тоже прогулялась немного,после врача.
__________________
katywkin is offline  
Старый 21.03.2012, 18:52
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13603
sweet_elena
Гость
 
Аватар для sweet_elena
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 15


Всем привет!
Мне сегодня изрядно нервы потрепали:
Ездила в роддом на заключение договора, выхожу через 20 минут, а машино то и нет. Звоню в милицию- телефон 112 сбрасывается. Через 15 минут дозвонилась, говорят пока данных об эвакуации нет, звоните. Через полчаса, если данных не появится, то зафиксируем угон. Вообщем я одна посередине улицы... Начала искать ближайшие стоянки для эвакуации, нашла две. Ловлю машину никто не останавливается, с моим то пузом)) вообщем доехала еще через 20 минут до одной, замерзла, вся в слезах и соплях. Вижу стоит ам, но выдать мне его не могут, так как надо ехать в отделение ГАИ, заполнять документы и только потом, оплатив штрафы мне ее выдадут. Дальше не интересно, так как сработали связи и я была спокойна что не угнали. Но столько здоровья и нервов...
Почему выбрали мою машину из всех прираркованных не знаю ( цвет наверное понравился) на работе была важная встреча, я пролетела((( вот лежу, вас читаю за три последних дня, больше ни на что сил нет!
__________________
sweet_elena is offline  
Старый 21.03.2012, 18:56
ответ для Нелли. , на сообщение « Девочки Добрый День! Нина @@@@@@@... »
  #13604
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
Я и не спорю Ребенок и в животике с согнутой спинкой находится. Но все же вот так сразу с теплоодетым новорожденным на прогулку в слинге я бы не рискнула.

У меня 1 раз только почему то брали.
я выписываться в комбезике планирую в слинге... а так-хочу купить слингокуртку на весну для положения колыбелькаразорю мужа...такие куртки не самые дешевые... но вообще, имхо, что ты на руках вынесешь в комбезе, что в слинге(все равно поддерживать будешь),ну и в слинге одежды надо поменьше одевать чем просто так
Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
А ведь сама учила, что стоя низя аккуратнее - трудовой героизм сейчас не нужен
Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Во-во Я теперь только сидя глажу или на диване или на кресле компьютерном, оно по высоте регулируется и спина не устает
ага, ататашки мне у меня теперь кровать очень низко блин...а на стуле сидеть неудобнопечалька))
да мне вроде и не много гладить то пришлось) а вот пока сумки стоя разбирала-совсем поплохело
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 21.03.2012, 18:57
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13605
sweet_elena
Гость
 
Аватар для sweet_elena
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 15


Запретных тем я думаю здесь быть не может. Если то что обсуждается никого не оскарбляет, то высказать можно, даже нужно.
Иногда в голове какие-то страхи, тревоги, почитаешь топик и спокойнее становится, что не одна такая!
__________________
sweet_elena is offline  
Старый 21.03.2012, 18:58
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13606
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Я вернулась из ЖК! Отпустили до 30 числа без каких-либо назначений. На кресло тоже пока не загоняли, видать, по осмотру-обтрогу живота рожать я пока не собираюсь
Но я пришла и решила, что пора все свои манатки в пакетики собрать Так что я готова к экстренным случаям, но рожать в ближайшие 2 недели не готова
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 21.03.2012, 19:08   #13607
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Я вернулась из ЖК! Отпустили до 30 числа без каких-либо назначений. На кресло тоже пока не загоняли, видать, по осмотру-обтрогу живота рожать я пока не собираюсь
Но я пришла и решила, что пора все свои манатки в пакетики собрать Так что я готова к экстренным случаям, но рожать в ближайшие 2 недели не готова
Нина, если завтра пойдешь на лекцию, лучше прди мнут за 5-10, там столько народа, мест еле хватает, такуспеешь ссть поудобнее!!!
__________________
Золотая is offline  
Старый 21.03.2012, 19:10   #13608
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Нина, если завтра пойдешь на лекцию, лучше прди мнут за 5-10, там столько народа, мест еле хватает, такуспеешь ссть поудобнее!!!
Спасибо! Я вообще заранее прийти собираюсь, чтобы осмотреться, сориентироваться, переодеться без спешки!
Тебе удалось перенести доставку?
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 21.03.2012, 19:16
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13609
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


кстати насчет гонореи последнего мазка.его вроде в 38 берут...мне вот наверно не добраться будет...спрошу у начмеда-в 32 был хороший,есть ли смысл маньячить и роды провоцировать...в 1 б взяли-я говорила-результаты уже мама забирала когда я в рд ехала-а у меня 38 недель было тока...начало 39й
я щас так рано не хочуууу -мне бы оклематься((
ВикАнтесса is offline  
Старый 21.03.2012, 19:17
ответ для sweet_elena , на сообщение « Всем привет! Мне сегодня изрядно... »
  #13610
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мне сегодня изрядно нервы потрепали:
Ездила в роддом на заключение договора, выхожу через 20 минут, а машино то и нет. Звоню в милицию- телефон 112 сбрасывается. Через 15 минут дозвонилась, говорят пока данных об эвакуации нет, звоните. Через полчаса, если данных не появится, то зафиксируем угон. Вообщем я одна посередине улицы... Начала искать ближайшие стоянки для эвакуации, нашла две. Ловлю машину никто не останавливается, с моим то пузом)) вообщем доехала еще через 20 минут до одной, замерзла, вся в слезах и соплях. Вижу стоит ам, но выдать мне его не могут, так как надо ехать в отделение ГАИ, заполнять документы и только потом, оплатив штрафы мне ее выдадут. Дальше не интересно, так как сработали связи и я была спокойна что не угнали. Но столько здоровья и нервов...
Почему выбрали мою машину из всех прираркованных не знаю ( цвет наверное понравился) на работе была важная встреча, я пролетела((( вот лежу, вас читаю за три последних дня, больше ни на что сил нет!
капец
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena