Хоккей на Космонавтов 47 от 2007 года и старше! - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 18:16   #1081
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Царевна-королевна Посмотреть сообщение
- Ну хоть кто-то что-то знает! Мы как раз 2006 год, пребываем тоже в шоке. Нас перебрасывают от тренера к тренеру- какой-то ужас! Мы вроде уже стали привыкать и кататься с Максимовым- у нас была почти индивидуальная тренировка, опять пришел новый тренер! Г.р. 2006 всего человек 10, вообще не понятно в 2005 году за 30 человек, в 2007 году тоже,а нас-то почему так мало!? В прошлом году пришли-нас не взяли, мол набора нет,идите на фигурное катание потом придете к нам- мы пришли и оказались непонятно где! Новый тренер вообще атас, у нас дети даже не сразу поняли ,что Максима больше не будет,они стояли его ждали,новый тренер ничего не сказал,даже не представился! Поэтому,что он приписан к 2006 году слышу впервые! Мы конечно в растройстве,ребенку нравиться кататься-старается, но мы не можем кататься с детьми ,которые катаются третий год, боюсь ,что моему быстро может надоесть ,что у него ничего не получается,и ему разонравиться! Подскажите пожалуйста это Вы точно знаете,что он будет нашим тренером?
да точно знаем, т.к. у директора один родитель спросил кого он будет тренировать, и директор сказал что Мирошников 2005 год тренирует, а новый веселый 2006.....но пока будут тренироваться вместе, т.к детей мало....
кстати Максим Владимирович хороший тренер...

Цитата:
по моему субъективному мнению, тренировки какие-то странные - бывает так, что дети стоят в очереди выполнить задание дольше, чем его выполняют.
Перед НГ были тренировки в двумя тренерами - там дети выкладывались, а тут...
да динамики никакой, с прошлым тренером вообще здорово было...а сейчас....мрак...


а до нового года тренировал МИхаил Александрович, там хорошие тренировки, но он на 2004 году остался....
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:15   #1082
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
да точно знаем, т.к. у директора один родитель спросил кого он будет тренировать, и директор сказал что Мирошников 2005 год тренирует, а новый веселый 2006.....но пока будут тренироваться вместе, т.к детей мало....
кстати Максим Владимирович хороший тренер...

да динамики никакой, с прошлым тренером вообще здорово было...а сейчас....мрак...


а до нового года тренировал МИхаил Александрович, там хорошие тренировки, но он на 2004 году остался....
Вот мне тоже очень понравился Михайл Александрович, он в сентябре как раз с 2007 годом занимался, я и думала что это наш тренер, а потом он ушёл(Очень жаль..
Но сейчас вообще какая то неразбериха с тренерами, возможно и нам другого поставят..
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 12:31   #1083
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


обещали вроде бы разделить 2005 и 2006 года....
Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 12:52   #1084
мама Андрюшкина
Активный участник
 
Аватар для мама Андрюшкина
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: м. Звездная/ ул. Ленсовета
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста, планируем своего мальчишку в хоккей отдать. Уже стали потихоньку все атрибутику закупать. Сейчас наверно уже смысла нет, пойдем с сентября. Подскажите пожалуйста, у деток 2007 года рождения в какое время и дни тренировки? И как будет летом? Есть занятия или нет? Заранее большое спасибо за ответы!
Мы тоже 2007 г.р. Хотели попробовать хоккей. Скажите, а Вы на коньках уже стоите/катаетесь?
мама Андрюшкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:05   #1085
Царевна-королевна
Старожил
 
Аватар для Царевна-королевна
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 067


2007 катается понедельник,среда ,пятница с 9 до 10 , летом занятий не будет. Если пойдете сейчас , то будете сами кататься вдоль борта,тренер занимается со всеми остальными, их много ,человек 30. Будете сами учиться стоять на коньках и потихоньку ездить,когда сможет более или менее ездить ,тогда присоединиться к ним. Думаю в следующем году будет так же, вас поставят тренироваться со своим годом. Вам все равно нужно будет их догонять.
Царевна-королевна is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:29   #1086
Царевна-королевна
Старожил
 
Аватар для Царевна-королевна
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 067


Сегодня на стадионе взяла рекламку про учебно-тренировочный сбор Броцены 2012 (Рига,Латвия) с 1 по 15 июля дети 1996-2006 год Цена вопроса 850 евр. Кто-нибудь ездил на такие сборы? Поделитесь плиз опытом. Как там все проходит? Можно ли жить там родителям? Как переносят 6 летки расставание с родителями и тренировки?
Царевна-королевна is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:07   #1087
мама Буре
Участник
 
Аватар для мама Буре
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Вот мне тоже очень понравился Михайл Александрович, он в сентябре как раз с 2007 годом занимался, я и думала что это наш тренер, а потом он ушёл(Очень жаль..
Но сейчас вообще какая то неразбериха с тренерами, возможно и нам другого поставят..
Вам очень повезло,что от вас ушел Михаил Александрович!Видели бы вы,что он творит на тренировках 2004г.Дети его боятся и не хотят ходить,кроме его ора и таскания за футболки,больше ничего нет.Жалко,он реально отбивает желания детей заниматься хоккеем,а там есть очень толковые ребята.Теорию он не дает,а в игре требует.Они ничего не понимают,у него одно:"Тупой!"
мама Буре is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:05   #1088
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от мама Буре Посмотреть сообщение
Вам очень повезло,что от вас ушел Михаил Александрович!Видели бы вы,что он творит на тренировках 2004г.Дети его боятся и не хотят ходить,кроме его ора и таскания за футболки,больше ничего нет.Жалко,он реально отбивает желания детей заниматься хоккеем,а там есть очень толковые ребята.Теорию он не дает,а в игре требует.Они ничего не понимают,у него одно:"Тупой!"


Не знаю, мой ребёнок его не боится, а наоборот, уважает и в хоккей играть хочет. Да, за футболки таскает, но зато дети потом понимают, что делать, а не тупо стоят. Это лучше, нежели ничего не объяснять детям и дожидаться пока они где-то, у кого-то чему-то научатся, а всех "стоящих" отчислить за профнепригодность. Это спорт, а в спорте увы, если нужен результат, всё будет жёстко.
__________________
"Когда Ангелам обламывают крылья - им приходится летать на метле."
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:35   #1089
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от мама Буре Посмотреть сообщение
Вам очень повезло,что от вас ушел Михаил Александрович!Видели бы вы,что он творит на тренировках 2004г.Дети его боятся и не хотят ходить,кроме его ора и таскания за футболки,больше ничего нет.Жалко,он реально отбивает желания детей заниматься хоккеем,а там есть очень толковые ребята.Теорию он не дает,а в игре требует.Они ничего не понимают,у него одно:"Тупой!"
а мы очень жалеем что ушел с 2005, хоть была дисциплина и дети слушались, а то что твориться на 2005 году сейчас, куда хуже не назвать....

а то что за футболки таскает, он у вас же не балерина, и громкий голос -это не ор, зато все слышат и понимают....
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:37
ответ для Bosko , на сообщение « Не знаю, мой ребёнок его не боится, а... »
  #1090
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Не знаю, мой ребёнок его не боится, а наоборот, уважает и в хоккей играть хочет. Да, за футболки таскает, но зато дети потом понимают, что делать, а не тупо стоят. Это лучше, нежели ничего не объяснять детям и дожидаться пока они где-то, у кого-то чему-то научатся, а всех "стоящих" отчислить за профнепригодность. Это спорт, а в спорте увы, если нужен результат, всё будет жёстко.
+10000000...нормальные родители и относятся к требованиям тренера адекватно, мой очень лбил Михаила Александровича....и я ему всегда говорила, он не ругает-он требует...если не обращает внимания-то это уже конец..значит ты вообще тренеру не нужен)))
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena