ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 20:21
ответ для Irina_Push , на сообщение « А мы сегодня начали прикорм! От... »
  #21061
Shela
Ветеран
 
Аватар для Shela
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Irina_Push Посмотреть сообщение
А мы сегодня начали прикорм!

От ложки цветной капусты Руса всего передернуло , но он мужественно все съел !
Правда сказать, меня саму от двух ложек чуть не Думала буду доедать, но поняла, что не смогу, оставила нашему папе, пусть вечером попробует
Посмотрим, что будет завтра
меня сначала тоже от брокколи передергивало, а потом по ложечке,по ложечке и стало даже нравиться. Вообще за время кормления грудью поняла,что начинаешь привыкать к разным не очень вкусным продуктам. А вот теперь боюсь растолстеть,т.к перестала кормить и накинулась на всю еду, даже не очень полезную.Мой Вес в 5 ребенкиных месяцев как был до беременности. Смогу ли теперь сохранить? Лучше бы кормила ,всем было бы хорошо и мне полезно и ребенку, ан нет ,не берет и все тут ,обидно до слез
__________________
Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье! Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Shela is offline  
Старый 21.03.2012, 20:25
ответ для agulia , на сообщение « мне конечно неловко писать.... мы... »
  #21062
Shela
Ветеран
 
Аватар для Shela
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
мне конечно неловко писать....
мы интересно одни не переворачиваемся?
во попу отъел Костян....
26 начинаем массаж 2-й курс, поменяли массажистку, надеюсь на прогресс... а то скоро уже все встанут и пойдут я чувствую, а мы так и будем вокруг своей оси крутиться...
замечено ,что мальчики вообще ленятся что либо делать , не переживай вы не одни. Упитанные просто ,вот и лень
__________________
Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье! Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Shela is offline  
Старый 21.03.2012, 20:27
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #21063
Shela
Ветеран
 
Аватар для Shela
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 777


УЛЫБНУЛО

Зачем ребенку 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Shela is offline  
Старый 21.03.2012, 20:28
ответ для Shela , на сообщение « меня сначала тоже от брокколи... »
  #21064
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
потому что у Тани Т-Чижик малышок родился меньше нас, а сейчас перегнал нас уже на 2 кило
И что? Все детки разные. Я все надеюсь, что мой тормознется когда-нибудь! Но посмотрела на свое сцеженое молоко и поняла, что очень не скоро. Это ж сливки в чистом виде! Голубенькая водичка, дай Бог, если сантиметр от дна авентовской бутылочки. Остальное - насыщенный белый цвет, а верхние пару см - так просто густота сплошная. Не мудрено наесть такие щеки и попу!
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline  
Старый 21.03.2012, 20:30
ответ для Shela , на сообщение « УЛЫБНУЛО Зачем ребенку 2 родителя?... »
  #21065
lilit34
Ветеран
 
Аватар для lilit34
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Shela Посмотреть сообщение
УЛЫБНУЛО

Зачем ребенку 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
это точно
__________________
lilit34 is offline  
Старый 21.03.2012, 20:36
ответ для LightLady , на сообщение « суперрр!!! :love: интересно... »
  #21066
Bonasye
Частый гость
 
Аватар для Bonasye
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 38


Девочки привет! Как хорошо вы завели тему про детскую еду! Меня давно мучает вопрос, как оградить ребенка от сладкого в будущем? В принципе я давно ем только здоровую пищу (хотя могу иногда и в Макдаке поесть в охотку), и мужа подсадила на тушеное вместо жаренного например, но вот от сладкого отказаться никак не могу и не смогу Это что ж, втихоря конфеты поедать придется? Ведь не объяснишь же ребенку, почему маме это есть можно, а ему нельзя...
Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
кстати, мне сегодня приснилось что меня змея укусила... реально было больно и страшно, что я сейчас умру...
посмотрела в соннике- очень противоречивые значения - то к свиданию, то к болезни....
к свиданию конечно!!!
Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
у нас Марк когда на четвереньках стоит, потом одну ногу под попу сгибает, руками в пол упирается, посидит, потом опять на четвереньки встаёт или на бок заваливается....
Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Андрей тренируется сидеть. сам правда не поднимается, но если на руках поддтянется, то руки отпустит в пол упрется ими и сидит )))) не знаю можно ли так - долго не даю, но ему оч нравитсяя.
Девочки, какие у вас малыши молодцы!!!
Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
У нас была кривошейка, и с рождения мазали Траумель 2 раза в день - утром и вечером, 3 месяца и носили воротник Шанца до 4 мес. Теперь себя чувствуем замечательно)))) ттт. Думаю, Траумель вкупе с массажем (самомассажем) и гимнастикой (2 раза в день) помог.
Юль, а что в твою гимнастику входит, расскажи пожалуйста!
__________________
Bonasye is offline  
Старый 21.03.2012, 20:42
ответ для shushuk , на сообщение « У нас таже проблема:004: я питаюсь... »
  #21067
Bonasye
Частый гость
 
Аватар для Bonasye
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
И что? Все детки разные. Я все надеюсь, что мой тормознется когда-нибудь! Но посмотрела на свое сцеженое молоко и поняла, что очень не скоро. Это ж сливки в чистом виде! Голубенькая водичка, дай Бог, если сантиметр от дна авентовской бутылочки. Остальное - насыщенный белый цвет, а верхние пару см - так просто густота сплошная. Не мудрено наесть такие щеки и попу!
ничего себе, а у меня наоборот сливок тонюсенькая пленочка, а остальное вода, хотя набирать ей это не мешает правда и ест чем дальше, тем чаще
Цитата:
Сообщение от Shela Посмотреть сообщение
УЛЫБНУЛО

Зачем ребенку 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
точно
Цитата:
Сообщение от Shela Посмотреть сообщение
замечено ,что мальчики вообще ленятся что либо делать , не переживай вы не одни. Упитанные просто ,вот и лень
есть и девочки лентяйки, я одну такую знаю
__________________
Bonasye is offline  
Старый 21.03.2012, 21:13
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #21068
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Девочки, если кто-то увлекается цветами могу поделиться денежным деревом (есть несколько укоренившихся росточков) и молочай (вот такой http://images.**********/yandsearch?p...pt=simage&lr=2)
Т-Чижик is offline  
Старый 21.03.2012, 21:13
ответ для Bonasye , на сообщение « Девочки привет! Как хорошо вы завели... »
  #21069
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Bonasye Посмотреть сообщение
Девочки привет! Как хорошо вы завели тему про детскую еду! Меня давно мучает вопрос, как оградить ребенка от сладкого в будущем? В принципе я давно ем только здоровую пищу (хотя могу иногда и в Макдаке поесть в охотку), и мужа подсадила на тушеное вместо жаренного например, но вот от сладкого отказаться никак не могу и не смогу Это что ж, втихоря конфеты поедать придется? Ведь не объяснишь же ребенку, почему маме это есть можно, а ему нельзя...
а почему не объяснишь? собственно, в начале можно и не объяснять))) просто - это можно, это нельзя))) а как ты будешь объяснять, что маме вино, например, можно, или там шампанское в новый год, а ребенку нельзя))) ну или кофе)))

у моей сестры дети были жуткие аллергики, они знали, что если им сказали, что это нельзя, значит, нельзя. при этом все ели, а они нет. они лет до 5 шоколадные конфеты всем разворачивали, а сами не ели))) и нормально все было, дети совершенно не страдали от запретов)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline  
Старый 21.03.2012, 21:16
ответ для Ljasik1 , на сообщение « Привет, Девы! Совсем выпала, что тут у... »
  #21070
belena
Гость
 
Аватар для belena
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Богатырский
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
вот фотка коврика
вы прямо уже по стрелочкам поползли хороший коврик!
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Мне сестра отдает свою трость Теперь дело за малым: приволочь ее из Швеции.
и я хочу макларен

Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Ленусь полностью согласна!!!Культура питания в семье это основа,а также культура "поглащения" этой самой пищи! Я долго сопротивлялась и обходила стороной МакДаков,но один раз сломалась и теперь У Ариши картошка фри вкусней конфет.
а не пробовала ей эту картошку дома приготовить?

Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
тут то солнце, то дождит.... но тепло. ищем квартиру в юрмале на июнь-июль..
я прямо мечтаю там лето провести!! в это навереное уже никак, а вот в следующее....
belena is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena