Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 912 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 18:48   #9111
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


про проверку, это шутка была, я так поняла.
Юлёнка™ is offline  
Старый 21.03.2012, 18:56   #9112
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Да, я знаю, у нас все будет хорошо Завтра буду вызывать педиатра на дом, отдам выписку, возьму направления на кровь, мочу.
У меня вопрос. Подскажите где можно сдать ФЛГ мне. Не хочу в диспансере. И диз.группу и кровь, чтобы подтвердили что там есть антитела против кори. Мне все это надо перед плановым поступлением сделать. Коле тоже диз.группу, АЛТ, но мы в ПК сделаем.

Юленка, инструктора оба не правы - один, что не выполняет свою работу, другой, что лезет в чужие дела. А ты права. Ты учишься и в твоих интересах все понять и правильно сделать.

Еще вопрос. Что за неделю важного произошло? У всех все хорошо? Вот что значит отсутствие дайджеста

Муж накормил суши
__________________
Andrina is offline  
Старый 21.03.2012, 19:00
ответ для Mazubrik , на сообщение « какие вы клевые:love: второй у меня... »
  #9113
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Kitiara Посмотреть сообщение
попыталась позвонить в Турнера.... 40 минут на телефоне и только автоответчик о том что надо оставаться на линии
а по какому номеру звонишь?318-54-54 ?
у них менялся вроде

Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Ну,все предпочитают синий потемнее или красный с чёрным.Просто смутило,что за пару тройку страниц от меня такой же за 1800 продают.И вроде не пишут ничего про состояние.
Я на Авито размесила тоже бесплатное.
Я когда искала себе рюкзак год назад средняя цена бу активов была 3500, поэтому ты недорого продаешь. Я в итоге купила Синерджи за 5000, а в этом году продала его за 4000. Позвонил всего один человек за месяц, но она и забрала.

Цитата:
Сообщение от Шона Посмотреть сообщение
Лор не смотрела, смотрела педиатр, говорит, немного красноватое горло.
если есть признаки инфекции и изменение голоса - то ставится диагноз ларингита и ребенок активно наблюдается. Маме дается мульон советов про диету, физеопроцедуры, ингаляции и антигистаминки потому что любой ларингит может перерасти при неблагоприятном течении в стеноз.Изменение голоса - это значит, что воспаление на уровне голосовых связок. А им отеч вообще ничего не стоит.
Ты так написала, что у тебя просто у малыша басок прорезался...у меня Даша иногда балуется, басом ругается.

Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
У нас в начале года город на сайте распределение бюджетных денег оглашает, для интересующихся, они по моим то меркам мизерные.
На квартиры идут как раз другие деньги от коммерческой деятельности.
А я бы не между клиниками выбирала, а между врачами.
Ну я как раз об этом же. Лучшая реклама врачу-ортопеду любой коммерческой клиники - это его работа в Турнера.

Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
пить суспензию бактрим
очень приличный препарат, широкого спектра.
__________________
Июли is offline  
Старый 21.03.2012, 19:00   #9114
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
А я уже положила, т.к. Тим крутиться во сне , скидывает с себя одеяло, переворачивается вверх ногами и забирается на одеяло как на подушку, положила тоненькую, но он все-равно повыше на одеяло забирается.
у нас ребенок сегодня чуть не уполз с нашей кровати.. забрали его ночью как всегда, он ползал и заснул.. засыпает всегда между нами на уровне лица-груди... короче открываю я глаза, ребзя нет, вскакиваю и хватаю его на краю кровати... сонного!!!! он видимо полз а упереться не во что было...жуть.. 6-е чувство сработало не иначе...
теперь вообще не знаю как спать - в кроватку не положить ночью, к себе страшно забирать...

девочки, опытные мамочки, с какого ребенок начинает сам засыпать в кроватке? и как к этому например сейчас можно приучать? не могу уже укачивать...только без всяких там дать покричать а погуманее... даже если он спать хочет и я сонногоего в кровать кладу а он сразу вскакивает и все.. я его опять кладу, он опять вскакивает....пела песенки - улыбается пляшет...
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 21.03.2012, 19:01
ответ для fis , на сообщение « у нас ребенок сегодня чуть не уполз с... »
  #9115
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Мил, если ты гриб не брала еще, я тебе привезу в пятницу! только не забыть бы
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 21.03.2012, 19:04
ответ для Июли , на сообщение « а по какому номеру звонишь?318-54-54 ?... »
  #9116
Kitiara
Гость
 
Аватар для Kitiara
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
а по какому номеру звонишь?318-54-54 ?.
Да по этому. ок поищу другой
__________________
Kitiara is offline  
Старый 21.03.2012, 19:09
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « в смысле, не тема на ЛВ, а тема как... »
  #9117
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
в смысле, не тема на ЛВ, а тема как тема... в смысле, бывает.
Прости,думала,что ты про ЛВ!
виир is offline  
Старый 21.03.2012, 19:10
ответ для Kitiara , на сообщение « Да по этому. ок поищу другой »
  #9118
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
очень приличный препарат, широкого спектра.
муж пошел в аптеку, ему сказали что очень странно, что его вообще выписали, он довольно старый препарат и его нет в продаже....
Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
девочки, опытные мамочки, с какого ребенок начинает сам засыпать в кроватке? и как к этому например сейчас можно приучать? не могу уже укачивать...только без всяких там дать покричать а погуманее... даже если он спать хочет и я сонногоего в кровать кладу а он сразу вскакивает и все.. я его опять кладу, он опять вскакивает....пела песенки - улыбается пляшет...
у меня у старшей 1,2, от груди отучила, а спит все ранво с ней...мне кажется нет определенного возраста-у всех по разному. Молодец, что своего словила
__________________
Andrina is offline  
Старый 21.03.2012, 19:12
ответ для fis , на сообщение « Мил, если ты гриб не брала еще, я тебе... »
  #9119
mila
Элита
 
Аватар для mila
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 946


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Да, первая посылка, у нас их две.


Юль, так пришла с трусами или с игрушками?


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
какие вы клевые
второй у меня точно мальчик будет
Ага, я и второй и третий раз думала- у меня будет девочка точно

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
по-моему это я дурочка....
не Юль, ты видимо очень впечатлительная

Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
у нас ребенок сегодня чуть не уполз с нашей кровати.. забрали его ночью как всегда, он ползал и заснул.. засыпает всегда между нами на уровне лица-груди... короче открываю я глаза, ребзя нет, вскакиваю и хватаю его на краю кровати... сонного!!!! он видимо полз а упереться не во что было...жуть.. 6-е чувство сработало не иначе...
теперь вообще не знаю как спать - в кроватку не положить ночью, к себе страшно забирать...

девочки, опытные мамочки, с какого ребенок начинает сам засыпать в кроватке? и как к этому например сейчас можно приучать? не могу уже укачивать...только без всяких там дать покричать а погуманее... даже если он спать хочет и я сонногоего в кровать кладу а он сразу вскакивает и все.. я его опять кладу, он опять вскакивает....пела песенки - улыбается пляшет...
Я поэтому и боюсь брать к себе, по идее утром можно взять еще полчасика поспать вместе, а вдруг уползет, а может тебе попробовать ,как девочки пишут бортик снять с кроватки и придвинуть в плотную, вдруг он так приучится спать в кровати..

Возьми гриб пожалуйста
__________________
"Все всегда заканчивается хорошо,если плохо-значит еще не конец" с
_____________________________________________
Мила, Сергей и три сына- Саша (16,08,96) , Матвей (22,06,03)

mila is offline  
Старый 21.03.2012, 19:12
ответ для Mazubrik , на сообщение « Всем привет:) Малышей с... »
  #9120
Марусина
Ветеран
 
Аватар для Марусина
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
Всем привет
Малышей с праздниками:su pport:





Оооо...моя любовь и еще "моя планета" и "TLC" последний доча вчера нашла (пульт ребенку в руки попал - она и запустила настройку), а до этого только у родителей его смотрела - у них тарелка
Спасибо за поздравления!
Мише сегодня 9 месяцев, всех рожденных с нами в 1 день тоже поздравляю!
Сегодня сами вызвали из поликлиники врача, сказала, что она про нас забыла в понедельник из-за большого кол-ва вызовов. Сказала, что к выходным сын должен поуправиться
__________________
Марусина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena